Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Nemesis Exfazo

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3321947

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):Melanie Hanter

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

27 октября 2021, в 17:29:24 Админ Melanie_Hanter [716482] заглушил Nemesis_Exfazo [3321947] на 5д с причиной: Оскорбление администрации
27 октября 2021, в 17:25:16 Админ Melanie_Hanter [716482] посадил Nemesis_Exfazo [3321947] в тюрьму на 5ч с причиной: DM

Описание ситуации: Садит меня во время перестрелки с копами на 5ч пишет "Небыло отыгровки оружия" Я говорю что она видела какой был замес, когда я мог отыграть оружие. На что мне отвечает: видела только килл. потом следом глушит на 5дней за оскорбление администрации

Доказательства (скриншоты/видео): -

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я знаю что уубил пдешника, ибо они за мной гнались, чисто нехватило времени на отыгровку, а нащёт глуша пусть скинет док-ва где я так оскорбил админов что она мне повесила заглушку на 5 дней.

 

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, nemesis сказал:

скинет док-ва где я так оскорбил админов что она мне повесила заглушку на 5 дней

 

2021/10/27, в 17:28:8	Nemesis_Exfazo	[902]	Сообщение в чат фракции Русская Мафия: ебанутый админ
2021/10/27, в 17:27:58	Nemesis_Exfazo	[902]	Сообщение в чат фракции Русская Мафия: не хотел на 15 мин сесть посадили на 5ч
2021/10/27, в 17:27:39	Nemesis_Exfazo	[902]	Сообщение в чат фракции Русская Мафия: пиздец приебались комне 2 копа я ебанул 1 и меня дура в кпз садит на 5ч

?

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий

За подобное всегда выдавалась заглушка и именно таким сроком, не иначе. Будете сдержаннее в следующий раз, не придется сидеть в муте
Действия администратора верны.
Закрыто

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...