Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Chibypeli Yesskill
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3371299
3. Ник лидера/министра: Izauma_Key
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2787843
5. Описание ситуации: офф во время ареста , 5.30 ОУ

20 сентября 2021, в 16:44:58 Izauma_Key [2787843] был посажен в тюрьму по причине: выход из игры в наручниках

6. Доказательства: баракабама , 5.30 ОУ

Изменено пользователем Чебупелька
ок
  • Like 3

Tj006.png

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Чебупелька сказал:

1. Ваш ник: Chibypeli Yesskill
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3371299
3. Ник лидера/министра: Izauma_Key
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2787843
5. Описание ситуации: офф во время ареста

20 сентября 2021, в 16:44:58 Izauma_Key [2787843] был посажен в тюрьму по причине: выход из игры в наручниках

6. Доказательства: баракабама

Меня как бы система посадила, в тому то и суть, вот тебе примеры жалоб с таким же содержанием (просмотри ответы админов)

 

Изменено пользователем Izauma Key

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий

Щас бы на лиде от ареста офаться. Хотя, если вспомнить предыдущий срок этого лидера, то ничего удивительного в этом не будет. 

4 минуты назад, Izauma Key сказал:

Меня как бы система посадила, в тому то и суть, вот тебе примеры жалоб с таким же содержанием (просмотри ответы админов)

 

Вот только это жб не на лидеров... 

Изменено пользователем Halsey Esteban
  • Like 1
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Izauma Key сказал:

Меня как бы система посадила, в тому то и суть, вот тебе примеры жалоб с таким же содержанием (просмотри ответы админов)

 

Ну если откажут, напишу жбшку на того, кто откажет, будем разбираться

Tj006.png

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Halsey Esteban сказал:

Щас бы на лиде от ареста офаться. Хотя, если вспомнить предыдущий срок этого лидера, то ничего удивительного в этом не будет. 

Вот только это жб не на лидеров... 

Ооо очередной нытик по поводу прошлой лидерки, Вам уже самим не надоело?))) Поставили же снова лидером не за красивые глазки. А то что оффнулся я уже по вашим рассказам понял, что это пред (просто думал по классике, система наказала - жб отказана, именно поэтому офнулся). Но если тебе интересна предыстория всего этого и как они нарушали - рекомендую ознакомится с данными видеоматериалами Один Два. Думаю теперь ты понимаешь, что я не по приколу все делал и не ради шоу и просто лишь бы жб получить, а так сложилось, что они сами забайтили.

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Чебупелька сказал:

1. Ваш ник: Chibypeli Yesskill
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3371299
3. Ник лидера/министра: Izauma_Key
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2787843
5. Описание ситуации: офф во время ареста

20 сентября 2021, в 16:44:58 Izauma_Key [2787843] был посажен в тюрьму по причине: выход из игры в наручниках

6. Доказательства: баракабама

а какая разница? он все равно в кпз попал. ну не получилось тебе на премию сделать работу, подумаешь мелочь))

  • Like 2

 

  • Министр Обороны Sergio Climber назначил Dooex Climber лидером фракции Военно-Морской Флот[0/3]
  • Министр Обороны Elephante Climber назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Военно-Воздушные Силы[0/3]
  • Администратор Winnie Heartless назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Сухопутные Войска[0/3]
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Izauma Key сказал:

Меня как бы система посадила, в тому то и суть, вот тебе примеры жалоб с таким же содержанием (просмотри ответы админов)

 

Посадка в КПЗ системой не значит, что ты можешь избежать наказания как лидер от следящей администрации. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Альберт Константинов сказал:

Посадка в КПЗ системой не значит, что ты можешь избежать наказания как лидер от следящей администрации. 

Ты прав, но все же еще раз расскажу всю историю, чтоб НЕБЫЛО НЕПОНЯТОК (А то потом скажете, что я чет недоговорил и т.д., говорю все как было!) 

Они дурачились наручники кидали и садили без причины и тс угоняли, я и они смеялись, когда мне наручники без причины бросали и т.д. (на намерений жб бросать у меня вообще не было). Ну раз они прикалываются, подумал я себе, то я тоже могу, и я дважды протаранил их транспорт (мопед) после последовало 2.3 и 9.1 УК.... Это был крысиный поступок, они нарушают, я жб не кидал, а они тут раз и все уже и розыск и на ачотик слить хотят.

Вот еще раз сброшу видео с их нарухами. Посмотри - будет полезно  Один Два

Да понимаю, не стоило было оффаться, но розыск который они выдали.... Ну это не нормально как по мне)

Изменено пользователем Izauma Key

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий

По желанию могу абсолютно всю ситуацию показать на фрапсе, но это в ДС и через трансляцию, а то обрабатываться видос будет очень долго.... izauma#6350

Ну и мне было бы интересно поговорить с кем-то касательно ситуации, а не переписываться) 

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Izauma Key сказал:

Ты прав, но все же еще раз расскажу всю историю, чтоб НЕБЫЛО НЕПОНЯТОК (А то потом скажете, что я чет недоговорил и т.д., говорю все как было!) 

Они дурачились наручники кидали и садили без причины и тс угоняли, я и они смеялись, когда мне наручники без причины бросали и т.д. (на намерений жб бросать у меня вообще не было). Ну раз они прикалываются, подумал я себе, то я тоже могу, и я дважды протаранил их транспорт (мопед) после последовало 2.3 и 9.1 УК.... Это был крысиный поступок, они нарушают, я жб не кидал, а они тут раз и все уже и розыск и на ачотик слить хотят.

Вот еще раз сброшу видео с их нарухами. Посмотри - будет полезно  Один Два

Да понимаю, не стоило было оффаться, но розыск который они выдали.... Ну это не нормально как по мне)

Если нарушают другие - это не повод нарушать в ответ, тем более на посту лидера. И неважно, в прикол это было или нет, должен понимать, что возможны последствия.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Альберт Константинов сказал:

Если нарушают другие - это не повод нарушать в ответ, тем более на посту лидера. И неважно, в прикол это было или нет, должен понимать, что возможны последствия.

Ну так откуда я знал, что так получится, если я с фамой собираюсь и мы таранимся дурачимся, то мне нельзя, потому что я лидер?))))

Так же и тут мы дурачились друг другу в ответ, хотя я и ответил только один раз и тут они поступают как крысы... Тут же Chibypeli Yesskill - друг главы фамы, в которой я состою, откуда я знал, что он окажется таким....

  • Like 1

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
20.09.2021 в 17:03, Чебупелька сказал:

1. Ваш ник: Chibypeli Yesskill
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3371299
3. Ник лидера/министра: Izauma_Key
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2787843
5. Описание ситуации: офф во время ареста , 5.30 ОУ

20 сентября 2021, в 16:44:58 Izauma_Key [2787843] был посажен в тюрьму по причине: выход из игры в наручниках

6. Доказательства: баракабама , 5.30 ОУ

С лидером будет проведена беседа

bMryMuF.png

  • Haha 1

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...