Перейти к публикации

Cassiopeia_Dispersion


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Arlessxan Citrus
  2. Ваш номер аккаунта: 287354
  3. Дата наказания: 29.09.2021
  4. NickName администратора: Cassiopeia_Dispersion
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):   https://yapx.ru/u/OVrMF 
    29 сентября 2021, в 15:19:40 Админ Cassiopeia_Dispersion [1859661] посадил Arlessxan_Citrus [287354] в тюрьму на 1ч с причиной: Без маски на авианосце
  6. Комментарий: Поражаюсь некоторым админам. приложу два скрина с территории  АВСИ так, на первом скрине, где я стоял на РП2, мне пришло уведомление "маска скоро закончится", не доходя до машины, моя маска закончилась, так как все знают что на АВС серпантин в сторону бетонки (долго идти) второй скрин -  локация где меня посадила недалекая админша (уже выезжал на машине). И так вопрос, по ее мнению я должен был бежать куда? назад? к выходу? (P.s. я бы не успел все равно) Или выходить из игры, чтобы меня не сажали? К слову, не было второй маски. 
  7. Я все понимаю, правила игры и так далее, но иногда стоит включить мозги и логику, а не просто брать и наказывать. Я еще не упоминаю что у вас проблемы с онлайном...
Изменено пользователем bakai2121
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Свои оскорбления можете оставить при себе, Ваш монолог они красочнее не сделали и больше сказали о Вас, чем обо мне.

Что касается самой ситуации. Я зашла в игру, увидела ЛКН на авианосце без маски, подождала 20 секунд, как и водится, проверила все необходимые логи, а затем выдала наказание. Я не имела ни малейшего понятия, где Вы стояли до этого и откуда бежали, потому как в контексте данного норматива допущение с маской возможно разве что в бою.

К тому же, Вы должны были быть в курсе, что второй маски у Вас нет и первая на исходе. Зачем Вы побежали к докам, раз все прекрасно знают, как от этого серпантина долго добираться до КПП?

Доказательства нарушения предоставлю главному администратору.

  • Like 2

 

1-54501-128

vk

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Cassiopeia сказал:

Свои оскорбления можете оставить при себе, Ваш монолог они красочнее не сделали и больше сказали о Вас, чем обо мне.

Что касается самой ситуации. Я зашла в игру, увидела ЛКН на авианосце без маски, подождала 20 секунд, как и водится, проверила все необходимые логи, а затем выдала наказание. Я не имела ни малейшего понятия, где Вы стояли до этого и откуда бежали, потому как в контексте данного норматива допущение с маской возможно разве что в бою.

К тому же, Вы должны были быть в курсе, что второй маски у Вас нет и первая на исходе. Зачем Вы побежали к докам, раз все прекрасно знают, как от этого серпантина долго добираться до КПП?

Доказательства нарушения предоставлю главному администратору.

Оставлять свои оскорбления или публиковать, уж как нибудь решу без ваших "советов"

Раз вы видели, где я бегу, неужели так сложно додумать? там всего два выхода (бетонка и палубы) видно было что бежал со стороны брони, и к тому же, к сожалению я не могу постоянно смотреть на секунды и считать когда закончится маска, прошу тогда поставить таймер по центру экрана о том, что маска заканчивается. Раз Вы так уверены в своих словах, прошу не засорять данную тему. 

                                                                                                                                                                                                                  Arrivederci.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Cassiopeia сказал:

Свои оскорбления можете оставить при себе, Ваш монолог они красочнее не сделали и больше сказали о Вас, чем обо мне.

Что касается самой ситуации. Я зашла в игру, увидела ЛКН на авианосце без маски, подождала 20 секунд, как и водится, проверила все необходимые логи, а затем выдала наказание. Я не имела ни малейшего понятия, где Вы стояли до этого и откуда бежали, потому как в контексте данного норматива допущение с маской возможно разве что в бою.

К тому же, Вы должны были быть в курсе, что второй маски у Вас нет и первая на исходе. Зачем Вы побежали к докам, раз все прекрасно знают, как от этого серпантина долго добираться до КПП?

Доказательства нарушения предоставлю главному администратору.

https://media.tenor.com/images/02d6514c550f6b5ab07391d619944220/tenor.gif

Ссылка на комментарий

Предоставили бы видеофиксацию данного момента – пошла бы навстречу. Откуда мне знать, что Вы меня сейчас не обманываете и не стояли минуту на том же самом месте, а потом вдруг сорвались и побежали?

Раз и Вы так уверены в своей правоте, дожидайтесь ответа старшей администрации.

 

1-54501-128

vk

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...