Перейти к публикации

Жалоба №5763 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш имя и фамилия (ник): Alex_Stevenhe
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Rio Beethoven
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1545352
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): LVPD
5. Описание ситуации (подробно): Я скатился с горки и въехал в их машины (пару раз), случайно, я не мог на дорогу выехать обратно, скатывался. И потом опустив некоторые детали, он решил меня убить. Он не выдав звёзды ни за что, начал стрелять по мне (по моему автобусу), в итоге он загорелся и взорвался (вместе со мной). Дальше как я понял, ему за стрельбу автоматом звезда выдалась, но генерал взял и снял её... 
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://vk.com/video638850135_456239032 https://yapx.ru/v/OwcXR

Изменено пользователем Alex_Stevenhe
  • Haha 1

Подпись: Alex_Stevenhe | Номер: 2066

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Alex_Stevenhe сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник): Alex_Stevenhe
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Rio Beethoven
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1545352
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): LVPD
5. Описание ситуации (подробно): Я скатился с горки и въехал в их машины (пару раз), случайно, я не мог на дорогу выехать обратно, скатывался. И потом опустив некоторые детали, он решил меня убить. Он не выдав звёзды ни за что, начал стрелять по мне (по моему автобусу), в итоге он загорелся и взорвался (вместе со мной). Дальше как я понял, ему за стрельбу автоматом звезда выдалась, но генерал взял и снял её... 
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://vk.com/video638850135_456239032 https://yapx.ru/v/OwcXR

Ну да когда сы делали спец операцию ты сразу к нам приехал начал вмешиваться что тип ты застрял, тормоза клиньт да?. А когда адм к тебе тп то ты уехал, и тут снова сразу приехал и снова начал вмешиваться. Логично....

Изменено пользователем Maxi Benson

XRWMg.png

Скрытый текст
 
RP1 17 августа 2022 Министр обороны Sugar_Shamsi [3027258] назначил Maxi_Weisfeld [3337296] лидером фракции Военно-Воздушные силы
RP1 17 сентебря 2022 Министр обороны Sugar_Shamsi [3027258] снял с Maxi_Weisfeld [3337296] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
RP1 6 декабря 2023 Министр обороны Axel Carnoze [2866248] назначил Maxi_Weisfeld [3337296] лидером фракции Военно-Воздушные силы
RP1 6 февраля 2024 Админ Denny_Heartless [1896153] снял с Maxi_Delpozo [3337296] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
 
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Alex_Stevenhe сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник): Alex_Stevenhe
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Rio Beethoven
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1545352
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): LVPD
5. Описание ситуации (подробно): Я скатился с горки и въехал в их машины (пару раз), случайно, я не мог на дорогу выехать обратно, скатывался. И потом опустив некоторые детали, он решил меня убить. Он не выдав звёзды ни за что, начал стрелять по мне (по моему автобусу), в итоге он загорелся и взорвался (вместе со мной). Дальше как я понял, ему за стрельбу автоматом звезда выдалась, но генерал взял и снял её... 
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://vk.com/video638850135_456239032 https://yapx.ru/v/OwcXR

хм... ук 2.1 там явно не было горки, ак 2.8 думаю знаешь что это, розыск был бы выдан если бы ты вышел, стреляли потому что уезжал + нрп уход(время выйти из тс было много но ты не захотел))

Изменено пользователем Christian Lawrencee

LLjwI.png

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Alex_Stevenhe сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник): Alex_Stevenhe
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Rio Beethoven
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1545352
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): LVPD
5. Описание ситуации (подробно): Я скатился с горки и въехал в их машины (пару раз), случайно, я не мог на дорогу выехать обратно, скатывался. И потом опустив некоторые детали, он решил меня убить. Он не выдав звёзды ни за что, начал стрелять по мне (по моему автобусу), в итоге он загорелся и взорвался (вместе со мной). Дальше как я понял, ему за стрельбу автоматом звезда выдалась, но генерал взял и снял её... 
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://vk.com/video638850135_456239032 https://yapx.ru/v/OwcXR

Вывод жалоба будет отказана, т.к нету команды время и тэгов)

LLjwI.png

Ссылка на комментарий
Только что, Дмитрий_Никитов сказал:

А почему вы вообще стрелять начали?

