Перейти к публикации

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ


Бор2З

Рекомендованные сообщения

Уважаемый форум.
 
Уважаемые игроки,  я сам не сильно заядлый игрок и даже не полный игроман
и как исключение из правил создал одну необычную вещь напрямую связанную с музыкой
а точнее с плейлистами, которых можно создавать несметное число, доводя до миллиона игровых файлов.
вот хочу вас ознакомить с НОВОЙ ТЕХНОЛОГИЕЙ для mp3 музыки.
эта жемчужина мировой музыкальной индустрии, как бы выражаясь, и вот это чудо представлена на ваше рассмотрение.
я програмист энтузиаст и разработчик простых и не требовательных программ для повседневной работы
предлагаю новинку v7.27 LP (Pro) для редактирования плейлистов в компакт-дисках и cd-образов/
есть совместимость с любыми проигрователями.
ИГРАЕТ и РЕДАКТИРУЕТ ПЛЕЙЛИСТЫ .m3u [в архиве хранит свыше 400 плейлистов с треками mp3 + cda]
на создание этой проги меня подвигло, то что плееры ограниченны на кол-во плейлтстов и могут легко потерять даже один кропотливо созданный в запасе.
создана для всех кто дорожит своими плейлистами и кто не хочит их терять из за банальных ошибок сторонних игралок.
преимушество заключается в том, что можно на ходу в самой проге переключать проигрователь и делать разные манипуляции с плейлистами.
кроме все прочего прога может создать разный плейлист склеенный из одиночных с именем - BIGPLAY.m3u
играет плейлист на 'P'  клавиши берутся в любой раскладке англ. \ рус. P=з D=в  как и остальные.
в реестр прога ничего не пишет а просто запускает плейлы и параллельно исправляет бувы дисков в самом плейле непосредственно перед игрой.
к примеру путь к треку E:\x.mp3 то перед игрой и если буква диска E:\ была сбита на D:\  в этот момент прога предложит авто-исправление и дальше продолжит игру, как ни в чем не бывало.
плеер бы сослался на ошибку и играть его не станет, если допустим таковых более десятка.
тома диски создаются в .iso авто монтировкой в Poweriso либо других аналогах, а просто бросаешь в iso-образ свои mp3-ки, потом сохраняешь, как бы компакт диск получается..
созданный iso-диск прога смонтирует и после можно редактировать сортировать, переименовать треки и все это добро держать в архивном контейнере.
архив делает коментарий к плейлисту, чтобы по нему было легко найти нужный - типа идентификатора по комменту\ либо описанию.
запрос ввода описания выводит в авто-режиме на момент сохранения плейлиста в архив.
плейлисты показывает в 4-х  цветах - основной цвет берется в главном окне и меняет его в архиве и в поиске, а на выходе снова на основной.
в частности проблемы по сохранению плейлистов прога задачу решает на сто, обходя рукожопость в управлении проигрователем со стороны последнего.
обычный проигрователь сохранит 1-2 .m3u не более и может растранжирить а то и вовсе подзабыть где они лежали изначально.
уникальность состоит в том, что во первых может играть на любом диске и без всяких зависимостей от альтернативных плееров и чьи плейлы сохранность которых гарантируются весьма мутно.
к тому же плееры достаточно скупы и во многом ограниченны на кол-во созданных плейлов.
по сути разработал свою технологию по работе с плейлистами, тем более давно не секрет как многие дорожат своими плейлистами и не хотят их потерять.
моя же идея заключается  в ее же особенности и редкости по решению оной задачи, которую не удавалось решить лучшим умам до момента появления оной на свет белый.
подробнее об этом лучше почитать справку как эта фишка работает.
создана для широкого круга любителей музыки
напишите в личку о своих впечатлениях по данному проекту.

player - v7.27 (2) PL Pro
Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
28.11.2021 в 22:10, Бор2З сказал:

Уважаемый форум.
 
