Перейти к публикации

Жалоба №5774[Отказано]


Рекомендованные сообщения

1. Drew Wright 1820222
2. Johny_Angelo
3. 315391
4. LVPD.
5. Повязали за 3.2 АК. Хотя я явно находился дальше чем в 5-и метрах. (Потом ещё 9.1 УК додали)

Прицепились вообще ни с того ни с сего к этому. Я же демонстративно отъехал от них гораздо дальше 5-и метров.

Нет, он ко мне подошёл и заявил, покиньте место преступления. Это даже не факт что место преступления было.

Что за не профессионализм.


6. https://radikal.ru/video/HIU01iVGbiz

https://yapx.ru/v/O0QOY

Подпись: Rudeus_Quincy | Номер: 2066 | Добропорядочный гражданин

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Дмитрий_Никитов сказал:

1. Drew Wright 1820222
2. Johny_Angelo
3. 315391
4. LVPD.
5. Повязали за 3.2 АК. Хотя я явно находился дальше чем в 5-и метрах. (Потом ещё 9.1 УК додали)

Прицепились вообще ни с того ни с сего к этому. Я же демонстративно отъехал от них гораздо дальше 5-и метров.

Нет, он ко мне подошёл и заявил, покиньте место преступления. Это даже не факт что место преступления было.

Что за не профессионализм.


6. https://radikal.ru/video/HIU01iVGbiz

https://yapx.ru/v/O0QOY

Говорю конкретно за себя, я проявил профессионализм на хорошем уровне! Во время задержания преступника ты находился менее чем в 5-ти метрах, и это видно на скрине.

Далее, после многочисленных просьб покинуть место преступления ты игнорировал их, а так же призывал к противоправным действиям (на первом скрин ты шепчешь: "Бей их!"), после того как я попросил покинуть транспорт, ты должен был это сделать незамедлительно, телефонный разговор не является причиной для невыполнения требований сотрудника МВД.

Далее, в видео очень хорошо видно, как ты пытался скрыться с места преступления, пока я тебя не выкинул из машины. Ты абсолютно не прав!

Тебя задержали за А.К 3.2, а это - 3.2 Незаконная слежка за офицерами полиции.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.
Езда за патрульным экипажем, присутствие при аресте менее чем в 5 метрах. 

При аресте ты был менее чем за 5 метров и продолжал слежку (видно на 2-м скрине), после просьб покинуть место преступления. 9.1 было за то, что ты скрылся с место преступления после объявления тебя в розыск и требования оставаться на месте по АК 3.2, УК 9.1 я лично тебе не давал, в добавок, Drew Wright не имел права с тобой взаимодействовать, так как он был в муте! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Johny_Angelo сказал:

Говорю конкретно за себя, я проявил профессионализм на хорошем уровне! Во время задержания преступника ты находился менее чем в 5-ти метрах, и это видно на скрине.

Далее, после многочисленных просьб покинуть место преступления ты игнорировал их, а так же призывал к противоправным действиям (на первом скрин ты шепчешь: "Бей их!"), после того как я попросил покинуть транспорт, ты должен был это сделать незамедлительно, телефонный разговор не является причиной для невыполнения требований сотрудника МВД.

Далее, в видео очень хорошо видно, как ты пытался скрыться с места преступления, пока я тебя не выкинул из машины. Ты абсолютно не прав!

Тебя задержали за А.К 3.2, а это - 3.2 Незаконная слежка за офицерами полиции.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.
Езда за патрульным экипажем, присутствие при аресте менее чем в 5 метрах. 

При аресте ты был менее чем за 5 метров и продолжал слежку (видно на 2-м скрине), после просьб покинуть место преступления. 9.1 было за то, что ты скрылся с место преступления после объявления тебя в розыск и требования оставаться на месте по АК 3.2, УК 9.1 я лично тебе не давал, в добавок, Drew Wright не имел права с тобой взаимодействовать, так как он был в муте! 

На скринах ясно не видно что он был менее чем в пяти метрах. Как вы измеряете расстояние в игра? И он не должен был незамедлительно выходить из тс, ведь вы не представились. И как мы должны были понять что вы не какой-то бомж который украл полицейскую форму?
Тут у нас одно из трёх, я не эксперт:
2.28 Запрещено принудительно заставлять покидать транспорт без ведомой на то веской причины.
Наказание:  беседа/выговор.
2.6 Перед проверкой документов у гражданина, офицер обязан представиться и указать на значок. Если этот пункт не выполнен, гражданин имеет право не подчиняться. Офицер обязан предъявить значок еще раз, если гражданин этого попросит (не рассмотрел/не увидел). В случае, если офицер показал значок 2 раза, третий раз он не обязан этого делать и гражданин может быть привлечен к уголовной ответственности за отказ предъявлять документы.
Наказание: беседа/выговор.


ТАК ЖЕ, ОЧЕНЬ ВАЖНО ТО ЧТО МЫ ОТОШЛИ ОТ МЕСТА ПРЕСТУПЛЕНИЯ, И ОН САМ К НАМ ПОДОШЁЛ! (на 1:59 мы отъехали, на 2:27 он сам подошёл)

Изменено пользователем Alex_Stevenhe

Подпись: Alex_Stevenhe | Номер: 2066

Ссылка на комментарий
1 час назад, Johny_Angelo сказал:

Говорю конкретно за себя, я проявил профессионализм на хорошем уровне! Во время задержания преступника ты находился менее чем в 5-ти метрах, и это видно на скрине.

Далее, после многочисленных просьб покинуть место преступления ты игнорировал их, а так же призывал к противоправным действиям (на первом скрин ты шепчешь: "Бей их!"), после того как я попросил покинуть транспорт, ты должен был это сделать незамедлительно, телефонный разговор не является причиной для невыполнения требований сотрудника МВД.

