Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Тарас Марков
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1478994
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):Lɪʟʏ Nᴇʟsoɴ
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
  5. Описание ситуации:неверно рассмотрена жалоба от админа.а именно админа ванги,раз она заявляет,что это я попал туда,где убили с помощью телепорта,тогда админ ванга,обьясни мне,каким тогда я фалосом появился после дм в больке,а не тут же на мп,как ты заявляешь,насколько я знаю если через мероприятие зайти и тебя там задмят или ты,то игрок появляется в той же локации,где проходит мп,так,что прошу пересмотра жалобы и рассмотрено админу,раз вангует и не смотрит доки от игроков,а так же не включает логику в сей ситуации!!!по поповоду организации этого типо мп бардака,будет отдельная жалоба на днях!!
  6. Доки https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/943376-жалоба-№996/
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да
Ссылка на комментарий

Этот был нонРП евент в рп мире. При смерти в рп мире ты появляешься в больнице. 

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Васька_Дерзкий сказал:
  1. Ваш ник:Тарас Марков
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1478994
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):Lɪʟʏ Nᴇʟsoɴ
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
  5. Описание ситуации:неверно рассмотрена жалоба от админа.а именно админа ванги,раз она заявляет,что это я попал туда,где убили с помощью телепорта,тогда админ ванга,обьясни мне,каким тогда я фалосом появился после дм в больке,а не тут же на мп,как ты заявляешь,насколько я знаю если через мероприятие зайти и тебя там задмят или ты,то игрок появляется в той же локации,где проходит мп,так,что прошу пересмотра жалобы и рассмотрено админу,раз вангует и не смотрит доки от игроков,а так же не включает логику в сей ситуации!!!по поповоду организации этого типо мп бардака,будет отдельная жалоба на днях!!
  6. Доки https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/943376-жалоба-№996/
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да

То есть ты утверждаешь что тебя убили не на МП!? )) Тащем то риторический вопрос, насколько надо быть балбесом чтоб так нагло пиздеть. Я думаю тут те за ввод в заблуждение точно накинут
 

А что касается того почему ты в больке оказался, это типичный баг, меня самого так пару раз в больку кидало, после дм на мп.  Удаляй с позором жб пока не поздно

Screenshot_2.png

Изменено пользователем Лебовски 2.0

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Лебовски 2.0 сказал:

То есть ты утверждаешь что тебя убили не на МП!? )) Тащем то риторический вопрос, насколько надо быть балбесом чтоб так нагло пиздеть. Я думаю тут те за ввод в заблуждение точно накинут
 

А что касается того почему ты в больке оказался, это типичный баг, меня самого так пару раз в больку кидало, после дм на мп.  Удаляй с позором жб пока не поздно

Screenshot_2.png

малый,приехал я туда своим ходом,что является рп мероприятием,то,что кто то там решил подмить это сугубо их проблемы,правила для всех!!бага априори не может быть,так,как телепортом я не пользовался,поэтому зря надрываешься малый,просто жди вердикта,без грязи в моей жб,спасибо

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Halsey Esteban сказал:

Этот был нонРП евент в рп мире. При смерти в рп мире ты появляешься в больнице. 

это называется дм от игрока,за,что должен быть наказн он,а не сочинять басни,что В данном случае это ненаказуемо, поскольку RP-ситуации там нет и вы попали туда с помощью телепорта.

Ссылка на комментарий

лог того,"как я телепортом прям на тс отправился на мероприятие,по словам админа!!!",к логу скину скрин док,что приехал я туда на тс!!!

20 сентября 2021, в 20:56:38 Админ Melanie_Hanter [716482] отправил транспорт Sandking на место появления

 

https://yapx.ru/v/ORoKz

это для проверяющего жалобу!

 

 

Изменено пользователем Васька_Дерзкий
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Васька_Дерзкий сказал:

малый,приехал я туда своим ходом,что является рп мероприятием,то,что кто то там решил подмить это сугубо их проблемы,правила для всех!!бага априори не может быть,так,как телепортом я не пользовался,поэтому зря надрываешься малый,просто жди вердикта,без грязи в моей жб,спасибо

Странно, что ты назвал малого, человека которому 30 лет :D

Ссылка на комментарий

Справедливости ради, стоило хотя бы ограждений каких нибудь наставить от машин, раз МП проходило в РП мире.
А то выходит что человек приехал посмотреть что за столпотворение людей, ему респнул админ тачку, от чего автор не имел возможности покинуть место и убили вдобавок. Так уж тоже не делается.

  • Like 3

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
24.09.2021 в 10:09, Лебовски 2.0 сказал:

То есть ты утверждаешь что тебя убили не на МП!? )) Тащем то риторический вопрос, насколько надо быть балбесом чтоб так нагло пиздеть. Я думаю тут те за ввод в заблуждение точно накинут
 

А что касается того почему ты в больке оказался, это типичный баг, меня самого так пару раз в больку кидало, после дм на мп.  Удаляй с позором жб пока не поздно

Screenshot_2.png

Тарас не из тупых людей, которые напишут жалобу даже под угрозой наказания за ввод в заблуждение. Так же я согласен с Эллиотом

Ссылка на комментарий

Что, за ступор опять??? Ждем Ваню?? Тут нет ничего глобального, просто ситуация обосрались, проверяйте жалобу не бойтесь, рассмотрено админу и 2ч кпз игроку, делов то, хватит кота за яйца тянуть

Ссылка на комментарий
21 час назад, Тарас Марков сказал:

Что, за ступор опять??? Ждем Ваню?? Тут нет ничего глобального, просто ситуация обосрались, проверяйте жалобу не бойтесь, рассмотрено админу и 2ч кпз игроку, делов то, хватит кота за яйца тянуть

Поэтому и ступор)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Главный модератор

Всё что проводится администрацией - автоматически становится нон рп.
Если вы целенаправленно приехали на это мп, пусть даже и в рп мире - смысл тогда всего этого движа на форуме очередного.
Там была возможность тпшнуться на фейерверк этот и уточняли само место, чтоб могли приехать туда сами. Раз это движ от админов, повторюсь, он априори не может быть рпшным) за исключением ситуаций где это уточняется самим администратором.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...