Перейти к публикации

ManGo[J4F] | Рассмотрено


jarry77

Рекомендованные сообщения

  1. [GangsteR]Vettel
  2. 1395048
  3. ManGo[J4F]
  4. 2073767
  5. несколько лет назад получил мут, не помню за что и почему, помню, что админу было лет 13-14. Прошу вернуть мне возможность поприветствовать моих старых друзей на сервере
Ссылка на комментарий
19 марта 2018, в 19:18:15 Админ ManGo[J4F] [2073767] заглушил по IP [GangsteR]Vettel [1395048] на вечность с причиной: Случайно заблокировался


Какая то некорректная причина для мута. Что бы ты там не наговорил, думаю за 3 года все изменилось. Разглушил

 

24 ноября 2021, в 14:37:14 Админ TE51A [1885645] разглушил [GangsteR]Vettel [1395048]
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Главный модератор

Ко мне обратился администратор, выдавший в прошлом это наказание. Так вот, он отчётливо помнит эту ситуацию. Она заключалась в том, что ты нашёл его личные контакты и его родственников и писал всяческие оскорбления в сторону семьи. Спустя 3 года действительно можно говорить о снятии наказания, но я хочу, чтобы ты помнил, как себя вёл на сервере и не допускал подобного.

Здесь не место токсичным и неадекватным людям. Надеюсь, что ты будешь использовать чат только для общения с друзьями и придерживаться рамок правил, в том числе социальных.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...