Уважаемые игроки,  я сам не сильно заядлый игрок и даже не полный игроман
и как исключение из правил создал одну необычную вещь напрямую связанную с музыкой
а точнее с плейлистами, которых можно создавать несметное число, доводя до миллиона игровых файлов.
вот хочу вас ознакомить с НОВОЙ ТЕХНОЛОГИЕЙ для mp3 музыки.
эта жемчужина мировой музыкальной индустрии, как бы выражаясь, и вот это чудо представлена на ваше рассмотрение.
я програмист энтузиаст и разработчик простых и не требовательных программ для повседневной работы
предлагаю новинку v7.27 LP (Pro) для редактирования плейлистов в компакт-дисках и cd-образов/
есть совместимость с любыми проигрователями.
ИГРАЕТ и РЕДАКТИРУЕТ ПЛЕЙЛИСТЫ .m3u [в архиве хранит свыше 400 плейлистов с треками mp3 + cda]
на создание этой проги меня подвигло, то что плееры ограниченны на кол-во плейлтстов и могут легко потерять даже один кропотливо созданный в запасе.
создана для всех кто дорожит своими плейлистами и кто не хочит их терять из за банальных ошибок сторонних игралок.
преимушество заключается в том, что можно на ходу в самой проге переключать проигрователь и делать разные манипуляции с плейлистами.
кроме все прочего прога может создать разный плейлист склеенный из одиночных с именем - BIGPLAY.m3u
играет плейлист на 'P'  клавиши берутся в любой раскладке англ. \ рус. P=з D=в  как и остальные.
в реестр прога ничего не пишет а просто запускает плейлы и параллельно исправляет бувы дисков в самом плейле непосредственно перед игрой.
к примеру путь к треку E:\x.mp3 то перед игрой и если буква диска E:\ была сбита на D:\  в этот момент прога предложит авто-исправление и дальше продолжит игру, как ни в чем не бывало.
плеер бы сослался на ошибку и играть его не станет, если допустим таковых более десятка.
тома диски создаются в .iso авто монтировкой в Poweriso либо других аналогах, а просто бросаешь в iso-образ свои mp3-ки, потом сохраняешь, как бы компакт диск получается..
созданный iso-диск прога смонтирует и после можно редактировать сортировать, переименовать треки и все это добро держать в архивном контейнере.
архив делает коментарий к плейлисту, чтобы по нему было легко найти нужный - типа идентификатора по комменту\ либо описанию.
запрос ввода описания выводит в авто-режиме на момент сохранения плейлиста в архив.
плейлисты показывает в 4-х  цветах - основной цвет берется в главном окне и меняет его в архиве и в поиске, а на выходе снова на основной.
в частности проблемы по сохранению плейлистов прога задачу решает на сто, обходя рукожопость в управлении проигрователем со стороны последнего.
обычный проигрователь сохранит 1-2 .m3u не более и может растранжирить а то и вовсе подзабыть где они лежали изначально.
уникальность состоит в том, что во первых может играть на любом диске и без всяких зависимостей от альтернативных плееров и чьи плейлы сохранность которых гарантируются весьма мутно.
к тому же плееры достаточно скупы и во многом ограниченны на кол-во созданных плейлов.
по сути разработал свою технологию по работе с плейлистами, тем более давно не секрет как многие дорожат своими плейлистами и не хотят их потерять.
моя же идея заключается  в ее же особенности и редкости по решению оной задачи, которую не удавалось решить лучшим умам до момента появления оной на свет белый.
подробнее об этом лучше почитать справку как эта фишка работает.
создана для широкого круга любителей музыки
напишите в личку о своих впечатлениях по данному проекту.

player - v7.27 (2) PL Pro
Большое спасибо.

 

Уважаемый Форум.

Будьте ко мне терпиливы и добры покуда я жив и пока еще гений.

Выпустил обновленку:  v7.47
 
в новой:
общий функционал стал с широким диапазоном выбора собственных игровых настроек.
ЕСТЬ ПОДДЕРЖКА ЛЮБЫХ МУЗ.\ ВИДЕО  ФОРМАТОВ.
разрешен редкий формат M3U8  -  некоторые плееры не принимают  ,M3U
сейчас появился экспериментальный VLC-плеер с поддержкой m3u8
m3u8 - это не m3u, он основан на формате плейлиста, но это совсем другое. это живой потоковый формат.  видео-ролики
это просто дополнение к .m3u. M3u по умолчанию не UTF8 Compatbile
.m3u8 является потоковым форматом яблока (следовательно, он отлично воспроизводится на iPhone).
Windows Media Player - это встроенный медиаплеер на ПК.
Хотя он совместим только с ограниченными видеоформатами, он поддерживает некоторые файлы M3U8.
\Также он поддерживает воспроизведение фильмов Blu-ray.
и все остальное -  итд.итп.
 

