Перейти к публикации

RP Биография Mikhail_Rozhkov


Рекомендованные сообщения

Скрытый текст
  1.  

Всем привет сегодня я расскажу о моём персонаже.Мой персонаж бедный пока-что ,4 лвл и всё прочие тачка есть но с чего всё начиналась.

1.День 

Скачал я самп зашёл на сервер платинум начал играть сначала купил паспорт затем поехал работать на шахту заработал мало 800$.

(2.День)

Работаю на Ферме ко мне подлитает девушка на джетпаке и дает 5к у меня было на тот момент ужу 12 к я немедлено поехал в рыболовочный магазин купил удачку и начал рыбачить нарыбачил так на 10 к

(3 день)

Зароботал я так 30 к поехал покупать машину , купил и поехал сдавать на-права я сдал сел в свою машину и поехал у меня была радость это была моя первая машина в самп 

потом я ещё денег зароботал и купил скин

 

(4 день)

Я поехал работать на развозчика продуктов поработал и заробол где-то 10 к потом открыл с счёт в банке и начал туда складывать деньги

 

(2-ая неделя)

Я уже зароботал 34 к и поехал работать таксистом 3 уровень был и тут мне пришла в голову очень тупая мысль я решил разыграть свой автомобиль "Regina"  написал обьевление что разыгравую тачку ищу побудителя встреча возле мэрии лс подьехал только один чел я ему отдал тачку а сам себе купил такую же машину потому-что более другово класса мне не доступно

( 3 неделя)

Я работал водителем трамвая затюнил тачку и поехал дриФтить возле лв меня остонавливает коп и говорит мне почему паркуемся в неправильном месте я такой чего я не стал платить штраФ  и меня посадили

На этом пока всё

ник в игре 
Mikhail_Rozhkov

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...