Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Orest Air.

Ваш номер аккаунта: 1884760

Ник Администратора: [A]Werend Mirelle.

Лог действия администрации: 

31 октября 2021, в 17:3:51 Админ [A]Primitiv_Dispersion [1737181] посадил Orest_Air [1884760] в тюрьму на 5ч с причиной: [Жалоба на форуме] | Werend

Описание ситуации: Бежит мифиози с розыском, прошу его остановиться, он игнорирует 4 секунды, Этого достаточно что бы проводить задержание, задерживаю, Захожу на форум вижу жалобу, Давайте пороемся в правилах, и видим: 

5.6 | Запрещено задержание мафиози во время войны за бизнес на территории и прилегающих к территории бизнеса местах(рк и следующие на терру включительно). Наказывать по У.К. и А.К. разрешается только по факту нарушения.(Оружие в руках от 1-10 сек не считается причиной, пробежка по дороге  и наличие розыска аналогично не в счёт, тк. за киллы даётся +1 уровень розыск). За нарушение ПДД 1.1,  ПДД 2.1 разрешено останавливать во время войны за бизнес

Выделил красным, Где мы видим Прилегающую территорию ? РК ЛКН все знаем где находиться, Бизвар по скринам находиться совсем в другой стороне.

Смурфик которого мы задержали Не сказал что идёт бизвар! Флудить каждый раз из-за мафиозника в репорт тоже наказуемо, ведь бизвар может начаться в любое время. Дыра в правилах, Много раз другие Мафиозники спокойно говорят что идёт БВ уточнаям в репорт и отпускаем если это так, этот же решил что мы всезнающие, Дырка в правилах которая портит игру, пусть тогда дописывают что бы мафия сообщала что идёт бв и всё, Повторюсь: Флудить каждый раз из-за мафиозника в репорт тоже наказуемо, ведь бизвар может начаться в любое время.

А вот я покатался и поспрашивал в репорт идёт ли бизвар: Кликабельно.
Далее мне просто отвечают что МАФИЯ САМА ГОВОРИТ КОГДА ИДЁТ БИЗВАР, ой да ? Кликабельно.

Жалоба: 

Доказательства: Кликабельны.

Ссылка на Ваш VK: /Svoy_45

Fxn414wjKwM.jpg.435d9e0dda847d5f84f77eec01d1941e.jpg

Изменено пользователем _OREST_

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _OREST_ сказал:

(рк и следующие на терру включительно)

На это в правиле внимание тоже обратите.

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Только что, Benvenuto Kibersportik сказал:

Позорище хахаха))

в чём позор ? объясни, я не согласен с наказанием, объяснил почему и написал жалобу, что бы получить объяснение, ты не согласен с тем что тебя посадили на бутылку и накатал жалобу, получается ты тоже позорник ? какой ты самокритичный смурфик.

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, I ᴡ ᴇ ʀ ᴇ ɴ ᴅ I сказал:

На это в правиле внимание тоже обратите.

У него Рк это база которая находиться тоже с другой стороне или в стороне радика ? или починки ? терра у него с другой стороны, посмотри на его скрины.

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _OREST_ сказал:

в чём позор ?

В том, что тебе подробно всё объяснили в жалобе, а ты бакланишься.

2 минуты назад, _OREST_ сказал:

ты не согласен с тем что тебя посадили на бутылку и накатал жалобу, получается ты тоже позорник ?

Я написал жалобу, чтобы тебя усмирить, ты чо думаешь, если к Поташу в отряд попал, крутым копом считаешься?  Не забывай, что пока ты пешком под стол ходил, я уже эту фракцию от "А" до "Я" знал.

 

5 минут назад, _OREST_ сказал:

я не согласен с наказанием, объяснил почему и написал жалобу

Да не будет смысла от твоей жалобы, включись уже. Ты неужели думаешь, что куратор не обсуждал эту жалобу со старшим куратором?


 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Benvenuto Kibersportik сказал:

В том, что тебе подробно всё объяснили в жалобе, а ты бакланишься.

Я написал жалобу, чтобы тебя усмирить, ты чо думаешь, если к Поташу в отряд попал, крутым копом считаешься?  Не забывай, что пока ты пешком под стол ходил, я уже эту фракцию от "А" до "Я" знал.

 

Да не будет смысла от твоей жалобы, включись уже. Ты неужели думаешь, что куратор не обсуждал эту жалобу со старшим куратором?

иди передёрни на фулл склад пожалуйста, жб не на тебя а на админа, твой флудд в данной теме лишний.

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
11 минут назад, _OREST_ сказал:

иди передёрни на фулл склад

Уже. И на 100 бизов :ph34r: 

Изменено пользователем Benvenuto Kibersportik


 

Ссылка на комментарий

В чём суть жалобы то, спрашиваешь у админов об БВ так как он может начаться в любую секунду, они говорят не флуди, не спрашиваешь садят на 5ч, другие админы говорят что мафия сама говорит что идёт бв или нет, хотя они могут и соврать, как то не совпадает у вас мнение Ув.Администрация.
да и по сути в интересах у Смурфикав говорить когда у них Бв, а не в  интересах Структуры МВД, флудить в репорт а потом получать мут за флудд... 

Ситуация за которую я получил 5ч
Не флуди в репорт (Хотя я спрашивал в репорт когда просил доки у Смурфиков) А Бв начаться в любое время.
Смурфики сами говорят когда у них Бв.

А вот так нужно делать, Когда сам Смурфик говорит идёт капт или нет.

Изменено пользователем _OREST_

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий

Жалоба проверена верно. Абсурд начинается с того, что через несколько секунд после громкоговорителя, Вы давите человека. Вот он бежит себе на там, особо наверное и рассматривает кто же рядом или за ним  едет. Мало ли другой человек в маске и Вы следом за ним, ну или ещё чего. Непонятно кому Вы там крикнули один раз, сами же тоже в маске, откуда ему знать что за его спиной уже готовы его задавить, ведь через секунду он не остановился!!!

Касаемо вопроса в репорт, ну это для вас же, как показывает практика, мафия любит обмануть. Поэтому всегда нужно спрашивать у админов в репорт, ну а когда их нет, то уже сами смотрите, верить нет. Скинули видео, где спрашиваете в репорт, только там буквально на 5-10 минут спросили несколько раз. При этом летели к каждому мафиознику на радаре, и без разницы с розыском он или нет. Класс класс

Закрыто.

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...