Перейти к публикации

Djonio Hanter | Владислав Мазоль | Изменение системы наказаний.


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Accessorie Ninja

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3367899

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):--

Описание ситуации:

 

На самом деле начинает напрягать нововведения не только на сторону военных, но и для гетто.

Сейчас участились ситуации со стороны военных с использованием военной техники при несоответствующем складе
(Верните варн за это)

Постоянные сбивы аптечек\масок

DM - КПЗ :))))

upd 02/10/21
Неоднократно нарушает, а по факту получает 5 часов на ночь.

Вы для чего это всё ввели ? Чтобы онлайн не проседал из-за варнов ? Или тем самым поднять онлайн в МО хотите ?

Да и в целом отношение администрации к игрокам какое-то фу.

 

OV2cz.png

 

В этой жалобе я выразил свое мнение о работе администратора, за что получит мут форума. Справедливо.
(Если он воспринимает это как СООБЩЕНИЕ НЕ ПО ТЕМЕ, ФЛУД ИЛИ ОСК, то это уже его тараканы.)

 

Вернёмся к сбивами аптечек и масок.

 

Если это не даёт никакого преимущества, то за это не нужно варнить ? Справедливо.

Игрок подал апелляцию на решение администратора с полной уверенностью в том, что жалоба будет рассмотрена повторно и наказание снимут.

Но давай не будем претворяться идиотами и говорить честно.

На данном видео очевидно что преимущество на моей стороне и исход поединка очевиден, но зная тот факт, что аптечку сбить можно, главное чтобы этого никто не видел - он сбивает и по его мнению он должен остаться безнаказанным, ведь "ОНА САМА МОГЛА СБИТЬСЯ"
Шанс на то что сбив сам произойдет - крайне мал) Не думаю что ему так повезло.

К чему это:

Откатите правила со сбивами аптечек\масок. Либо же пофиксите это как и сделали со сбивом анимации\быстрым бегом.

 

 

Где видно что он забегает в казарму ? Я не вижу лично.

За что тогда наказали?

upd:

 

Использовать джетпак для передвижения, но не в бою с МО запрещено ? 

В чем смысл ?
Я также могу на велосипеде делать.

Изменено пользователем Viktor Reznov
  • Like 8
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Не думаю что тут нужны какие-то комментарии, легче просто уйти на другой проект, что я и сделал)

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор
  • Like 1
  • Thanks 1

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Не думаю что тут нужны какие-то комментарии, легче просто уйти на другой проект, что я и сделал)

"ушёл на другой проект", а до сих пор оставляешь комментарий под жалобами...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Viktor Reznov сказал:

 

Где видно что он забегает в казарму ? Я не вижу лично.

За что тогда наказали?

Жесть... Наказали просто так!!!!!! 

Человек стрелялся с гетто, в машине три человека(не считаю того, кто фрапсил, его не показывает если смотреть по ф5), резко исчезает и остаётся в игре, его не убили и человека нету в поле зрения, просто провалился под землю по твоему? 

Админы не глупые и если смотрят жалобу, то знают(чаще всего) как и кого наказывать

Ссылка на комментарий

В этой жалобе я выразил свое мнение о работе администратора, за что получит мут форума. Справедливо.
(Если он воспринимает это как СООБЩЕНИЕ НЕ ПО ТЕМЕ, ФЛУД ИЛИ ОСК, то это уже его тараканы.)

Пока не научишься выражать мнение корректно, так и будешь по форумникам бегать. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, STILL BARSIK 2.0 сказал:

"ушёл на другой проект", а до сих пор оставляешь комментарий под жалобами...

А разве это запрещено ?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, STILL BARSIK 2.0 сказал:

"ушёл на другой проект", а до сих пор оставляешь комментарий под жалобами...

Просто по приколу читать этот дурдом, еще веселее подрывать жопы своими комментами)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Просто по приколу читать этот дурдом, еще веселее подрывать жопы своими комментами)

а ты где увидел что у меня сгорела жопа?

1-53128-128.png.c1f351079b7b11833d44bfacb3e59216.png

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ᴍᴏʟʟʏ сказал:

Жесть... Наказали просто так!!!!!! 

Человек стрелялся с гетто, в машине три человека(не считаю того, кто фрапсил, его не показывает если смотреть по ф5), резко исчезает и остаётся в игре, его не убили и человека нету в поле зрения, просто провалился под землю по твоему? 

Админы не глупые и если смотрят жалобу, то знают(чаще всего) как и кого наказывать

Вроде не под земю провалился, но доков там явно не достаточно, ибо "провалиться" забежать он мог и за казарму

OWPZI.png

  • Haha 1

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

Вроде не под земю провалился, но доков там явно не достаточно, ибо "провалиться" забежать он мог и за казарму

OWPZI.png

По ф5 всё равно видно) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ᴍᴏʟʟʏ сказал:

По ф5 всё равно видно) 

поздняк, ту жб уже оправдали

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий

Вставлю 3 копейки и скажу, что вояки военной техникой не только коды на МО снимают..
Если честно я оч удивился, после того как вояка получил всего 1ч кпз за разнос копов гидрой

Скрытый текст

Норм покатали от гидры)

Изменено пользователем boddy harrison
  • Haha 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

нахер апать, все равно откажут жб, тут админы делают так, как им хочется, а не игрокам
и не работают нихуя, в группе абс уже 5 час висит пост о покупке аккаунта, да и вообщем-то, в группе происходит треш, высеры квентина лишь верхушка айсберга

Изменено пользователем Wilgelm Kasades

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

1 - Часто нарушает? Что мешает фиксировать и писать жалобы, чтоб его наказали? На данный момент он уже наказан за частые косяки.
2 - На тему преда форумнику ответ дали
3 - С аптечкой вообще не понял смысла. Игрок наказан за сбив, но ты пишешь и просишь чтоб их наказывали. Что?) Там где админ понимает, что вероятность бага минимальная, админ и наказывает.
4 - Эту жалобу уже пересмотрели и админ наказан [нужно всего лишь нажать сюда]

Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...