Перейти к публикации

Жалоба №100[Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Texas Dellaso 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Karl Thatcher 3385559 || Art Sentiment 3261942
III. Подробное описание ситуации:  заехали просто так на респу мафии, не реагировали на прогон, Арт так вообще просто так выстрелил в меня, а его подружайка Тхачер заДМил:) 
IV. Доказательства: смотреть все видео целиком, этот цирк от этих "копов" сложно назвать даже подобием РП

Ссылка на комментарий

Для особо одарённых копов, сующих нос сюда "просто по приколу" сразу получают это: 
 

Правила прогона посторонних с главного дома и со двора мафии:

 

Разрешено прогонять любых игроков с интерьера главного дома.
Разрешено прогонять любых игроков со двора главного дома. Если игрок обходит это правило, стоит за забором/дорогой и мониторит главный двор, допускается прогнать его с RP отыгровкой. Обращайте внимание, что этот пункт не распространяется на те ситуации, когда игрок проезжает мимо/стоит возле своего дома и тд. Вы должны быть уверенны, что это именно мониторинг с целью раздобыть какую-то информацию о вашей преступной группировке.
Важно! Нужно обязательно использовать RP отыгровки. Найти отыгровки можно в этой теме (click).
Если прогоняемый игрок открывает огонь, фиксируем нападение, делаем RP отыгровку и убиваем.
Если игрок вышел на улицу, то убивать его уже нельзя! Если этот же игрок вышел и тут же зашел, то убить его можно сразу с RP отыгровкой оружия.
Если игрок отреагировал на Вашу просьбу покинуть территорию главного дома и направляется к выходу, то его убивать нельзя, даже если он идет медленным шагом.
В интерьере/во дворе дома/на бизваре принцип брат за брата действует против любого игрока!
Нужно обязательно иметь доказательства, как и в случае с самообороной.
 

 

 

 

  • 6.1. Запрещено использовать самооборону в той ситуации, когда вас прогоняют. Например вас прогоняют с мэрии/военной базы/базы мафии/главного района банды и т.д - это не считается нападением на вас, потому что вас по RP прогоняют. Следовательно и использовать правило про самооборону в таких ситуациях запрещено.
Изменено пользователем Hummer Saturn
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Hummer Saturn сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Texas Dellaso 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Karl Thatcher 3385559 || Art Sentiment 3261942
III. Подробное описание ситуации:  заехали просто так на респу мафии, не реагировали на прогон, Арт так вообще просто так выстрелил в меня, а его подружайка Тхачер заДМил:) 
IV. Доказательства: смотреть все видео целиком, этот цирк от этих "копов" сложно назвать даже подобием РП

Доброго времени суток. Заехали мы к вам не просто так).Нам поступил вызов , мы приехали. Увидели человека вызывавшего нас в вашей клетке. Просили освободить, но вы не реагировали на требования .После чего открыли огонь по нам. Выстрелил я в тебя случайно , тк как не успел дать розыск , а ты  уже отыграл оружку и нацелился .

вот тут вот все док-ва:   смотрите

Ссылка на комментарий
1 час назад, Valik Marley сказал:

для него это входит в рамки рп , а то что мы приехали на вызов -нет

 

Ахахаха еще и самому писать этот прогон, когда по клавишам медленно тыкаешь :lol:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alfanso Mora сказал:

А это нормально прогонять с терры копов не видя их?:ph34r:

КАВО? Тебя ВООБЩЕ не смущает то, что они туда зашли?) И это было на видео) Был выдан им ПРОГОН, их прогоняют, и ебать меня не должно почему это они туда как к себе в ПД зашли) Самообороняться и нападать они также не имели права, ведь их прогоняли. Ок, я просто отыграл ган и даж не целился в него(важный момент), и тут он решает дать мне тычок с дигла, что тоже даёт всем присутствующим мафиозникам на респе насиловать/убивать всех копов в инте) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Valik Marley сказал:

для него это входит в рамки рп , а то что мы приехали на вызов -нет

 

Тебя носом ткнуть в правила или что?) Вместо НОНРП деятельности лучше бы читал правила других организаций, ведь это и тебе скоро пригодится) 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Hummer Saturn сказал:

КАВО? Тебя ВООБЩЕ не смущает то, что они туда зашли?) И это было на видео) Был выдан им ПРОГОН, их прогоняют, и ебать меня не должно почему это они туда как к себе в ПД зашли) Самообороняться и нападать они также не имели права, ведь их прогоняли. Ок, я просто отыграл ган и даж не целился в него(важный момент), и тут он решает дать мне тычок с дигла, что тоже даёт всем присутствующим мафиозникам на респе насиловать/убивать всех копов в инте) 

Я не говорю, что они туда даже не заходили... Читать нормально научишься - ответишь, а высер свой очередной вставлять сюда не нужно

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hummer Saturn сказал:

КАВО? Тебя ВООБЩЕ не смущает то, что они туда зашли?) И это было на видео) Был выдан им ПРОГОН, их прогоняют, и ебать меня не должно почему это они туда как к себе в ПД зашли) Самообороняться и нападать они также не имели права, ведь их прогоняли. Ок, я просто отыграл ган и даж не целился в него(важный момент), и тут он решает дать мне тычок с дигла, что тоже даёт всем присутствующим мафиозникам на респе насиловать/убивать всех копов в инте) 

как ты говоришь " ебать меня не должно" то есть ты отходишь от правил которыми ты пририкаешься  и ведешь себя как хочешь или что?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Valik Marley сказал:

как ты говоришь " ебать меня не должно" то есть ты отходишь от правил которыми ты пририкаешься  и ведешь себя как хочешь или что?

