Перейти к публикации

Жалоба №5772[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш имя и фамилия (ник): Alex_Stevenhe
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Drew Wright, Hanzo Sherwud, Maxi Benson
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1820222, 1842792, 1013403
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): ЛВПД
5. Описание ситуации (подробно): 1820222 - неизвестно за что выдал мне 9.1 (ещё до начала видео, но в чате есть. в самом начале) Хотя сказал снять маску я и снял, после чего Maxi Benson сказал что пропустит, но не успел я снять маску он выдал мне розыск, и не пропустили. Не понятно почему вообще 2.2 выдал! (51 сек). Потом почему-то снова выдал розыск за 9.1 и за 2.1 (1:44) И на протяжении всего видео ходит с автоматом, хотя не отыгрывал его не разу, да ещё и стреляет (на 23 сек).  1842792 - без отыгровки размахивает дубинкой (0:55).  1013403 - использует личный транспорт на блок посту (с самого начала), либо если он не присутствовал на бп, а просто там катался, тогда как минимум АК нарушал (0:13), ездил по встречке и таранил меня (5.11 УМВД).   Вроде всё.
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://radikal.ru/video/PujstEVdgoD

Подпись: Alex_Stevenhe | Номер: 2066

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex_Stevenhe сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник): Alex_Stevenhe
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Drew Wright, Hanzo Sherwud, Maxi Benson
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1820222, 1842792, 1013403
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): ЛВПД
5. Описание ситуации (подробно): 1820222 - неизвестно за что выдал мне 9.1 (ещё до начала видео, но в чате есть. в самом начале) Хотя сказал снять маску я и снял, после чего Maxi Benson сказал что пропустит, но не успел я снять маску он выдал мне розыск, и не пропустили. Не понятно почему вообще 2.2 выдал! (51 сек). Потом почему-то снова выдал розыск за 9.1 и за 2.1 (1:44) И на протяжении всего видео ходит с автоматом, хотя не отыгрывал его не разу, да ещё и стреляет (на 23 сек).  1842792 - без отыгровки размахивает дубинкой (0:55).  1013403 - использует личный транспорт на блок посту (с самого начала), либо если он не присутствовал на бп, а просто там катался, тогда как минимум АК нарушал (0:13), ездил по встречке и таранил меня (5.11 УМВД).   Вроде всё.
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://radikal.ru/video/PujstEVdgoD

Ты меня что увидил что я на личном тс на бп был?. Я был на грузовике а не на личном тс. А на моем тс был другой человек а не я.

За то что ты протаранил бп на такси? Бред....

Ты еще в маске был тебя сразу предупредили снимите маску вы етого незделали а просто в нагную начали прорываться с блок поста...

XRWMg.png

Скрытый текст
 
RP1 17 августа 2022 Министр обороны Sugar_Shamsi [3027258] назначил Maxi_Weisfeld [3337296] лидером фракции Военно-Воздушные силы
RP1 17 сентебря 2022 Министр обороны Sugar_Shamsi [3027258] снял с Maxi_Weisfeld [3337296] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
RP1 6 декабря 2023 Министр обороны Axel Carnoze [2866248] назначил Maxi_Weisfeld [3337296] лидером фракции Военно-Воздушные силы
RP1 6 февраля 2024 Админ Denny_Heartless [1896153] снял с Maxi_Delpozo [3337296] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
 
Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex_Stevenhe сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник): Alex_Stevenhe
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Drew Wright, Hanzo Sherwud, Maxi Benson
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1820222, 1842792, 1013403
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): ЛВПД
5. Описание ситуации (подробно): 1820222 - неизвестно за что выдал мне 9.1 (ещё до начала видео, но в чате есть. в самом начале) Хотя сказал снять маску я и снял, после чего Maxi Benson сказал что пропустит, но не успел я снять маску он выдал мне розыск, и не пропустили. Не понятно почему вообще 2.2 выдал! (51 сек). Потом почему-то снова выдал розыск за 9.1 и за 2.1 (1:44) И на протяжении всего видео ходит с автоматом, хотя не отыгрывал его не разу, да ещё и стреляет (на 23 сек).  1842792 - без отыгровки размахивает дубинкой (0:55).  1013403 - использует личный транспорт на блок посту (с самого начала), либо если он не присутствовал на бп, а просто там катался, тогда как минимум АК нарушал (0:13), ездил по встречке и таранил меня (5.11 УМВД).   Вроде всё.
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://radikal.ru/video/PujstEVdgoD

И ещё я тебе выдал 2.2 я ошибся и звезды эти убрал и дал УК 2.1 не ври и будь мужиком с отыровками все было и я тебя предупреждал у тебя была парковка в неположенном месте и я сказал чтобы перепарковался а ты 0 внимания поэтому штраф выдал и ещё ты оффнулся поэтому тут ты виноват! 

