Перейти к публикации

RP Биография | Oscar Memories


tony harrison

Рекомендованные сообщения

Эта история будет грустной, наверное. Надеюсь вам зайдёт...

Oscar Memories

Родился 13 апреля в 1999 году в 7:45 утра. 

На данный момент 22 года

     Детства я не видел. В детстве у меня не было ничего: ни хорошей душевной компании, ни нормальных друзей. Что я видел в детстве? Ничего... В детстве я не видел ничего. Как же оно проходило.. Мне тяжело вспоминать те времена и окунуться в них вновь я не хочу. В детстве я видел лишь пьющих родителей, которые изо дня в день ссорятся. Хорошо, что у меня была личная комната, в которой я мог закрыться, всунуть наушники в уши, включить музыку на всю и не слушать этого всего... Я всегда слушал альбом МакSим. Её песни меня мотивировали жить дальше. Мне было стыдно идти в 1 класс. Я тогда не понимал этого всего, но я помню, что мне было стыдно. За день до школы, 31 августа, родители поссорились и мой отец ударил мать, поэтому в школу со мной она пришла в синяках... Мне было максимально её жалко и неловко, но лезть в ссору я не мог. Во-первых был маленьким, во-вторых первый раз, когда я пытался защитить маму, получил сильный удар в живот от отца. Так происходило часто, я привык. Так и проходили мои школьные годы... Каждый день я возвращался домой и видел либо родителей спящими, либо на кухне с компанией алкоголиков и бутылкой водки на столе. Я сразу же шёл в свою комнату и закрывался там. Как всегда наушники в уши, любимые песни и погружение в свои философские мысли. В школе я так же не общался ни с кем. Друзей у меня не было, я уже говорил. В школьные годы я был интровертом. Общение мне давалось тяжело, да и людям я не доверял. Мне было как-то проще одному, в своём маленьком гнилом мире. Тогда я не ценил школьные годы, а сейчас я понимаю, что это было лучшее время в моей жизни, не считая пьющих родителей. Они изредка давали мне денег на еду, одежду и прочее. Поэтому после школы мне приходилось подрабатывать в кафе недалеко от дома. Там я познакомился с хорошим официантом, чьё имя я хочу оставить в секрете. Он мне оказывал невероятную поддержку. После школы я постоянно разговаривал с ним по душам, обсуждал разные темы. Когда школа закончилась, пришло время поступать, родителям было так же всё равно на меня. Свои экзамены, поступление я разделял с тем самым официантом. Моя мечта была с самого начала это закончить 11 класс и поступить в Москву или Питер. Мне было без разницы куда, главное уехать из Воронежа, покинуть ту проклятую квартиру навсегда. Всё же где-то в глубине души я любил свою маму. Наконец я поступил.. Когда я сказал об этом матери, она сказала фразу, которую я не забуду никогда в жизни: "Молодец, сынок, ты всегда был самостоятельным, я знаю, что я плохая мать, что я не оказывала тебе той поддержки, которую ты заслужил, но знай, что я всегда за тебя волнуюсь, поддерживаю мысленно... Но я желаю, что бы ты уехал, ты заслуживаешь лучшего, я не хочу, что бы ты оставался здесь. Так будет лучше для всех"... Эту фразу вспоминать без слёз я не могу. Молча собрав вещи, я уехал в Питер. К слову, поступил я на экономиста. В аэропорт меня отвозил самый главный человек в моей жизни, вы знаете, про кого я, тот самый официант. Приехав в аэропорт, нам пришлось попрощаться навсегда... Он остался в Воронеже, а я уехал и больше не возвращался туда, так как знал, что там меня не ждёт никто. С тех пор мы не виделись и не общались. Я улетел в Питер учится на экономиста. На данный момент в жизни у меня вроде бы всё хорошо и всё наладилось, но вспоминать те времена я больше не желаю. Спасибо за то, что прочли мою биографию.

  • Like 1
24 ноября 2021 19:32:25 Министр здравоохранения Thomas Watson [4867] назначил Tony Erickson [1860327] лидером фракции Больница Лос-Сантос
23 января 2022 23:59:57 Министр здравоохранения Thomas Watson [4867] снял с Tony Benson [1860327] лидерство фракции Больница Лос-Сантос[0/3]
25 февраля 2022 20:03:50 Админ Paul Benson [432054] назначил Tony Benson [1860327] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
25 марта 2022 19:38:42 Министр здравоохранения Skezz Hanter [786703] снял с Tony Benson [1860327] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро[0/3]
8 апреля 2022 18:49:19 Админ Drew Benson [546080] назначил Tony Benson [1860327] лидером фракции Министерство здравоохранения
7 мая 2022 20:33:16 Админ Katrin Zanetti [432] снял с Tony Benson [1860327] лидерство фракции Министерство здравоохранения[0/3]
7 мая 2022 20:33:41 Админ Katrin Zanetti [432] сделал Tony Benson [1860327] Helper'ом
16 мая 2022 01:26:26 Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Tony Benson [1860327] не в сети [100 lvl]
1 июня 2022 23:07:26 Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Derek Valencia [1860327[500 lvl]
3 июня 2022 21:17:59 Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Derek Valencia [1860327[700 lvl]
17 февраля 2024 09:24:47 Админ Katrin Zanetti [432] снял с Tony Erickson [1860327] не в сети Helper'ку
15 апреля 2021 21:07:36 Админ Hinata Versantes [3138865] назначил Tony Harrison [3756308] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...