Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Зулия Хомячкова
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1374222
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Winnie Heartless  
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): не в логах дело
  5. Описание ситуации: Не справляется со своими обязанностями, превратил гос.фракцию Мин. Обороны в "гетто на максималках"

Доказательства (скриншоты/видео): 

Хочу начать с того, что сотрудники МО не осознают свою ответственность и виноваты в этом не они, а система, которую должен регулировать как раз таки министр и следящий за МО.

Какая система? Ответом будет - система наказаний... МО теперь не дают варны за ДМ, но это не важно. Важно что жалобы на военнослужащих отклоняются по странной приписке:

Цитата

Не принимаются жалобы: 
- С nonRP нарушениями;
*Жалобы с nonRP нарушениями проверяются исключительно администрацией в разделе «Жалобы на игроков во фракции».
*Запрещено после одобрения жалобы администрацией писать аналогичную жалобу в данный раздел. Подобные жалобы будут отклоняться.

С чем связан этот пункт? В кабинете министра мне так и не объяснили...

Получается с точки зрения РП военного не надо судить за нападения на гражданских и гос. служащих? Ну тоесть не собирается трибунал, не выдаются выговоры, понижения, увалы. Типа "бог накажет", ну или админ да? Так это логика гетто, в котором и устава то нет. Вот и получается так что гетто и МО в этом смысле приравняли - (и тех и других за ДМ не варнят и тех и других по уставу не судят, тех и других наказывают одинаково... Лидер за подчиненных ответственности не несет...)

Но вот незадача, военнослужащие МО и гетто, это нифига не одно и то же, с точки зрения РП, потому что одно банд-группировка, а другое гос-учреждение...

Да и с точки зрения вообще игрового процесса, МО не равно гетто: 

1 Военнослужащие МО имеют бесплатное оружие, причем не одно и могут в легкую иметь винтовку с диглом и м4 сразу... гетто возят мт, если мт кончилось гетто безоружный, просит мт у прохожих... 

2 Патроны для МО бесконечные, в складе всегда есть патроны, их может брать любой и в любом количестве... гетто не сегда может брать патроны со склада и воруют они эт пт рискуя жопой...

3 Бронежилет для МО тоже бесплатная... гетто покупает броню в магазине за 8к...

4 Вояк может использовать широчайший спектр транспорта, включая летающий транспорт, стреляющий, бронированный и т.д... Использовать его по своему усмотрению... У гетто самое лучшее - медленный мотик... А остальное натуральное корыто...

5 Военных не останавливает ПД для проверки документов, т.е. можно гонять без маски с 6зв и не опасаться очутиться в кпз... гетто...

6 Мне кажется, в последнее время, жалобы на игроков во фракциях проверяются крайне медленно... по неделе проходит прежде чем проверят жалобу...

При таких раскладах, совершенно неудивительно, что в последнее время участились случаи, когда "вояки" ведут себя как гетто, абсолютно не страшась ничего, обстреливают ДМят, помогают преступникам в побеге от ПД и т.д. Причем это руководством никак не порицается, а наоборот, судя по всему только одобряется, ибо в правила подачи жалоб больше не принимаются "нонрп" нарушения. И отклоняются жалобы даже на очень даже РП нарушения, где администрация не наказывает и должен наказывать генерал по уставу, пример: 

 

Тут игрок фракции МО, на пару со своим другом приехал аж к участку ПД и расстрелял копа. Вот видео отдельно: https://radikal.ru/video/SYa2XidIct9 Администрация не наказывает игроков, водителей, которые непосредственно обстрела не совершали, зато генерал, прекрасно это понимая, выгородил своего подчиненного и не стал наказывать его за жалобу на соучастие в нападении на сотрудника МВД. То есть, игрок остался безнаказанным, как с гуся вода, как моча с бомжа... Т.е. уставом МО и правилами сервера подтерлись...

А вот другой пример: Меня обстрелял военный, причем за ним погони не велось, он просто решил "помочь" гражданскому избежать правосудия: https://radikal.ru/video/OQxmn3UwTZK

Причем военный не остановился и ждал меня и около ПД https://radikal.ru/video/z9nOmA0EsxT

Жалоба, как всегда, отказано... 

