Перейти к публикации

Жалоба №5776[Отказано]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш имя и фамилия (ник): Дмитрий_Никитов
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Jonny Anderson
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1270638
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): Не представлялся
5. Описание ситуации (подробно):

Мне какой-то чел (бухой) машину всю изкорячил. Я вызываю полицию. Они меня игнорят. Я их замечаю и подъезжаю к ним. А Maxi говорит мол "Едь куданибудь" и они взяли и уезжать от меня. Я им кричал "Полиция!"

Они меня толи не слышат то ли игнорят. Я блин к ним подъезжаю (Сам не заметил как с ними в самую глушь заехал) а он мне бац 3.2. Что вообще сейчас то не так. При этом, я потом объяснил ситуацию. И вроде бы разошлись. Однако звезда осталась.


6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/O1OBk

  • Confused 1

Подпись: Rudeus_Quincy | Номер: 2066 | Добропорядочный гражданин

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Дмитрий_Никитов сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник): Дмитрий_Никитов
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Jonny Anderson
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1270638
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): Не представлялся
5. Описание ситуации (подробно):

Мне какой-то чел (бухой) машину всю изкорячил. Я вызываю полицию. Они меня игнорят. Я их замечаю и подъезжаю к ним. А Maxi говорит мол "Едь куданибудь" и они взяли и уезжать от меня. Я им кричал "Полиция!"

Они меня толи не слышат то ли игнорят. Я блин к ним подъезжаю (Сам не заметил как с ними в самую глушь заехал) а он мне бац 3.2. Что вообще сейчас то не так. При этом, я потом объяснил ситуацию. И вроде бы разошлись. Однако звезда осталась.


6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/O1OBk

Может не будешь обманивать всех?

XRWMg.png

Скрытый текст
 
RP1 17 августа 2022 Министр обороны Sugar_Shamsi [3027258] назначил Maxi_Weisfeld [3337296] лидером фракции Военно-Воздушные силы
RP1 17 сентебря 2022 Министр обороны Sugar_Shamsi [3027258] снял с Maxi_Weisfeld [3337296] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
RP1 6 декабря 2023 Министр обороны Axel Carnoze [2866248] назначил Maxi_Weisfeld [3337296] лидером фракции Военно-Воздушные силы
RP1 6 февраля 2024 Админ Denny_Heartless [1896153] снял с Maxi_Delpozo [3337296] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
 
Ссылка на комментарий

Я знал, что такая Макака как Ты будет кидать на меня Жалобу по всякой херне. Ну что-ж позволь изъяснить всю ситуацию. Для начала советую не быть пиздаболом, ведь если бы ты кричал нам, как ты сказал:  Я им кричал "Полиция!", это было бы видно в чате, однако почему же я этого не вижу? Ты даже не пытался это сделать, просто байтил нас на АК 3.2 а потом начинаешь нести ну пиздец уже какой бред)), А дабы тебе было выгодно кинуть жб, ты далеко от нас кричишь "Полиция" И тем самым потом кидаешь жб. Ты говоришь следующее (Сам не заметил как с ними в самую глушь заехал). Ну не будь уже полнейшим клоуном, ну рил смешно же. Фрапс того как ты сам же провоцируешь на АК 3.2 я скину позже). "Мне какой-то чел (бухой) машину всю изкорячил.", что за хуйню ты несешь? Начнем с того что когда я с тобой говорил, мол почему ты за нами едешь, ты отвечаешь мне, что машину поцарапал "Это бы какойто Zaharus Andrew", так блять определись тогда кто тебе машину царапает, клоун) Кидаешь жб только ради того чтобы показать себя тупым, вот и все)

 

Изменено пользователем artime
  • Like 1

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Вот тебе и второй фрапс

Изменено пользователем ARTIME

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, artime сказал:

