Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Mike Staff
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2748877
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Trezzario Versantes
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. 30 октября 2021, в 22:50:13 Админ Trezzario_Versantes [2373614] отправил Mike_Staff [2748877] в читмир
  6. Описание ситуации: Ехали колонной с друзьями из фамы, тут к нам вмешивается какой-то незнакомый чувак и начинает мешать РП колонне, ну естественно мы его начали сталкивать с дороги, чтобы не мешал, не ДМить, а просто сталкивать. Я его толкнул так, что он ударился об дерево и отлетел от него. После чего мне приходит бан от данного персонажа. Нас каждый день ДМят неадекватные персонажи, просто без причины, а тут я толкнул чувака с причиной, то что он мешает и меня сразу банить? Где справедливость? И вообще, что я нарушил такого, чтобы меня в ЧМ отправлять?
  7. Доказательства (скриншоты/видео): -
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Изменено пользователем 2ar3k
Ссылка на комментарий
10 минут назад, ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss сказал:

Вы неоднократно врезались и при этом у вас оставалось 100hp в транспорте. Каким образом?

Я просто хотел убрать игрока, который мешал РП процессу, он сам в нас врезался и всячески мешал. Как ТС, у которого был сломан бампер мог быть со 100 хп? Не могло такого быть. Вы посмотрите на ситуацию объективно, мы взаимодействуем в своём узком кругу стритрейсеров, мы практически не контактируем с другими игроками, они сами к нам лезут и мешают. Русский язык они всё равно не понимают, сразу оружие достают, а мы вообще всё время без оружия играем, никого не ДМим и не мешаем. Наказать мы можем только за дело: на встречку вылетел, ТС колотить начал, за острый язык и тд. Мне кажется, что наказывать надо тех, кто провоцирует такие ситуации...
Если бы игроки все были адекватные, то и не было таких ситуаций.
В общем решайте, как считаете нужным, такие ситуации отбивают желание играть на проекте. Всего доброго!

Изменено пользователем 2ar3k
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...