Перейти к публикации

Античит | Рассмотрено


Matthew Extraze

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник Ivann)Kurganov
  2. Ваш номер аккаунта 3967187
  3. Ник администратора Античит
  4. Номер аккаунта администратора Античит 
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) Игрок Ivann)Kurganov [3967187] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Вообще ничего не понял. Захожу после брата в самп на дм и я в ЧМ. Прошу выпустить и узнать причину отправления в ЧМ.    

                                                                                                    ei5gn5tyjb4zramdcfznys41kyai4.png

Ссылка на комментарий

Связался со мной в игре, сказал что ничего объяснять не хочет. Тогда сидит в чит. мире неделю со дня отправки (до 9 числа)

2 ноября 2021, в 18:44:19 Админ TE51A [1885645] отправил [BAN]Evan_Huracan[RP1] [4003120] не в сети в читмир
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

На форуме запрещено неадекватное поведение, в том числе: нецензурная брань, оскорбления.

За нарушения автору темы выдано предупреждение на форумный аккаунт.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Кажется игрок вообще хочет, чтобы его тут забанили. Потому что, смотрим вердикт в предыдущей жалобе:

Там чётко были продиктованы условия: обязательная игра с SA-MP Addon, запрет на обход наказаний (игра с других аккаунтов), в данном случае всё это было нарушено.

В связи с этим, наказание продлено.

6 ноября 2021, в 17:37:32 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил [BAN]Evan_Huracan[RP1] [4003120] не в сети на 7д по IP, причина: Обход наказания - рецидив (Затрагивание родных)
6 ноября 2021, в 17:42:4 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил Ivann)Kurganov [3967187] не в сети на 7д по IP, причина: Обход наказания (Возврат срока)
  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Срок наказания вышел, поэтому выпустил:
 

16 ноября 2021, в 7:23:50 Админ Chintai [3539515] выпустил Ivann)Kurganov [3967187] не в сети из чм

Игра с дополнением обязательна.
Снова начнешь гонять без дополнения - одним ударом enter отправишься обратно в чм, я тебя предупредил. За многократный обход заглушки можно заработать еще и блокировку аккаунта, поэтому держи это все в голове при каждом заходе, чтобы не усугублять свое состояние здесь.

P.S. Устраняй свои проблемы с "братом" до захода на сервер.
Рассмотрено.

bg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...