 

И не важно что тут напрямую нарушения законов штата, т.е. у.к. Это же можно считать как "нанесение урона", так что вам к админам - пишет генерал... Т.е. генерала не волнует, что его подчиненный делает не в казарме и куда применяет вверенную ему винтовку и куда он стремительно теряет патроны... Окееей...

После этого инцидента, я лично приехала к ВВС и попросила разрешение на въезд, для поимки преступника, который меня обстрелял. Логично же, если военный нарушает закон, то полиция договаривается с начальством? Посчитала логичным и логичным посчитал и генерал, дав мне разрешение на вьезд... 0.33 спрашиваю разрешение на въезд, они это прекрасно наблюдают. Но сливают меня на 3.03 хотя было разрешение на въезд от генерала... https://radikal.ru/video/ah2V1Me0Hok

Жалоба на прямое нарушение приказа отклоняется... Т.е. генерал дал разрешение, они это видели, но все равно разрешение проигнорировали - это генерала то не волнует... Генералу срать с высокой колокольни на собственный устав: 

 
Цитата

 

3.3 Неподчинение приказу вышестоящего по званию/в отрядах по должности*
От Рядового/Матроса до Лейтенанта/Мичмана - отстранение
От Капитана/Лейтенанта до Майора/Капитана 3-го ранга - понижение до Лейтенанта/Мичмана
От Подполковника/Капитана 2-го ранга до Полковника/Капитана 1-го ранга - понижение до Майора/Капитана 3-го ранга

 

 

Планку "гетто на максималках", т.е. МО держит даже генерал... Я буд-то на базу баллас заехала, а не на военную часть... такая вот у них не любовь к ПД...

 Вы еще не поняли что это правило с "непринятием нонрп нарушений" губительно для МО и игроки уже банально путаются в какой они фракции находятся?

Вот еще куча примеров: 

Стояла АФК, зашла в игру, а меня расстреливают... https://radikal.ru/video/ksVyERBlxJL

Банально спросила в кого стреляют, нарвалась на неуважительное отношение "вас ебет?", повязала по статье у.к.11.4, за что получила пулю в спину: https://radikal.ru/video/8TwBfETszLw

Усаживали преступника в патрульный автомобиль - обстреляли две дояки на мотике: https://radikal.ru/video/jGnJqgcIvUK

Просто без комментариев: https://radikal.ru/video/0yzRXuHEXST

Вояк убивает другого вояк, чтобы снять наручники и не дать совершить арест: https://radikal.ru/video/2Ljjh7NqOm6

Другой такой же случай: ТК на 23 с: https://radikal.ru/video/0E2mvGFWClj

Воякам не понравилось что посадила ДБшного автобусника, который этих же вояк сталкивал в воду до этого... https://radikal.ru/video/pDPZviNzbqG

А вотоп дважды не дают забрать мотоцикл, обстреливая: https://radikal.ru/video/xNAXoltwghL и https://radikal.ru/video/CbAenqbj5nZ

Вояка впрягается за мафиози на 1м2с : https://radikal.ru/video/pDp3HmXMRrf

 

Есть смысл продолжать?

Из-за того что генералы за своих подчиненных ответственности не несут - они, подчиненные и не боятся вести себя так, как в родном гетто всегда себя вели.

Т.е. возьму да и пристрелю копа, потому что гад сажает по закону, а закону нам говеным пальцем по забору писаны. Ну отправит жалобу, не уволят же, даже выговор не дадут, а отсидеть 5 часов в кпз - как два пальца да об яйца... Тем более не сразу, пока есть время поиграть, а когда-нибудь... когда проверят жалобу... может быть через неделю... никогда в общем...

Товарищ следящий у нас такую фигню продвигает, чтобы военка и дальше была супер-привилегированной и нонрп фракой, ну или просто гетто на максималках...

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): кнешна

 

Изменено пользователем Айгуль_Хомячкова
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 2

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴇᴠᴀɴ ᴢᴀɴᴇᴛᴛɪ сказал:

Не принимаются жалобы: 
- С nonRP нарушениями;
если говорить о рп, то вся ваша жалоба не имеет смысла..

Как раз не имеет смысла это "непринятие жалоб". Если уж приравниваете гетто с МО - приравнивайте по полной! Убрать запрет на "проверку документов" у всех МО.

