Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Delaney_Detlaffi
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1764677
  3. Ник Администратора: [A]Lamped_Marchetti
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] заблокировал Delaney_Detlaffi [1764677] на вечность с причиной: Твинк обходера
  5. Описание ситуации: на всех рп играю,все норм,ни на каком рп еще банили,рп2 играю и лиду стою,тут зашел и бан получил
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/balamut_2013
Ссылка на комментарий
18 июня 2021, в 22:30:21	Админ Kamikoto_Werside [1348281] заблокировал Delaney_Tyson [596464] на вечность с причиной: Обход addona
18 июня 2021, в 22:30:15	Админ Kamikoto_Werside [1348281] заглушил по IP Delaney_Tyson [596464] на вечность с причиной: Обход addona
18 июня 2021, в 22:25:1 Админ Kamikoto_Werside [1348281] отправил Delaney_Tyson [596464] в читмир с SA-MP Addon

Всё просто. На РП2 Вам разрешили играть, у нас не разрешали.

Ссылка на комментарий

я даже не спрашивал у них разрешения,тот кто проверял и забанил меня,дал хотя бы 1 пруф,что я играл в тот день во время проверки с обходом? или у тебя были подорзрение? ты без разбора и пруфов берешь и банишь

почему другие рп ге банят,рп1.рп4.рп5?

Ссылка на комментарий

За другие РП не отвечал и не собираюсь.
В тот день, во время проверки – наличие на компьютере обхода достаточно для бана.
Также Вы писали жалобу касаемо этого бана, где Вам дали понять, что наказание выдано верно. 
Netflix фильм))))

 

Ссылка на комментарий

нупопроси пруф,что бы он дал тебе,что нашел,кроме этого фильма,на сколько я знаю,он ничего не нашел и так-же не  нашел через программу,которую он попросил скачать.я скачал,все равно ничего не было,нашел очень давно удаленный файл,который я удалял,и не играл с ним

Ссылка на комментарий
8 минут назад, delaney13 сказал:

нупопроси пруф,что бы он дал тебе,что нашел,кроме этого фильма,на сколько я знаю,он ничего не нашел и так-же не  нашел через программу,которую он попросил скачать.я скачал,все равно ничего не было,нашел очень давно удаленный файл,который я удалял,и не играл с ним

Администратора того уже на посту нет и узнавать ничего не буду, так как в жалобе, которую я скинул уже разбирались с этим и ответ там ясен, бан за дело.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...