Далее, в видео очень хорошо видно, как ты пытался скрыться с места преступления, пока я тебя не выкинул из машины. Ты абсолютно не прав!

Тебя задержали за А.К 3.2, а это - 3.2 Незаконная слежка за офицерами полиции.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.
Езда за патрульным экипажем, присутствие при аресте менее чем в 5 метрах. 

При аресте ты был менее чем за 5 метров и продолжал слежку (видно на 2-м скрине), после просьб покинуть место преступления. 9.1 было за то, что ты скрылся с место преступления после объявления тебя в розыск и требования оставаться на месте по АК 3.2, УК 9.1 я лично тебе не давал, в добавок, Drew Wright не имел права с тобой взаимодействовать, так как он был в муте! 

1) После фразы "Бей их" я кхмкнул.

2) Если бы я вышел, бросилась бы трубка (Так в последствии и произошло)

Подпись: Rudeus_Quincy | Номер: 2066 | Добропорядочный гражданин

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alex_Stevenhe сказал:

На скринах ясно не видно что он был менее чем в пяти метрах. Как вы измеряете расстояние в игра? И он не должен был незамедлительно выходить из тс, ведь вы не представились. И как мы должны были понять что вы не какой-то бомж который украл полицейскую форму?
Тут у нас одно из трёх, я не эксперт:
2.28 Запрещено принудительно заставлять покидать транспорт без ведомой на то веской причины.
Наказание:  беседа/выговор.
2.6 Перед проверкой документов у гражданина, офицер обязан представиться и указать на значок. Если этот пункт не выполнен, гражданин имеет право не подчиняться. Офицер обязан предъявить значок еще раз, если гражданин этого попросит (не рассмотрел/не увидел). В случае, если офицер показал значок 2 раза, третий раз он не обязан этого делать и гражданин может быть привлечен к уголовной ответственности за отказ предъявлять документы.
Наказание: беседа/выговор.


ТАК ЖЕ, ОЧЕНЬ ВАЖНО ТО ЧТО МЫ ОТОШЛИ ОТ МЕСТА ПРЕСТУПЛЕНИЯ, И ОН САМ К НАМ ПОДОШЁЛ! (на 1:59 мы отъехали, на 2:27 он сам подошёл)

Я представился, он начал спрашивать причину, я указал нарушение А.К 3.2 незаконная слежка, соответственно, он просто игнорировал меня во время задержания преступника.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дмитрий_Никитов сказал:

1) После фразы "Бей их" я кхмкнул.

2) Если бы я вышел, бросилась бы трубка (Так в последствии и произошло)

Ничего в этом страшного нет, трубка бросилась.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Johny_Angelo сказал:

Я представился, он начал спрашивать причину, я указал нарушение А.К 3.2 незаконная слежка, соответственно, он просто игнорировал меня во время задержания преступника.

пустые слова

Подпись: Alex_Stevenhe | Номер: 2066

Ссылка на комментарий
27.10.2021 в 15:18, Дмитрий_Никитов сказал:

1. Drew Wright 1820222
2. Johny_Angelo
3. 315391
4. LVPD.
5. Повязали за 3.2 АК. Хотя я явно находился дальше чем в 5-и метрах. (Потом ещё 9.1 УК додали)

Прицепились вообще ни с того ни с сего к этому. Я же демонстративно отъехал от них гораздо дальше 5-и метров.

Нет, он ко мне подошёл и заявил, покиньте место преступления. Это даже не факт что место преступления было.

Что за не профессионализм.


6. https://radikal.ru/video/HIU01iVGbiz

https://yapx.ru/v/O0QOY

Фрапс не твой+ на нем видно что ты явно ближе чем 5 метров)

LLjwI.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Christian Lawrencee сказал:

Фрапс не твой+ на нем видно что ты явно ближе чем 5 метров)

Чужой фрапс никто не запрещал. Лишь бы придраться.

Изменено пользователем Дмитрий_Никитов

Подпись: Rudeus_Quincy | Номер: 2066 | Добропорядочный гражданин

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Дмитрий_Никитов сказал:

Чужой фрапс никто не запрещал. Лишь бы придраться.

а то есть ты особенный и тебе можно с чужим фрапсом?

LLjwI.png

Ссылка на комментарий

OjE0W.png

Я согласна , что чужой фрапс никто не запрещал, но я не вижу, что он вам выдавал/не выдавал и так далее. 
Как я могу принимать решение, если я просто вижу ситуацию с фрапса вашего дружка? 

Я вижу как вы оба себя ведете с моими копами, отвратительное поведение. Я уже из жалобы в жалобу говорю, что вы провоцируете копов.

А ,кстати, по поводу вашего скрина с кпз:
не принимаются жалобы если скриншот сделан уже в КПЗ. Скриншот должен быть сделан непосредственно в момент ликвидации (0 хп и появление таймера на экране).

Отказано. Закрыто

Изменено пользователем esmeralda hanter

E5eLaLp.png

  • 9 марта 2019 Админ Daniel_Douthett назначил Minori_Sasaki лидером фракции La Cosa Nostra
  • 6 апреля 2019 Админ Ryan_Hanter снял с Minori_Materazzi лидерство фракции La Cosa Nostra
  • 24 мая 2020 Министр внутренних дел Yakov Baysers назначил Minori_Naomi генералом Полиции Лас-Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter снял с Minori_Hanter лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter назначил Minori_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 9 октября 2020 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 14 октября 2021 Админ Alice_Hanter назначил Esmeralda_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 админ iGO[R] сделал Esmeralda_Hanter Helper'ом
  • 1 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 16 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 1 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...