Перейти к публикации

Жалоба №3759 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш имя и фамилия (ник): Kawasaki Harvest
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Uwe Benson
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1056033 - номер акк нарушителя, 1838185 - мой 
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): Скорее всего LVPD
5. Описание ситуации (подробно): Я ехал по дороге при этом пересёк сплошную линию. Я ехал на карьер, когда я туда приехал оказалось что за мной ехал сотрудник ПД. Он накинул мне звёзды и выкинул из тс. Он доказывал мне что предупреждение об остановке было. У меня же есть док-ва что у меня не было видно предов. В итоге меня посадили. 
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/OqMJT

Ссылка на комментарий

OjE0W.png

Даю 24ч. на предоставление опры от моего сотрудника

E5eLaLp.png

  • 9 марта 2019 Админ Daniel_Douthett назначил Minori_Sasaki лидером фракции La Cosa Nostra
  • 6 апреля 2019 Админ Ryan_Hanter снял с Minori_Materazzi лидерство фракции La Cosa Nostra
  • 24 мая 2020 Министр внутренних дел Yakov Baysers назначил Minori_Naomi генералом Полиции Лас-Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter снял с Minori_Hanter лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter назначил Minori_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 9 октября 2020 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 14 октября 2021 Админ Alice_Hanter назначил Esmeralda_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 админ iGO[R] сделал Esmeralda_Hanter Helper'ом
  • 1 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 16 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 1 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
Ссылка на комментарий

Ухх ты ты смог, что же ты не сказал что шантажировал меня чтоб я тебя отпустил. Попу прикрыл? Ну на скрин чата где видно как я тебя пакую и где в чате видно что кричал тебе https://yapx.ru/v/OqW1J тут видно что в чате я принуждал тебя к остановке. Что же ты когда летел даже по карьеру когда в плотную к тебе приблизился ты не остановился вот 9.1 ук и получил (не подчинение сотруднику МВД) Жаль видосик фрапс не записался ( . Ну та ладно этого хватит

  • Sad 1

20220311_222808.gif

Ссылка на комментарий

OjE0W.png

Добрый день, Kawasaki Harvest.

Я посмотрела опру своего сотрудника и готова высказаться по этому поводу.
Во-первых, да. Видно, что Вам кричали остановиться.
Во-вторых, сотрудники полиции не имеют права останавливать без причины (я на скринах этого не вижу)

Беседа за нарушение УМВД 2.7

2.7 Офицер имеет право потребовать документы у любого гражданина, который нарушил законы штата. Офицеру не может быть отказано в предоставлении документов. Проверка паспортов у граждан, не нарушивших А.К./У.К. штата строго запрещена. Запрещено, заметив гражданина в розыске ("красный клист" на миникарте), начинать погоню за ним.

Одобрено. Закрыто

 

E5eLaLp.png

  • 9 марта 2019 Админ Daniel_Douthett назначил Minori_Sasaki лидером фракции La Cosa Nostra
  • 6 апреля 2019 Админ Ryan_Hanter снял с Minori_Materazzi лидерство фракции La Cosa Nostra
  • 24 мая 2020 Министр внутренних дел Yakov Baysers назначил Minori_Naomi генералом Полиции Лас-Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter снял с Minori_Hanter лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter назначил Minori_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 9 октября 2020 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 14 октября 2021 Админ Alice_Hanter назначил Esmeralda_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 админ iGO[R] сделал Esmeralda_Hanter Helper'ом
  • 1 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 16 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 1 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...