Перейти к публикации

Жалоба №976


Dominic Macarthy

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Domenic Oushan
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 203793
3) Ник нарушителя: Dip_Sentiment
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3238906
5) Описание ситуации: нонРП коп. 

1. Начнем с того, что я говорю ему, что я военный. Он мне не верит, берет снимает БЕЗ ПРИЧИНЫ с меня розыск, СМОТРИТ МОЙ НИК, вешает (БЕЗ ПРИЧИНЫ) назад розыск и по ЦВЕТУ НИКА говорит мне, что я не военный. РП лвл 100. Как же ты так это по РП узнал? Ник посмотрел?

2. Когда у меня розыск снялся из-за увеличения ОПЫТА, он берет мне его НАЗАД ВЕШАЕТ.

3. Выдает мне УК 13.1 подделка документов и тд. Алло, чел)) я тебе даже ничего не показывал, какая подделка документов?))

4. Говорит мне, что ему админ сказал, что я не военный. На сколько я знаю, на вопрос о фраке игрока, админы всегда отвечают: Узнавайте это игровым путем. А не сливают информацию в ответе

5. Ты мне пишешь, что у тебя фрапс)) И что?)) Можно нонРПшить и нарушать?)) Смешно, кому нужен твой фрапс и что он тебе даст, если вон сколько пунктов ты нарушил))
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):http://yapx.ru/u/OI2oU

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий

Взял жалобу на рассмотрение

Мэр Сан-Фиерро

-Leaders and admins history-

 3 Августа 2019     Министр здравоохранения Gerald Harrison назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (2 срока)
 25 Мая 2020     Админ Rolf Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp5 (1 срок)
 27 Июля 2020     Админ Sorrow Disaro назначил David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp5 (1 срок)
 22 Сентябрь 2020     Министр здравоохранения Alejandro Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Las-Venturasrp1 (1 срок)
 4 Апреля 2021     Министр здравоохранения Trezzario Versantes назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 5 Июня 2021     Министр здравоохранения Melanie Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 11 Сентября 2021     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp1 (1 срок)
 22 Ноября 2021     Админ Djonio_Hanter сделал David_Foresto Helper'омrp1
 25 Марта 2022     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1

Foresto Family Group VK

Ссылка на комментарий

Дело рассмотрено
Обвиняемый не оправдан

-Leaders and admins history-

 3 Августа 2019     Министр здравоохранения Gerald Harrison назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (2 срока)
 25 Мая 2020     Админ Rolf Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp5 (1 срок)
 27 Июля 2020     Админ Sorrow Disaro назначил David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp5 (1 срок)
 22 Сентябрь 2020     Министр здравоохранения Alejandro Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Las-Venturasrp1 (1 срок)
 4 Апреля 2021     Министр здравоохранения Trezzario Versantes назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 5 Июня 2021     Министр здравоохранения Melanie Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 11 Сентября 2021     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp1 (1 срок)
 22 Ноября 2021     Админ Djonio_Hanter сделал David_Foresto Helper'омrp1
 25 Марта 2022     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1

Foresto Family Group VK

Ссылка на комментарий
38 минут назад, ᴅɪᴘ sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ 〤 сказал:

Добро времени суток, ещё раз.

  1. Начнём с того что, ты всем говоришь что ты военный, я так-как знаю тебя по одежде, решил проверить сняв розыск и увидел "Белый клист" тоисть, ты без фракции.
  2. Когда розыск снялся по опыту, я его вернул по причине - "Вернул", "Слетел". Прости конечно, но тебе там немного повезло, что я затупил.
  3. УК 11.3 наверно да, не правильно выдал, но ты нытик не хотел доказывать никак что ты военный, запутался чутка.
  4. Админ реально мне ответил что ты не состоишь в рядах МО, представь да?
  5. Ну так, покажу как мне админ написал, что-бы как-то себя оправдать.
  6. Доказательства

Ну значит это косяк админа, раз он ответил на этот вопрос) но это тебя совсем от слова никак не оправдывает.

Тут только по первому пункту можно варн давать, потому что это 100% нонРП. Ты должен был сам придумать как узнать, что я военный.

Чел ты с 0 звезд мне 6 сделал)) на наркоту еще начал проверять.

Крч, оправданий у тебя 0, адвокат сказал, что ты виноват. нонРП коп

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ᴅɪᴘ sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ 〤 сказал:

Ну смотри, в нововведениях PD теперь можно спрашивать состоит ли человек в определённой фракции.
Первый пункт, хм.. ну как бы по сути, по RP я проверил тебя по КПК.
Наркоту я проверил из-за того что ты много раз символы ")" использовал при тексте, даже если ты закрыл его фразой "Кхм". 
Разрешается продолжить проверку. Выпало удачно, я тебе добавил розыск. В твоих скринах и в моём фрапсе видно как ты использовал символы ")".
Прости конечно, но Адвокат может спасти при удаче, он никак не решает по док-вам, тут решает рандом, увы, я получил отказ.

я за наркоту к слову сказал, что ты с 0 звезд мне сделал 6. 

Что ты говоришь за первый пункт по РП?)) Ты без всякой отыгровки, без всего, снял сначала розыск (без причины), посмотрел ник, и выдал розыск (без причины).

Потом у меня розыск прошел по времени, ты взял мне не за что опять вальнул его.

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий

Накажу за наручники без причины.
По остальным нарушения, таким как розыск без причины - жалуйтесь лидеру.

Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...