Перейти к публикации

Daria Exezumi

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Dash Exezumi
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3299812
3) Ник нарушителя: Зулия Хомячкова
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1374222
5) Описание ситуации: НонРП поведение полицейского. Вызвала для того, чтоб защитила от домогательства, а  в итоге  одела на меня наручники и выписала штраф.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут

п.gif

Ссылка на комментарий

нонрп тут нет. Я приехала к месту вызова, в саму задницу, где даже до мотоцикла не добраться в случае чего. Обнаружив совершенно спокойную обстановку - два рыбака молча рыбачат, при том что вызовов было аж три, а когда я приехала, ты ток проснулась и такая "что такое?".

Вопрос открыт: Где этот мех к тебе домогался? Есть док-ва?

Придумывать на ходу причину и я могу. А вот вызывать механиков и копов в задницу мира и байтить на а.к.4.1 - не позволю. вызовы тебе не игрушка для троллинга и пранков, а инструмент, в случае происшествий.

https://radikal.ru/video/iyvdlL5Y7In

Изменено пользователем Айгуль_Хомячкова
  • Like 1

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий

У меха эвакуатор ниже стоял, что как бы рисует картину происходящего - игрок тупа тролль, совершает вызовы в ебеня, а потом рофлит с дурачков что купились, а вылезти уже и не могут. А причину типа "механик домогается" - придумка на ходу, чтобы самооправдаться, когда за жопу взяли, при том что механик вел себя адекватно и спокойно, говорит "защитите меня"

Изменено пользователем Айгуль_Хомячкова

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий

Я не понимаю этот мир. 
Зачем вызывать Полицейского, в бескрайнюю даль, при этом без каких либо причин ?

Полицейский, не смотря на то, что вы находились далеко, не поленился и приехал.
Когда полицейский доехал, оказалось что никаких опасностей нет, и вы даже сами не знали, и не назвали хотя-бы причину, по которой вызывали полицейского.

Вы считаете, что если вы, вызвали полицейского без каких либо причин, то это не нарушение А.К - 4.1 ?!

Что по вашему, полицейский должен был сделать ?


Запомните.
Когда вы вызываете, провоцируете и всячески "Байтите" полицейского.

То он уделяет Вам, максимальное внимание.

А такие как вы, постоянно "Байтите" полицию, и при этом умудряетесь писать жалобы в ситуациях, когда сами были виноваты.
Никто до вас не домогался, и никаких доказательств этому не последовало.

Значит безоговорочно, никакого нарушения и быть не может.

только одно не пойму - зачем ?

 

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

нонрп тут нет. Я приехала к месту вызова, в саму задницу, где даже до мотоцикла не добраться в случае чего. Обнаружив совершенно спокойную обстановку - два рыбака молча рыбачат, при том что вызовов было аж три, а когда я приехала, ты ток проснулась и такая "что такое?".

Вопрос открыт: Где этот мех к тебе домогался? Есть док-ва?

Придумывать на ходу причину и я могу. А вот вызывать механиков и копов в задницу мира и байтить на а.к.4.1 - не позволю. вызовы тебе не игрушка для троллинга и пранков, а инструмент, в случае происшествий.

https://radikal.ru/video/iyvdlL5Y7In

А может действительно было домогательство, но она не имеет доказательств/либо имеет, но ещё не скинула ?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Mikhail Rowers сказал:

А может действительно было домогательство, но она не имеет доказательств/либо имеет, но ещё не скинула ?

даж если было, могла бы задуматься как удобнее полиции к ней подъехать чтобы помочь вовремя. Т.е. не стоять спать-рыбачить, а действительно пытаться встретить полицию, которая ей действительно была нужна.

Изменено пользователем Айгуль_Хомячкова

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий

опять игрок совершает ложные вызовы...

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий

Наручники на вас надели за нарушение 9.2 УК, которое там есть. За выписку штрафа нужно жаловаться лидеру, но скажу сразу, что действия офицера в данной ситуации верны.
Отказано.

Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...