Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Dominik Smoker
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3369841
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    21 октября 2021, в 10:9:27 Игрок Dominik_Smoker [3369841] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  5. Описание ситуации:
    21 октября 2021, в 10:3:18 Античит отправил игрока Глеб_Графович [3397401] в читмир (Вертикальная скорость транспорта)
    Зашёл с основы и получил бан по IP . Я думаю всё из-за Аддона , так как я устанавливаю всякие заменки текстур по причине ( Слабый ПК ), возможно что то залетело в плане установки!!!
  6. Доказательства (скриншоты/видео):-
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Не уверен так-как устанавливаю всякие заменки что бы не лагала игра
Ссылка на комментарий

Я могу дать доступ компьютера на проверку если это будет нужным!!! Просто вот уж ПК такой слабенький, вот и приходиться искать выход какой то. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss сказал:

Как именно попали в ЧМ? 

Я заходил с твинка и играл (скачивал разные сборки САМП которые находил в ютубе для слабых пк) , закинула в чит мир после, я зашёл с аддоном и вышел от туда. Потом нашёл л ещё сборку попробовал её и опять в чит мир и после вышел и решил не пробовать сборки, всё удалил. И захожу на основной аккаунт и мне пишет попадание в чит мир по IP. Мне нету смысла юзать какие то читы, так как уже 25лвл, играю уже много. Я не могу играть с аддоном так как у меня очень слабый ПК и ищю разные выходы из этой ситуации. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...