- 7.47  (Pro)
 
пожалуста, как следует присмотритесь.

с наступающим.

 

 

Ссылка на комментарий
09.12.2021 в 00:21, Бор2З сказал:

 

Уважаемый Форум.

Будьте ко мне терпиливы и добры покуда я жив и пока еще гений.

Выпустил обновленку:  v7.47
 
в новой:
общий функционал стал с широким диапазоном выбора собственных игровых настроек.
ЕСТЬ ПОДДЕРЖКА ЛЮБЫХ МУЗ.\ ВИДЕО  ФОРМАТОВ.
разрешен редкий формат M3U8  -  некоторые плееры не принимают  ,M3U
сейчас появился экспериментальный VLC-плеер с поддержкой m3u8
m3u8 - это не m3u, он основан на формате плейлиста, но это совсем другое. это живой потоковый формат.  видео-ролики
это просто дополнение к .m3u. M3u по умолчанию не UTF8 Compatbile
.m3u8 является потоковым форматом яблока (следовательно, он отлично воспроизводится на iPhone).
Windows Media Player - это встроенный медиаплеер на ПК.
Хотя он совместим только с ограниченными видеоформатами, он поддерживает некоторые файлы M3U8.
\Также он поддерживает воспроизведение фильмов Blu-ray.
и все остальное -  итд.итп.
 

Немного отредактировал справку в одном месте, случайно в нее вписал лишнюю цитату.
цитата по этическим соображениям заменена на благопристойную.

 
v7.47  (Pro)
 
пприсмотритесь.

с наступающим.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Немного отредактировал справку в одном месте, случайно в нее вписал лишнюю цитату.
цитата по этическим соображениям заменена на благопристойную.

v7.47  (Pro)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
09.12.2021 в 00:21, Бор2З сказал:

 

Уважаемый Форум.

Будьте ко мне терпиливы и добры покуда я жив и пока еще гений.

Выпустил обновленку:  v7.47
 
в новой:
общий функционал стал с широким диапазоном выбора собственных игровых настроек.
ЕСТЬ ПОДДЕРЖКА ЛЮБЫХ МУЗ.\ ВИДЕО  ФОРМАТОВ.
разрешен редкий формат M3U8  -  некоторые плееры не принимают  ,M3U
сейчас появился экспериментальный VLC-плеер с поддержкой m3u8
m3u8 - это не m3u, он основан на формате плейлиста, но это совсем другое. это живой потоковый формат.  видео-ролики
это просто дополнение к .m3u. M3u по умолчанию не UTF8 Compatbile
.m3u8 является потоковым форматом яблока (следовательно, он отлично воспроизводится на iPhone).
Windows Media Player - это встроенный медиаплеер на ПК.
Хотя он совместим только с ограниченными видеоформатами, он поддерживает некоторые файлы M3U8.
\Также он поддерживает воспроизведение фильмов Blu-ray.
и все остальное -  итд.итп.
 

- 7.47  (Pro)
 
пожалуста, как следует присмотритесь.

с наступающим.

Доброе утречко.

У меня небольшая поправка:
в который раз переделываю справочку, там с грамматикой не все лапули.

7.47 - (Pro)  поправил

обновил по 2 прогам и еще несколько других:
первая - откат делает поиск из любой папок на выбранном диске, плюс доп. папка припаянная от диска, то и другое выбирается по ходу.
на лету меняет виды вывода поиска ps (с показом отдельных имен , полных путей . размера, всех дат созд. и доступа
вторая v4.5  - соотвественно дерет любой кеш.