Я знал, что такая Макака как Ты будет кидать на меня Жалобу по всякой херне. Ну что-ж позволь изъяснить всю ситуацию. Для начала советую не быть пиздаболом, ведь если бы ты кричал нам, как ты сказал:  Я им кричал "Полиция!", это было бы видно в чате, однако почему же я этого не вижу? Ты даже не пытался это сделать, просто байтил нас на АК 3.2 а потом начинаешь нести ну пиздец уже какой бред)), А дабы тебе было выгодно кинуть жб, ты далеко от нас кричишь "Полиция" И тем самым потом кидаешь жб. Ты говоришь следующее (Сам не заметил как с ними в самую глушь заехал). Ну не будь уже полнейшим клоуном, ну рил смешно же. Фрапс того как ты сам же провоцируешь на АК 3.2 я скину позже). "Мне какой-то чел (бухой) машину всю изкорячил.", что за хуйню ты несешь? Начнем с того что когда я с тобой говорил, мол почему ты за нами едешь, ты отвечаешь мне, что машину поцарапал "Это бы какойто Zaharus Andrew", так блять определись тогда кто тебе машину царапает, клоун) Кидаешь жб только ради того чтобы показать себя тупым, вот и все)

 

На первом же скрине видно как я кричал полиция! А во вторых, Я сказал что это не Zaharus Andrew!

Подпись: Rudeus_Quincy | Номер: 2066 | Добропорядочный гражданин

Ссылка на комментарий
Только что, Дмитрий_Никитов сказал:

На первом же скрине видно как я кричал полиция! А во вторых, Я сказал что это не Zaharus Andrew!

Я за вами еде еду, а вы ж от меня специально уезжаете!

Подпись: Rudeus_Quincy | Номер: 2066 | Добропорядочный гражданин

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дмитрий_Никитов сказал:

Я за вами еде еду, а вы ж от меня специально уезжаете!

Отъезжаем от тебя дабы проверить следишь ты за нами или нет, если бы ты просил нас остановится то ты бы ехал за нами быстро и кричал, а в итоге едешь так, будто за нами ведёшь слежку. Но бред же лол, у тебя темболее несколько шансов было крикнуть и просить нас остановится, так почему ты блять это не делаешь, обиженный на пд?

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, artime сказал:

Я знал, что такая Макака как Ты будет кидать на меня Жалобу по всякой херне. Ну что-ж позволь изъяснить всю ситуацию. Для начала советую не быть пиздаболом, ведь если бы ты кричал нам, как ты сказал:  Я им кричал "Полиция!", это было бы видно в чате, однако почему же я этого не вижу? Ты даже не пытался это сделать, просто байтил нас на АК 3.2 а потом начинаешь нести ну пиздец уже какой бред)), А дабы тебе было выгодно кинуть жб, ты далеко от нас кричишь "Полиция" И тем самым потом кидаешь жб. Ты говоришь следующее (Сам не заметил как с ними в самую глушь заехал). Ну не будь уже полнейшим клоуном, ну рил смешно же. Фрапс того как ты сам же провоцируешь на АК 3.2 я скину позже). "Мне какой-то чел (бухой) машину всю изкорячил.", что за хуйню ты несешь? Начнем с того что когда я с тобой говорил, мол почему ты за нами едешь, ты отвечаешь мне, что машину поцарапал "Это бы какойто Zaharus Andrew", так блять определись тогда кто тебе машину царапает, клоун) Кидаешь жб только ради того чтобы показать себя тупым, вот и все)

 

Мне достаточно. 
Я бы сама от вас обоих (я про Дмитрия и твоего дружка Alex что-то там) в ужасе уезжала.

Отказано. Закрыто

  • Haha 1

E5eLaLp.png

  • 9 марта 2019 Админ Daniel_Douthett назначил Minori_Sasaki лидером фракции La Cosa Nostra
  • 6 апреля 2019 Админ Ryan_Hanter снял с Minori_Materazzi лидерство фракции La Cosa Nostra
  • 24 мая 2020 Министр внутренних дел Yakov Baysers назначил Minori_Naomi генералом Полиции Лас-Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter снял с Minori_Hanter лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter назначил Minori_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 9 октября 2020 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 14 октября 2021 Админ Alice_Hanter назначил Esmeralda_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 админ iGO[R] сделал Esmeralda_Hanter Helper'ом
  • 1 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 16 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 1 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...