Перейти к публикации

Жалоба №5769[Отказано]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш имя и фамилия (ник): Alex_Stevenhe
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Uwe Benson
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1056033
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): LVPD
5. Описание ситуации (подробно):  На блок-постах строго запрещено останавливать для проверки документов автобусы, скорую помощь, военных на служебном транспорте министров, дальнобойщиков, развозчиков хлеба.
А он остановил меня (0:00). Дальше, он не отыграл оружие и начал по мне стрелять. (0:29)
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://radikal.ru/video/yJ56RDoZNP5 

Подпись: Alex_Stevenhe | Номер: 2066

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Alex_Stevenhe сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник): Alex_Stevenhe
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Uwe Benson
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1056033
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): LVPD
5. Описание ситуации (подробно):  На блок-постах строго запрещено останавливать для проверки документов автобусы, скорую помощь, военных на служебном транспорте министров, дальнобойщиков, развозчиков хлеба.
А он остановил меня (0:00). Дальше, он не отыграл оружие и начал по мне стрелять. (0:29)
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://radikal.ru/video/yJ56RDoZNP5 

Мда я в шоке. Жалобу научился а не знаешь что дб запрещено не ?   Чуть ранее ты меня давил на автобусе что 2.1 + нон рп уход (оставшись в горящем автобусе)  я просто в шоке. 

20220311_222808.gif

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Alex_Stevenhe сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник): Alex_Stevenhe
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Uwe Benson
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1056033
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): LVPD
5. Описание ситуации (подробно):  На блок-постах строго запрещено останавливать для проверки документов автобусы, скорую помощь, военных на служебном транспорте министров, дальнобойщиков, развозчиков хлеба.
А он остановил меня (0:00). Дальше, он не отыграл оружие и начал по мне стрелять. (0:29)
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://radikal.ru/video/yJ56RDoZNP5 

Смешной)))

LLjwI.png

Ссылка на комментарий

OjE0W.png

Опру по У.К. 2.1 я вижу.
Немного некорректно было со стороны Уве ВООБЩЕ спрашивать у вас пас. 
Тут уже совсем другая ситуация, нежели то, что вы написали по поводу того, что на бп нельзя останавливать автобусников.
Вы нарушили У.К. - начали давить мента.
Эм, он должен был, спокойно на это реагировать?)


Слушайте, я уже устала проверять эти жалобы наполненные просто какой-то ненавистью к моим сотрудникам от вас.
Держите себя в руках, молодой человек.

в чужом глазу соринку замечаешь, а в своем бревна не видишь
Отказано. Закрыто

E5eLaLp.png

  • 9 марта 2019 Админ Daniel_Douthett назначил Minori_Sasaki лидером фракции La Cosa Nostra
  • 6 апреля 2019 Админ Ryan_Hanter снял с Minori_Materazzi лидерство фракции La Cosa Nostra
  • 24 мая 2020 Министр внутренних дел Yakov Baysers назначил Minori_Naomi генералом Полиции Лас-Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter снял с Minori_Hanter лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter назначил Minori_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 9 октября 2020 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 14 октября 2021 Админ Alice_Hanter назначил Esmeralda_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 админ iGO[R] сделал Esmeralda_Hanter Helper'ом
  • 1 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 16 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 1 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...