Плодите в МО "роту дебилов", что осознать не могут, что в мин обороны они, а не в вооруженной нарко-банде

Изменено пользователем Айгуль_Хомячкова
  • Like 2

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

Как раз не имеет смысла это "непринятие жалоб" на нарушение законов штата. Если уж приравниваете гетто с МО - приравнивайте по полной! Убрать запрет на "проверку документов" у всех МО.

ну мы легальное гетто, а чего вы ожидали)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, ᴇᴠᴀɴ ᴢᴀɴᴇᴛᴛɪ сказал:

ну мы легальное гетто, а чего вы ожидали)

ну езжли гетто - отобрать танки, вертолеты, броню и ганы. делайте ганы за мт, за свой счет, а пт воруйте с авика. На авик поставьте нормальное МО, которое будут насиловать мафиози и гетто и ваще недогетто в три смычка

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий

Ну или верните варны за ДМ и ДБ, хотя бы. Внетерры и спорные ситуации оставить без варнов. Желающих пострелять сразу уменьшится, а копам тогда, уже будет пофигу на МО и их звезды. А не будет - те же варны умерят пыл...

Мне то главное, чтобы пока проверяю документы у гражданского, не ждать от очередного зеленого дегенерата пулю в затылок.

Изменено пользователем Айгуль_Хомячкова
  • Like 1

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

ну езжли гетто - отобрать танки, вертолеты, броню и ганы. делайте ганы за мт, за свой счет, а пт воруйте с авика. На авик поставьте нормальное МО, которое будут насиловать мафиози и гетто и ваще недогетто в три смычка

лан)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

Ну или верните варны за ДМ и ДБ, хотя бы. Внетерры и спорные ситуации оставить без варнов. Желающих пострелять сразу уменьшится, а копам тогда, уже будет пофигу на МО и их звезды. А не будет - те же варны умерят пыл...

Мне то главное, чтобы пока проверяю документы у гражданского, не ждать от очередного зеленого дегенерата пулю в затылок.

не бери всё близко к сердцу.. это просто лишь игра...

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, ᴇᴠᴀɴ ᴢᴀɴᴇᴛᴛɪ сказал:

не бери всё близко к сердцу.. это просто лишь игра...

Ну дык всего лишь игра же, го не варнить ПД за все грехи, поглядим что выйдет? А если жб за нонрп не принимать генералам?

  • Like 1

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

Ну дык всего лишь игра же, го не варнить ПД за все грехи, поглядим что выйдет? А если жб за нонрп не принимать генералам?

лан)

Ссылка на комментарий

Согласен кста с поехавшей, и это проблема не только МО.  Тоже самое  и о мусорах можно сказать, отказывают жалобы с причиной пишите админам мол, хотя по логике если коп хуярет тайзером направо налево допустим, то его и генерал и админ наказать должны.

  • Like 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий

Жалобы на нонРП нарушения отказывают т.к у лидеров нет логов для более точного понимания ситуации. 

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

Мне кажется, в последнее время, жалобы на игроков во фракциях проверяются крайне медленно... по неделе проходит прежде чем проверят жалобу...

Такое действительно есть, ибо раздел жалоб во фраке требует большого количества времени

В том числе там висят многие мои жалобы, которые должен проверить я, однако я отдаю приоритет более важным делам, требующим решение в ближайшее время.

Жалобы же, в свою очередь, никуда не убегут, и игрок в конечном итоге всё равно будет наказан, в этом плане никаких сроков годности жалобы нет. Вот и вся суть. Как только появляется время (свободный день, например), я закрываю всё сразу.

Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Jef Lebowski сказал:

Согласен кста с поехавшей, и это проблема не только МО.  Тоже самое  и о мусорах можно сказать, отказывают жалобы с причиной пишите админам мол, хотя по логике если коп хуярет тайзером направо налево допустим, то его и генерал и админ наказать должны.

копам варны выписывают как с куста и никто не ноет по этому поводу обычно

  • Like 2

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Hensley Esteban сказал:

Жалобы на нонРП нарушения отказывают т.к у лидеров нет логов для более точного понимания ситуации. 

Это ж какое еще может быть понимание ситуации, когда генерал лично разрешает на вьезд на территорию копу, а потом копа расстреливают?