Розыска то не было.

Я говорил.

Подпись: Rudeus_Quincy | Номер: 2066 | Добропорядочный гражданин

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Дмитрий_Никитов сказал:

А почему вы вообще стрелять начали?

Розыска то не было.

за таран, розыск думаю хотели выдать когда он остановится(кнш не красиво вышло лучше бы погоня была но что есть то есть)

LLjwI.png

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Christian Lawrencee сказал:

за таран, розыск думаю хотели выдать когда он остановится(кнш не красиво вышло лучше бы погоня была но что есть то есть)

Но розыска не было. Так что это ДМ. 

Подпись: Alex_Stevenhe | Номер: 2066

Ссылка на комментарий
1 час назад, Christian Lawrencee сказал:

хм... ук 2.1 там явно не было горки, ак 2.8 думаю знаешь что это, розыск был бы выдан если бы ты вышел, стреляли потому что уезжал + нрп уход(время выйти из тс было много но ты не захотел))

А зачем мне выходить из тс? Для кого/чего? Мне ещё нужен мой автобус

Подпись: Alex_Stevenhe | Номер: 2066

Ссылка на комментарий
1 час назад, Christian Lawrencee сказал:

хм... ук 2.1 там явно не было горки, ак 2.8 думаю знаешь что это, розыск был бы выдан если бы ты вышел, стреляли потому что уезжал + нрп уход(время выйти из тс было много но ты не захотел))

И где нонРП уход? Они просили меня остановится? Не припоминаю.. От кого я уходил? Укажите мне на это

Подпись: Alex_Stevenhe | Номер: 2066

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alex_Stevenhe сказал:

А зачем мне выходить из тс? Для кого/чего? Мне ещё нужен мой автобус

Ты думаешь твой автобус окажется вместе с тобой в боле?(+ по рп ты вроде хочешь жить)

LLjwI.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alex_Stevenhe сказал:

И где нонРП уход? Они просили меня остановится? Не припоминаю.. От кого я уходил? Укажите мне на это

наверное от копов которые в тебя стреляли 

LLjwI.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alex_Stevenhe сказал:

И на видео ясно видно что я не мог выехать. Это не так странно, там же всё же была горка.

как видно на фрапсе горка была вверх 

LLjwI.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alex_Stevenhe сказал:

Но розыска не было. Так что это ДМ. 

если это дм то тебе не сюда, да и даже если ты зальешь за дм будет отказ))

LLjwI.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alex_Stevenhe сказал:

А зачем мне выходить из тс? Для кого/чего? Мне ещё нужен мой автобус

кстати что ты делал около ввс? у тебя нету маршрута там)

LLjwI.png

Ссылка на комментарий

OjE0W.png

Ни кричалок, ни розыска - тут тупо ДМ.
Пишите жалобу на сотрудника в раздел "Жалобы на игроков во фракциях". (но у вас нет /time)

Отказано. Закрыто

Изменено пользователем esmeralda hanter

E5eLaLp.png

  • 9 марта 2019 Админ Daniel_Douthett назначил Minori_Sasaki лидером фракции La Cosa Nostra
  • 6 апреля 2019 Админ Ryan_Hanter снял с Minori_Materazzi лидерство фракции La Cosa Nostra
  • 24 мая 2020 Министр внутренних дел Yakov Baysers назначил Minori_Naomi генералом Полиции Лас-Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter снял с Minori_Hanter лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter назначил Minori_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 9 октября 2020 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 14 октября 2021 Админ Alice_Hanter назначил Esmeralda_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 админ iGO[R] сделал Esmeralda_Hanter Helper'ом
  • 1 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 16 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 1 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...