Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Sunshine
7.png.ccab23936cba679650e76aabfbd5bc6f.png
- Biography -

Прекрасное осеннее утро. Ожидание сегодняшнего дня будоражит молодую, выходящую сегодня замуж, Sadness. С самого утра ее окружили сестры, которые так же сильно волнуются, ведь предстоящий день будет отправной точкой в новую жизнь. Вся досвадебная суматоха окончена, осталось лишь одно – стать официально мужем и женой. Но что-то идет не так – будущий муж на взводе влетает в комнату юной красавицы, сообщает не самую приятную новость, от чего Sadness теряет дар речи, ее пальцы начинают дрожать, на глазах появляются слезы… Infinity, первая из сестер пришедшая в себя после такой новости, хватает Happiness и Sadness, вызывает такси, пытается успокоить сестру, которой сегодня так не повезло с самого утра…

Такси приехало, а когда сестры увидели, куда направляется такси, они опешили. Аэропорт – конечная остановка транспорта. Возникло много вопросов к Infinity, ответы на которые она давать не собиралась. Но уже не входе в здание было странно таить какой-то секрет… Сестры летят в штат Lithium. Несостоявшийся муж юной леди был крайне богат, поэтому проблем с покупкой билетов и обеспечиванием себе жизни на новом месте возникнуть не должно. Сестры, переполненные эмоциями: грусть оставалась в их сердцах, но лица сияли от прекрасных улыбок, - сели в самолёт. Возможно, они еще не подозревали, как сильно изменится их жизнь за один день. Отправившись отдохнуть в недавно основавшийся штат, они не думали, что смогут тут остаться на всю жизнь. Но это и произошло. Повезло, что для оформления гражданства нужно было не так много – штат был не наполнен огромным количеством людей, поэтому и получить документы было намного проще.

Время шло. Деньги, оставшиеся от мужа, заканчивались, нужно было или искать работу, или же вложиться во что-то. Happiness поняла, что самым лучшим вложением будет образование. Двадцатые годы 21 века… Сколько же страданий от болезней. Девочки, с самого детства развивающиеся вместе, заменяющие лучших подруг, не могли упустить возможности обучаться в одном месте, а потом и работать в одной больнице.

Прошло несколько лет. Sadness стала прекрасным главным врачом, отношения у сестер все такие же теплые. Работают они вместе, вместе проводят выходные.

Возможно, это только начало их истории.
7.png.ccab23936cba679650e76aabfbd5bc6f.png
- Members -
Sadness Sunshine
Futuramby Sunshine
Infinity Sunshine
Happiness Sunshine

7.png.ccab23936cba679650e76aabfbd5bc6f.png

Изменено пользователем Sadness Sunshine
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...