  • Like 1

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tiego Santiago сказал:

Такое действительно есть, ибо раздел жалоб во фраке требует большого количества времени

В том числе там висят многие мои жалобы, которые должен проверить я, однако я отдаю приоритет более важным делам, требующим решение в ближайшее время.

Жалобы же, в свою очередь, никуда не убегут, и игрок в конечном итоге всё равно будет наказан, в этом плане никаких сроков годности жалобы нет. Вот и вся суть. Как только появляется время (свободный день, например), я закрываю всё сразу.

Тут психологический момент есть:

1 Когда я в игре и меня на 2 часа закрыл, админ - это больно, неприятно. ДМить чет не хочится, а ну как снова отлечу...

2 Если же отлечу по жб, через день-два, да хоть через неделю, никогда, на 5ч - вообще пофигу, на ночь поставлю в кпз афк и даже не почувствую. Можно ДМить

  • Like 1

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

Убрать запрет на "проверку документов" у всех МО

Простите, а зачем это делать, м ? Затем что это сотрудники военной службы. Похеру) Ну да похеру, а то что они когда защищают базу/авс - им не дает звезд система ? А как же все известный нам Код 3 ?! Где сотрудник  Министерство обороны должен его отбивать ? Нет, плати штраф! 
 

18 минут назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

никто не ноет по этому поводу обычно

 

13 часов назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

го не варнить ПД за все грехи, поглядим что выйдет?

 

13 часов назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

Мне то главное, чтобы пока проверяю документы у гражданского, не ждать от очередного зеленого дегенерата пулю в затылок.

Что тебе запрещает в одну строку проверить игрока по КПК, и начать процедуру, беседы/ареста, штрафа ? Ну раз он тебя убьют, то соизволь написать жалобу на него. 5 часов КПЗ - это не 2 часа КПЗ. Да и есть такое понятие как много кратка. 

"Вояк убивает другого вояк, чтобы снять наручники и не дать совершить арест"
Ну это уже правила брат за брата. Готов поспорить, ты бы место того вояки, тоже ныла бы в рацию чтобы тебя слили)

Уже было куча жалоб, касательно этой темы, что вояки убивают без причины, и им похеру на 5 ч КПЗ!
Неужели ты думаешь что Ваня, который прежде чем наказать/ввести запрет/правило, не имя нормальных доказательств слушает каких-то личностей. 

"Админы каждой минутой решают проблемы!"
Вот из за таких вот тем, где он пишет "решают проблемы каждой минутой !"  И создаются подобные жалобы, где Ваня не совсем входит в процесс описания жалобы, чтобы решить данную проблему. Ведь он думает, что подобные темы создаются только ради хайпа (чтобы привлечь к себе внимания), нежели чтобы решить какие-то утечки на Сервере.

 

Изменено пользователем Хуагнита Ремингтон
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Хуагнита Ремингтон сказал:

Простите, а зачем это делать, м ? Затем что это сотрудники военной службы. Похеру) Ну да похеру, а то что они когда защищают базу/авс - им не дает звезд система ? А как же все известный нам Код 3 ?! Где сотрудник  Министерство обороны должен его отбивать ? Нет, плати штраф! 

Мне кажется, или ты банально врешь?

Система не выдает розыск за убийства банд и мафиози на территории МО или АВС и территориях прилегающих с ними, не надо придумывать код-3 и розыск за его утранение.

Розыск может выдаваться только при устранении код-2, т.е. убийстве гражданских или ТК, т.е убийство сослуживцев.

Я не в курсе всех тонкостей механики выдачи розыска воякам, это правда, но я служила в ВВС и чет не припомню, чтобы бегала с розыском хоть раз.

Была и мафиози и ни разу не получала розыск за убийство вояк на авс.

Я могу потом проверить это все на наглядном примере, благо быть в ПД и МО одновременно с твинов не запрещено.

17 часов назад, Хуагнита Ремингтон сказал:

Что тебе запрещает в одну строку проверить игрока по КПК, и начать процедуру, беседы/ареста, штрафа ? Ну раз он тебя убьют, то соизволь написать жалобу на него. 5 часов КПЗ - это не 2 часа КПЗ. Да и есть такое понятие как много кратка. 

