Перейти к публикации

Жалоба №577


tolik x

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Anatoly Corleone 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3385022
3) Ник нарушителя: Sodik Kodik 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3390620
5) Описание ситуации: у меня был 1ур розыска я был на работе приехал на вызов ждал клиента а он решил докапаться и проверить документы но у меня нельзя было проверять их так как я был на работе и ждал клиента и ко всему к этому я не чего не нарушал стоял просто ждал клиента.И на мой вопрос что я нарушил просто выдал розыск по Ук 9.1 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): туть

Изменено пользователем tolik x
Ссылка на комментарий
19 минут назад, tolik x сказал:

1) Ваш ник: Anatoly Corleone 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3385022
3) Ник нарушителя: Sodik Kodik 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3390620
5) Описание ситуации: у меня был 1ур розыска я был на работе приехал на вызов ждал клиента а он решил докапаться и проверить документы но у меня нельзя было проверять их так как я был на работе и ждал клиента и ко всему к этому я не чего не нарушал стоял просто ждал клиента.И на мой вопрос что я нарушил просто выдал розыск по Ук 9.1 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): туть

Во первых нарушил АК 2.1 Встречна полоса во вторых нарушил АК 2.8 Езда по тротуарам, хотел по нормальному сказал даu паспорт ты сказал что не имею права ну теперь не ноu вот док-Не выдал на скриншоте потому что случилса вылет не успел так что тут уже проблемы сервера илиже игры

Soda Skay

imgonline-com-ua-Resize-9q9RcHfp185.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sodik_Motik сказал:

Во первых нарушил АК 2.1 Встречна полоса во вторых нарушил АК 2.8 Езда по тротуарам, хотел по нормальному сказал даu паспорт ты сказал что не имею права ну теперь не ноu вот док-Не выдал на скриншоте потому что случилса вылет не успел так что тут уже проблемы сервера илиже игры

я не ездил по встречке и по тротуарам тоже не ездил максимум я на тратуар встал двумя колесами припорковал свое авто ПРАВИЛЬНО и ждал клиента а ты прикопался во вторых ты не имел право кидать 9.1 ты должен был пробить по кпк

 

 

Изменено пользователем tolik x
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...