Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Lika_Tagawa
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1948110
  3. Ник лидера: Bonnie_Blade
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 2006442
  5. Описание ситуации: Неадекватный Адмирал хамит бойцам прогоняет без причины с базы. Блатит своих подчиненных не наказывает за нарушения субординации  не предприняла не каких мер когда её  боец на меня напал  с кулаками потом вообще в наглую открыл огонь по мне если бы я не оборонялась то уже была бы в больнице. 
  6. Доказательства: 
  7.  
  8. Мини хамство
  9. Скрытый текст

     

     

  10. Блат бездействие нарушения субординации

    Скрытый текст

     

     

  11. Блат бойцов бездействие  при нападении бойца

  12. Админ [A]Война_Дефенсе [756585] посадил Faye_Shotgarso [1999692] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона

  13. Скрытый текст

     

     

Изменено пользователем Hurrem_Sultan
  • Confused 1

JUGMg.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Hurrem_Sultan сказал:
  1. Ваш ник: Lika_Tagawa
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1948110
  3. Ник лидера: Bonnie_Blade
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 2006442
  5. Описание ситуации: Неадекватный Адмирал хамит бойцам прогоняет без причины с базы. Блатит своих подчиненных не наказывает за нарушения субординации  предприняла не каких мер когда её  боец на меня напал  с кулаками потом вообще в наглую открыл огонь по мне если бы я не оборонялась то уже была бы в больнице. 
  6. Доказательства: 
  7.  
  8. Мини хамство
  9.   Показать содержимое

     

     

  10. Блат бездействие нарушения субординации

      Показать содержимое

     

     

  11. Блат бойцов бездействие  при нападении бойца

  12. Админ [A]Война_Дефенсе [756585] посадил Faye_Shotgarso [1999692] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона

  13.   Показать содержимое

     

     

Боже, а она должна с тобой сюсюкаться? Это тебе не СМИ или МЗ, чтоб с тобой на Вы общались, если ты не видела как общаются в армии, то очень жаль:(. Бывает и похлеще.

  • Like 1
  • Thanks 1
23 октября 2020 18:46:52  Министр СМИ Aiko Sakamoto [1785006] назначил Helen Outlaw [1090242] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
23 декабря 2020 16:50:12  Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Helen Outlaw [1090242] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
4 мая 2021 21:14:35  Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Akemi Sakamoto [1090242] лидером фракции Министерство СМИ
4 августа 2020 16:01:59  Админ [A]Hilis Weep [1215033] снял с Akemi Sakamoto [1090242] лидерство фракции Министерство СМИ
20 октября 2021 19:26:8  Админ [A]Evan Basinger[127] назначил Akemi Sakamoto [1090242] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
20 декабря 2021 20:48:00  Админ [A]Новогодний Хомяк[741214] снял с Akemi Sakamoto [1090242] лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро
24 января 2022 17:47:13  Министр СМИ Юлия Шумер [2087233] назначил Akemi Sakamoto [1090242] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
24 февраля 2022 00:10:38  Министр СМИ Cody Smes [605051] снял с Akemi Sakamoto [1090242] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Hurrem_Sultan сказал:
  1. Ваш ник: Lika_Tagawa
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1948110
  3. Ник лидера: Bonnie_Blade
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 2006442
  5. Описание ситуации: Неадекватный Адмирал хамит бойцам прогоняет без причины с базы. Блатит своих подчиненных не наказывает за нарушения субординации  предприняла не каких мер когда её  боец на меня напал  с кулаками потом вообще в наглую открыл огонь по мне если бы я не оборонялась то уже была бы в больнице. 
  6. Доказательства: 
  7.  
  8. Мини хамство
  9.   Показать содержимое

     

     

  10. Блат бездействие нарушения субординации

      Показать содержимое

     

     

  11. Блат бойцов бездействие  при нападении бойца

  12. Админ [A]Война_Дефенсе [756585] посадил Faye_Shotgarso [1999692] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона

  13.   Показать содержимое

     

     

Да почему неадекватный-то? Ты не первый раз приходишь и я без понятия, что ты делаешь/пишешь такого, что бойцы тебе грубости пишут. Зачем мне кого-то наказывать, если ты всё время твердила про жалобы? Да и за что наказывать их? В чём блат? За субординацию? Общаются как хотят, тебя это уже никак не касается, ведь даже не в твою сторону были сказаны слова. Жалобы, о которых ты писала, потом бы проверила на форуме. В чём проблема? И с чего ты взяла, что бойцы мои? Может они так же пришли, как и ты. Насчёт нападения - я его не видела, так как принимала КМБ, по фрапсам как бы это видно +сворачивала игру, потому что один из бойцов ЭКМБ сдал. Так что времени у меня на тебя не было. Зачем мне всё это расписывать, если ты прекрасно знаешь, что там было? Будь ты умнее покинула бы ВМФ, но нет.. надо стоять дрочить вояк/писать в ВК дичь, а потом приезжать на ВМФ и на Вы обращаться. Ну получу я наказание, тебе легче станет?  

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
37 минут назад, bonnie blade сказал:

Да почему неадекватный-то? Ты не первый раз приходишь и я без понятия, что ты делаешь/пишешь такого, что бойцы тебе грубости пишут. Зачем мне кого-то наказывать, если ты всё время твердила про жалобы? Да и за что наказывать их? В чём блат? За субординацию? Общаются как хотят, тебя это уже никак не касается, ведь даже не в твою сторону были сказаны слова. Жалобы, о которых ты писала, потом бы проверила на форуме. В чём проблема? И с чего ты взяла, что бойцы мои? Может они так же пришли, как и ты. Насчёт нападения - я его не видела, так как принимала КМБ, по фрапсам как бы это видно +сворачивала игру, потому что один из бойцов ЭКМБ сдал. Так что времени у меня на тебя не было. Зачем мне всё это расписывать, если ты прекрасно знаешь, что там было? Будь ты умнее покинула бы ВМФ, но нет.. надо стоять дрочить вояк/писать в ВК дичь, а потом приезжать на ВМФ и на Вы обращаться. Ну получу я наказание, тебе легче станет?  

 

А вот не надо было мне взрывать машину и не сидела бы на базе! делаете из себя жертв! что бы что то изменить начни с себя

я уж думала если буду сидеть ожидая транспорт возле адмирала не кто не будет вести себя по хамски тем более  бить как оказалось она и сама такая и на все ей насрать

Изменено пользователем Hurrem_Sultan

JUGMg.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hurrem_Sultan сказал:

А вот не надо было мне взрывать машину и не сидела бы на базе! делаете из себя жертв! что бы что то изменить начни с себя

я уж думала если буду сидеть ожидая транспорт возле адмирала не кто не будет вести себя по хамски тем более  бить как оказалось она и сама такая и на все ей насрать

Так твои мысли никто не читает. Я откуда знала, что тебе машину взорвали? Почему не попросила помощи?

Видимо она тебе и не нужна была :mellow: Яночка, не строй из себя овечку и покажи своё настоящее обличие.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дилара_Добровольская сказал:

А смысл Жб на лидера писать, иди пиши жалобы на игроков которых она не наказала по твоим словам

А смысл их было писать если это было все на её глазах и она хер ложет значит первое что надо  ей дать пинка так как рыба гниет с головы:D

Изменено пользователем Hurrem_Sultan

JUGMg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...