А что мешает не мешать сотруднику вести свою деятельность? И толку писать жалобы если они проверяются раз в месяц, ну а 5ч через месяц - это далеко не тоже самое что 2 часа сразу, по причине приведенной выше.

17 часов назад, Хуагнита Ремингтон сказал:

"Вояк убивает другого вояк, чтобы снять наручники и не дать совершить арест"
Ну это уже правила брат за брата. Готов поспорить, ты бы место того вояки, тоже ныла бы в рацию чтобы тебя слили)

Не суди людей по себе, если ты служишь в МО и думаешь так - вали в гетто, там это приветствуется. Будучи в МО, мафи или бандах - такой херни не творила

Не путай гетто и МО, жалоба как раз создана для того, чтобы и другие тоже не путали.

17 часов назад, Хуагнита Ремингтон сказал:

Уже было куча жалоб, касательно этой темы, что вояки убивают без причины, и им похеру на 5 ч КПЗ!
Неужели ты думаешь что Ваня, который прежде чем наказать/ввести запрет/правило, не имя нормальных доказательств слушает каких-то личностей. 

Слушает игроков и смотрит ситуацию, если ситуация неважная, то может и сменить свое решение. Тем более решение было не его.

17 часов назад, Хуагнита Ремингтон сказал:

Вот из за таких вот тем, где он пишет "решают проблемы каждой минутой !"  И создаются подобные жалобы, где Ваня не совсем входит в процесс описания жалобы, чтобы решить данную проблему. Ведь он думает, что подобные темы создаются только ради хайпа (чтобы привлечь к себе внимания), нежели чтобы решить какие-то утечки на Сервере.

Не путай мою жалобу со своей, моя вообще не об слоупочности или игноре администрацией внутриигровых жалоб

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий

Ребят, что бы вы не писали, не думаю что что-либо изменится,  ну как минимум в ближ время, по сути там надо пересмотреть всё с нуля, как и функционал фракций и их обязанности,  так и наказания за нарушения, да и так чтобы найти компромисс.  В ближайший год думаю точно не дождётесь. 

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

Мне кажется, или ты банально врешь?

Система не выдает розыск за убийства банд и мафиози на территории МО или АВС и территориях прилегающих с ними, не надо придумывать код-3 и розыск за его утранение.

Розыск может выдаваться только при устранении код-2, т.е. убийстве гражданских или ТК, т.е убийство сослуживцев.

Я не в курсе всех тонкостей механики выдачи розыска воякам, это правда, но я служила в ВВС и чет не припомню, чтобы бегала с розыском хоть раз.

Была и мафиози и ни разу не получала розыск за убийство вояк на авс.

Я могу потом проверить это все на наглядном примере, благо быть в ПД и МО одновременно с твинов не запрещено.

А что мешает не мешать сотруднику вести свою деятельность? И толку писать жалобы если они проверяются раз в месяц, ну а 5ч через месяц - это далеко не тоже самое что 2 часа сразу, по причине приведенной выше.

Не суди людей по себе, если ты служишь в МО и думаешь так - вали в гетто, там это приветствуется. Будучи в МО, мафи или бандах - такой херни не творила

Не путай гетто и МО, жалоба как раз создана для того, чтобы и другие тоже не путали.

Слушает игроков и смотрит ситуацию, если ситуация неважная, то может и сменить свое решение. Тем более решение было не его.

Не путай мою жалобу со своей, моя вообще не об слоупочности или игноре администрацией внутриигровых жалоб

Иди в армкейку и проверь выдают ли звезды за убийство мафии вне зелёной зоны. Иди в армейку и проверь не выдают ли звёзды за слив мафиозника в зоне погони. Иди в армейку и проверь не дают ли звёзды за то что прогоняешь с помощью ганов баранов которые не хотят покидать призыв, и начинают хуйню творить. 

Изменено пользователем John Weazy
  • Like 1
Ссылка на комментарий

не следует отождествлять генерала (IC) и лидера фракции (OOC). Исправить сложившуюся ситуацию же возможно путем внедрения системы дополнительных правил, внесения изменений в действующие и "OOC"-наказаний, назначаемых лидером фракции, напр., по результатам рассмотрения конкретного инцидента администрацией в случае установления ею факта нарушения — в таком случае ответственность возлагается не на персонажа-военного, а на игрока-члена фракции

Изменено пользователем Хершел
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...