Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Антуан_Эк
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь): 2117643
  3. Лог действия анти-чита(посмотреть можно здесь):
  4. 2 ноября 2021, в 23:18:15 Античит отправил игрока Tigrizukiz_Omaray [2074416] в читмир (Переворот транспорта)
  5. 2 ноября 2021, в 23:32:10 Игрок Антуан_Эк [2117643] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  6. Комментарий:  просто разрыв заднего пукана. Вкачал себе 2 акка 7лвл. 1 я на мешалке катаю, 2 в гетто. В общем пошел я работать, работаю-работаю бабки просто лезут в карман.
    Ну тут появляются "МАЛОЛЕТНИЕ ОБИЖЕННЫЕ ШКОЛЬНИКИ, КОТОРЫЕ ТАРАНЯТ ЭТОТ СРАННЫЙ КАМАЗ, КОТОРЫЙ ДАЖЕ НА МЕСТЕ СТОЯТ НОРМАЛЬНО НЕ МОЖЕТ". Ну я такой ну ладно 1 раз взорвался ну пофиг, пошел еще за мешалкой и так 4 РАЗА! МЕНЯ ТАРАНИЛИ МАЛОЛЕНИЕ ШКОЛЬНИКИ. Я уже все не в себя иду в гугл и качаю заменку. Заменил на тачку, вроде все норм. Ну не все так просто стою у карьера пошел чайок делать, и вдруг меня какой-то высер природы столкнул в эту КАНАВУ, И МЕНЯ КИНУЛО В ЧМ! 
    хотя я даже не понял из за чего, походу высерская заменка . Меня только выпустили из этого долбанного чм! Все мои 2 акка в чм, прошу прощения за капс
  7. а пытаешься кинуть жалобу на этих игроков СЕРВЕРА, ТО ФИГ УВИДЕШЬ ИД, Или- если у вас есть док-ва залейте на форум)
  8. только вчера выпустили из чм блин.Ребят

  9.  
Изменено пользователем путин
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...