Перейти к публикации

Роман Гладенка | 1855870


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Raptor Nofam
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2121858
  3. Ник нарушителя: Роман Гладенка
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1855870
  5. Описание ситуации: Выдача ук 1.9.1 за типа неподчинение, но я не услышал в игре ничего что бы я вышел из дома (он в любой момент мог забежать в дом и сказать мне что бы я вышел и уже за это дать 1.9.1 ук (Жду опру от полицейского на его слова)
  6. Доказательства: Специально обрезал на 1м что бы не было претензий ко мне) 1:03
Изменено пользователем krystal

Chto takoe dobrota? :(

Ссылка на комментарий

Роман Гладенка: (Кричит): Стоять

Стоит ли просить опру? Ну давайте запросим опру от сотрудника - 24 часа ждем.

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Cameron Blade сказал:

Роман Гладенка: (Кричит): Стоять

Стоит ли просить опру? Ну давайте запросим опру от сотрудника - 24 часа ждем.

это могло произойти 10м назад, надо опру Некит

Chto takoe dobrota? :(

Ссылка на комментарий

кину попозже, кста бегал от меня до рестарта еще на меня жб кидает

>>>VK<<< т.[362].

30 декабря 2020 11:52:35 Министр внутренних дел Александр Калашников назначил Gladelina Sykes лидером фракции Полиция Лас Вентурас
30 января 2021 00:00:36 Министр Внутренних дел Milo Outlaw снял с Gladelina Sykes лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
 
Ссылка на комментарий

Это ваши слова, но я открою Вам правду в глаза, что коп на звании Лейтенанта не может взламывать двери и в данной ситуации они ничего не могли сделать, чтобы достать Вас из дома, кроме вызова товарищей рангом выше в этот дом. Но нынешние реалии говорят о том, что все равно бы на помощь не приехали, либо просто в онлайне не было людей выше рангом. 

Не услышали? Ваши проблемы. Но всё-таки коп должен доказать то, что это было адресовано Вам на своей записи. Всех благ.

Изменено пользователем John_Bells
Ссылка на комментарий

Ты прикинь, он может забежать в открытый дом

7 минут назад, John_Bells сказал:

и в любой момент мог забежать в дом и сказать мне что бы я вышел

Это ваши слова, но я открою Вам правду в глаза, что коп на звании Лейтенанта не может взламывать двери.

Не услышали? Ваши проблемы. Но всё-таки коп должен доказать это на своей записи. Адьес

 

Chto takoe dobrota? :(

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Gladelina Sykes сказал:

кину попозже, кста бегал от меня до рестарта еще на меня жб кидает

Ля бро, ты мог меня на изи тайзером поймать, но не удалось чутка (Не в обиду)

Изменено пользователем krystal

Chto takoe dobrota? :(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krystal сказал:

Ты прикинь, он может забежать в открытый дом

 

Ждем запись и посмотрим закрыт он или открыт.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, John_Bells сказал:

Ждем запись и посмотрим закрыт он или открыт.

В 1 дом арендованый забежал, который за 100$ арендовать можно, сразу говорю

Chto takoe dobrota? :(

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Gladelina Sykes сказал:

кину попозже, кста бегал от меня до рестарта еще на меня жб кидает

Предупреждения второго не видел

Chto takoe dobrota? :(

Ссылка на комментарий

Хватит устраивать балаган в жалобе. Пожалуйста.

"Words cannot describe the pain I feel. I loved Kobe, he was like a younger brother to me. We often talked, and I will miss these conversations very much. He was a strong opponent and one of the greatest players, " said Michael Jordan,

Скрытый текст
 2022/1/31  21:1:15 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Kobe Bryant[2097555] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 2022/3/31  15:33:47  Министр внутренних дел Milo Sykes снял с Kobe Bryant[2097555] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас [0/3]
 2022/07/16  09:45:41  Администратор [A]Werend Dinoco назначил Kobe Bryant[2097555] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 2022/08/16  14:47:48  Администратор [A]Werend Dinoco снял с Kobe Sykes[2097555] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
 2022/12/22  0:18:39  Администратор [A]Hilis Werside назначил Kobe Sykes[2097555] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 2023/03/18  13:24:7  Администратор [A]Hilis Werside снял с Kobe Sykes[2097555] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
 2023/03/18  13:26:37  Администратор Soprano сделал Kobe Sykes[2097555] Helper`ом
 2023/03/27  21:15:10  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети
 2023/04/16  20:11:51  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети
2023/06/2  17:57:44  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, krystal сказал:

Предупреждения второго не видел

Так когда вы угнали машину и я был в машине я сказал вам остановить машину... потом вы ездили задом так что бы я не мог выйти (специально) потом когда тачка пропала вы побежали от меня (осознательно), и потом еще бегали от меня по домам. видеозапись

Изменено пользователем Gladelina Sykes

>>>VK<<< т.[362].

30 декабря 2020 11:52:35 Министр внутренних дел Александр Калашников назначил Gladelina Sykes лидером фракции Полиция Лас Вентурас
30 января 2021 00:00:36 Министр Внутренних дел Milo Outlaw снял с Gladelina Sykes лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
 
Ссылка на комментарий
4 часа назад, krystal сказал:

это могло произойти 10м назад, надо опру Некит

Даже если так, то почему я опять за вами не могу кинуться в погоню?

>>>VK<<< т.[362].

30 декабря 2020 11:52:35 Министр внутренних дел Александр Калашников назначил Gladelina Sykes лидером фракции Полиция Лас Вентурас
30 января 2021 00:00:36 Министр Внутренних дел Milo Outlaw снял с Gladelina Sykes лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
 
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Gladelina Sykes сказал:

Даже если так, то почему я опять за вами не могу кинуться в погоню?

Решай сам(а)

Chto takoe dobrota? :(

Ссылка на комментарий

Угон был, окей. Неподчинение, в принципе, тоже было.

Патрулирования пешего не было, была пешая погоня за нарушителем(из-за угона Т/С), что, в принципе, разрешено.

Действия сотрудника верны.

Отказано.

Закрыто.

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...