Перейти к публикации

Reflection[NG] | Закрыто


Controbosize

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник fox
  2. Ваш номер аккаунта Номер аккаунта: 3750017
  3. Ник администратора Reflection[NG]
  4. Номер аккаунта администратора 2428467
  5. Описание ситуации: Играл на дмранде с другого аккаунта и данный администратор садит меня в кпз не указав причину в логе, далее написав в ЛС чтобы я удалил "макрос на +с". Прошу дать аргументированный ответ с доказательствами от данного администратора в качестве доказательств его действий. Готов предоставить свои видеоматериалы с игрой и пройти проверку компьютера от данного администратора или от других лиц.


     
  6. [13:19:07] {00FF00}ЛС{FF6600} от Reflection[NG] [58]: либо ты удаляешь макросы
  7.  
    [13:19:09] {00FF00}ЛС{FF6600} от Reflection[NG] [58]: либо улетаешь в чм
  8.  
    [13:19:47] {00FF00}ЛС{ee9797} для Reflection[NG] [58]: макросы на что?
  9.  
    [13:19:57] {00FF00}ЛС{FF6600} от Reflection[NG] [58]: не прикидывайся дурачком)
  10.  
    [13:20:00] {00FF00}ЛС{ee9797} для Reflection[NG] [58]: макросы на что?.
  11.  
    [13:20:08] {00FF00}ЛС{ee9797} для Reflection[NG] [58]: на вопрос ответь который тебе задали
    [13:20:09] {00FF00}ЛС{FF6600} от Reflection[NG] [58]: на стрельбу
  12.  
    [13:20:43] {00FF00}ЛС{ee9797} для Reflection[NG] [58]: хахаха а на что именно?
  13.  
    [13:20:55] {00FF00}ЛС{FF6600} от Reflection[NG] [58]: на +с
    https://www.youtube.com/watch?v=JaW9U-tZ-FA
  • Like 3
  • Haha 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Вот для чего ты даже здесь включаешь клоуна и врешь?) 
1) Причина в логе была написана:

21 ноября 2021, в 11:22:43 Админ Reflection[NG] [2428467] посадил fox [3750017] в тюрьму на 10м с причиной: удалить макросы


2)  Начал я тебе в лс писать до того, как посадил, ты включил дурачка/клоуна читай как хочешь, я тебя посадил, т.к. чекнул что никого выше по уровню не было в сети, а ты играл на дм и занимался этой фигней. И, кстати, в фразе "не прикидывайся дурачком" получается была правда, а теперь ты тут :D

Склеил пару моментов из того, что записалось, лично у меня есть вопросы к такой стрельбе, не знаю как у остальных, после того как я тебя попросил удалить макросы, ты ответил "ок" и продолжил играть, почему не описываешь ситуацию полностью или не вставляешь весь чатлог?

Изменено пользователем Igor_Usov
Удалено видео, содержащее админ-информацию.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Crowler сказал:

Вот для чего ты даже здесь включаешь клоуна и врешь?) 
1) Причина в логе была написана:

21 ноября 2021, в 11:22:43 Админ Reflection[NG] [2428467] посадил fox [3750017] в тюрьму на 10м с причиной: удалить макросы


2)  Начал я тебе в лс писать до того, как посадил, ты включил дурачка/клоуна читай как хочешь, я тебя посадил, т.к. чекнул что никого выше по уровню не было в сети, а ты играл на дм и занимался этой фигней. И, кстати, в фразе "не прикидывайся дурачком" получается была правда, а теперь ты тут :D

Склеил пару моментов из того, что записалось, лично у меня есть вопросы к такой стрельбе, не знаю как у остальных, после того как я тебя попросил удалить макросы, ты ответил "ок" и продолжил играть, почему не описываешь ситуацию полностью или не вставляешь весь чатлог?

Не в обиду сказано.  Но то что ты сейчас сказал это капля в море. Никакой важной информации ты не донёс. Докажи что он был с чем то. 

Изменено пользователем Cutthroat


 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Главный модератор

- Со стороны Администрации претензий к игровому процессу автора нет

- Модераторы 500 уровня не занимаются проверкой игроков на наличие читерского программного обеспечения у игроков с SA-MP Addon, по этому поводу необходимо обращаться к Администраторам выше

- Модератор понёс равноценное наказание, согласно потраченному времени игроком (в случае, если игрока посадят он может обратиться на форум с просьбой засчитать это время (20м))

Закрыто.

  • Sad 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...