Ни в коем случае) "Ебать меня не должно" сказано про нахождение копов во дворе/интерьере мафии) Их правилами разрешено прогонять при любом случае, даже если там погоня и прочее) 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Hummer Saturn сказал:

КАВО? Тебя ВООБЩЕ не смущает то, что они туда зашли?) И это было на видео) Был выдан им ПРОГОН, их прогоняют, и ебать меня не должно почему это они туда как к себе в ПД зашли) Самообороняться и нападать они также не имели права, ведь их прогоняли. Ок, я просто отыграл ган и даж не целился в него(важный момент), и тут он решает дать мне тычок с дигла, что тоже даёт всем присутствующим мафиозникам на респе насиловать/убивать всех копов в инте) 

заостряя внимание на твоем ПРОГОНЕ . Ты делал ПРОГОН  не видя нас.

Ссылка на комментарий

Тут такая ситуевина: гражданина похитили, гражданин вызвал полицию, полиция приехала на вызов, полиция попросила отпустить гражданина, по полиции открыли огонь, ПД приехало и полюбому всех опять зарейдило. Бедные яки плачутся в платочки, что опять ПД офигели.

Тут типа ваще пофигу на ваше "прогон с территории", если захватили заложника - отыгрывайте захват заложника, вступайте в переговоры, а не начинайте свое школьное "пиу-пиу пострелякаем!".

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Valik Marley сказал:

заостряя внимание на твоем ПРОГОНЕ . Ты делал ПРОГОН  не видя нас.

И?) Мне было уже достаточно того, что я видел как вы зашли в инту) Это РП) Ведь я был на улице и увидел, что копы зашли в интерьер мафии, почему бы мне не пойти следом и сразу не заорать на весь дом: "Покиньте территорию бара! Даю пять секунд!"?) Ок, мог бы максимум добавить слово "копы") Но сути это не меняет) 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

Тут такая ситуевина: гражданина похитили, гражданин вызвал полицию, полиция приехала на вызов, полиция попросила отпустить гражданина, по полиции открыли огонь, ПД приехало и полюбому всех опять зарейдило. Бедные яки плачутся в платочки, что опять ПД офигели.

Тут типа ваще пофигу на ваше "прогон с территории", если захватили заложника - отыгрывайте захват заложника, вступайте в переговоры, а не начинайте свое школьное "пиу-пиу пострелякаем!".

Я не участвовал в похищении) Это не ко мне уже проблемы) И копы там не нужны от слова совсем. Максимум, это вроде бы на похищении министра МВД, но не более. И вообще, не пора ли бы прочитать правила похищений? Вместо того, чтобы писать абсурд сюда, шёл/шла бы читать правила мафий, а не зацикливаться на своём этом ПД, чтобы потом говорить "ЭЭЭЭЭЭЭЭ, ЯКИ НЫТИКИ, ВЕДИТЕ ПЕРЕГОВОРЫ", так и так, навряд ли же кто-то в реальной жизни будет похищать простого человека, а потом сразу же звонить в полицию и говорить про захват?) Они пытались через знакомых/друзей/коллег выбить деньги, в чем проблема-то?) 

Изменено пользователем Hummer Saturn
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Hummer Saturn сказал:

Я не участвовал в похищении) Это не ко мне уже проблемы) И копы там не нужны от слова совсем. Максимум, это вроде бы на похищении министра МВД, но не более. И вообще, не пора ли бы прочитать правила похищений? Вместо того, чтобы писать абсурд сюда, шёл/шла бы читать правила мафий, а не зацикливаться на своём этом ПД, чтобы потом говорить "ЭЭЭЭЭЭЭЭ, ЯКИ НЫТИКИ, ВЕДИТЕ ПЕРЕГОВОРЫ", так и так, навряд ли же кто-то в реальной жизни будет похищать простого человека, а потом сразу же звонить в полицию и говорить про захват?) Они пытались через знакомых/друзей/коллег выбить деньги, в чем проблема-то?) 

ты не устал упоминать "прогон". ты зацикливаешься только на нем, а остальное выслушать и понять не хочешь. 

 

Ссылка на комментарий

 Art Sentiment получит 3 выговора за нарушение 9.19 УПД, 8.1 УПД, и за проникновение в дом мафии без причины. Карл получил варн.

Изменено пользователем Johnny Jones

VVeEC.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...