Ссылка на комментарий

Какая парковка? Ты о чём? Какой штраф? Не выдавал ты мне ничего. ТЫ явно что-то путаешь.
Разве я сказал что ты выдал и не снял звёзды? - а да не сказал. Извени. Сути это не меняет, это было без основательно.

Ну а 2.1 ты дал без основательно. Требую пруфы. А ещё пруфы того что ты отыгрывал оружие.
На видео ясно видно как я снял маску, на 7й секунде.

А да извени, что написал про тс, не заметил..

Изменено пользователем Alex_Stevenhe

Подпись: Alex_Stevenhe | Номер: 2066

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Alex_Stevenhe сказал:

Какая парковка? Ты о чём? Какой штраф? Не выдавал ты мне ничего. ТЫ явно что-то путаешь.
Разве я сказал что ты выдал и не снял звёзды? - а да не сказал. Извени. Сути это не меняет, это было без основательно.

Ну а 2.1 ты дал без основательно. Требую пруфы. А ещё пруфы того что ты отыгрывал оружие.
На видео ясно видно как я снял маску, на 7й секунде.

А да извени, что написал про тс, не заметил..

2.1 ты протаранил Груз а 9.1 из за того что уехал   

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Alex_Stevenhe сказал:

Какая парковка? Ты о чём? Какой штраф? Не выдавал ты мне ничего. ТЫ явно что-то путаешь.
Разве я сказал что ты выдал и не снял звёзды? - а да не сказал. Извени. Сути это не меняет, это было без основательно.

Ну а 2.1 ты дал без основательно. Требую пруфы. А ещё пруфы того что ты отыгрывал оружие.
На видео ясно видно как я снял маску, на 7й секунде.

А да извени, что написал про тс, не заметил..

Чел ты на песке газоне стоял ниче да? Я тебе предупреждение дал

Ссылка на комментарий
29 минут назад, David Faber сказал:

Чел ты на песке газоне стоял ниче да? Я тебе предупреждение дал

Скинь скрин, я забыл чёт

30 минут назад, David Faber сказал:

2.1 ты протаранил Груз а 9.1 из за того что уехал   

Я не таранил, а ОН сам в меня въехал.

Подпись: Alex_Stevenhe | Номер: 2066

Ссылка на комментарий

OjE0W.png

Я посмотрела фулл видео. 
Я вижу, что вы начали исполнять в начале.
Чел, ты не представляешь, как я уже устала проверять твои жалобы, где ты сам являешься провокатором моих копов.
Ты может сам забыл, что ты делал в начале видео своего же? Прорывался через БП, не хотел снимать маску, язвил, мол доволен доволен????1?1

По поводу дубинки без отыгровки от сотрудника Hanzo Sherwud  - жалобы на сотрудников, нарушивших правила сервера рассматриваются в разделе "Жалобы на игроков во фракциях".

Не пойму правда почему он (Hanzo Sherwud)  поехал не на служебке. За это будет проведена беседа за нарушение УМВД 7.5

В остальном косяков не вижу.

Одобрено. Закрыто

  • Haha 1

E5eLaLp.png

  • 9 марта 2019 Админ Daniel_Douthett назначил Minori_Sasaki лидером фракции La Cosa Nostra
  • 6 апреля 2019 Админ Ryan_Hanter снял с Minori_Materazzi лидерство фракции La Cosa Nostra
  • 24 мая 2020 Министр внутренних дел Yakov Baysers назначил Minori_Naomi генералом Полиции Лас-Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter снял с Minori_Hanter лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter назначил Minori_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 9 октября 2020 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 14 октября 2021 Админ Alice_Hanter назначил Esmeralda_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 админ iGO[R] сделал Esmeralda_Hanter Helper'ом
  • 1 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 16 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 1 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...