первая - откат делает поиск из любой папок на выбранном диске, плюс доп. папка припаянная от диска, то и другое выбирается по ходу.
на лету меняет виды вывода поиска ps (с показом отдельных имен , полных путей . размера, всех дат созд. и доступа
заодно решает в ps сразу две проблемы:
на 7-ке есть такой прикол в поиске когда ищет в искомой папке, а на самом деле захватает каталогом выше
исправил это связыванием с символьной папкой с оригиналом в которой ищет откатом назад ф.
можно еще перетаскивать папки поиска в само окно cmd не закрывая последнего, тем самым давая неограниченно их просматривать.
не давая ps ,делать банальных промахов в подсчетах числа на выводе результата.
также прога меняет временные интервалы двумя комбинацией клавиш,  переключает назад от секунд до года c любыми промежутками от даты.
т.е  Enter берет единицу назад Г - ч - м - сек. итд. и на выбор юзера ставится любая цифра отката в поиске.
советую применять  - поскоку в ней есть широкий диапазон выбора откатов.
а когда нужно достать файл спрятанный в расширении браузера, то это делать станет еще проще.
по второй - редакторе кеша - (v4.5)
в редакторе кеша есть одна прикольная добавка с дублированием форматов поиска из кеша.
короче говоря, разный формат можно преподнести по разному в поиске, а в результате чего искать будет выдираться один и тот же.
так к примеру, если из кеша дерет .mp3 = ID3  его строка поиска но в кеше  этот файл помечен как кодек Lame3  т.е  искать придется строку =  Lame3
вот почему в поисковик ps.txt  формату дается надуманное имя например:  mp9 =  Lame3 и чтобы в конце выдиралки кеша не получить выходной .mp9
есть одна пер. которая дает право сменить результирующий тип в основной .mp3  вместо искомого  .mp9
эту штуку можно проделывать с любыми типами и со всем тем, что тащится из кеша.
исправлена вставка избранных типов, когда вставка не сохранялась после копи второго вбитого набора.
например, вставка ряда  jpg WEBP PNG  - после копи ,если был вставлен например другой ряд, то он возвращал прошлый ряд в запросе
все дело было в сохранение сред, кои учел не все на первом этапе.
еще убрана ошибка вставки избранных типов в конце копи когда была не та открыта  папка.
еще сделал пару фиксов в плане расширений дополнительных возможностей.

откат (v).zip

editor_cache - v4.5 (v) Pro
 
приложил еще парочку:

позволяет добавить ключи с параметрам в запуск браузера  
смонтированы идеальные настройки подходят на любом хроме \ фокс
вещь полезная.
BB v4.3 (4)
 
можно очистить кеши и сценарии не залезая в далекие настройки браузера
выбор по чистки собственных кешей
работает с планировщиком чистки по дням
имеет неограниченное кол-во папок по сравнению с обычными чистильщиками.
cache v2 (2)
 
кеш значков- (1.4).zip -  (обходит ограничения F5)

посмотрите все мои работы , если у вас будет времечко.
большое спасибо.

09.12.2021 в 00:21, Бор2З сказал:

 

 

 

Ссылка на комментарий

НЕБОЛЬШОЕ РЕЗЮМЕ:
Я немножко косой на один глаз, поэтому у вас попадаются повторы в тексте
просьба особо на это не обращать внимание.
сейчас пишу через принтер прямо в факс, а он в этом режиме обычно застревает и трещит
и здесь один раз повторы не исключены.
и вообще когда появится кнопка редактирования и
справления выключенаы, правки не выделяются и притеснения - одно безобразие.

а так все хорошо.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Доброй ночи! - форумчане.

выложил несколько исправлений на счет прошлых версий:
чистит кеши и сценарии не залезая в НИКАКИЕ настройки браузера
выбор по чистки собственных кешей
работает с планировщиком чистки по дням
имеет неограниченное кол-во папок по сравнению с обычными чистильщиками.
НАКОНЕЦ мне удалось отделить папку Media Cache 
эта папка больше не зависит от основной Cache 
и ее можно чистить без принуждения, как бы отдельно.
(пофикснут)

cache v2.5

(обновлена грабилка)  
далее описанный откат теперь напрямую работает из кеша браузера
что дает точнее находить новые файлы, которые браузер создал задним числом в любом диапазоне вр.
от года до секунд.

editor_cache - v4.7 Pro

СУПЕР ТЕХНОЛОГИЯ по сохранению плейлистов любой форматности.
player 7(47) - (Pro)    (обновлен)  с незначительной помаркой то же cd.. назад с двумя точками назад
в основном для свежих 10-к

player 7(47) - (Pro)

откат точно находит файлы созданные задним числом из любой папки  
есть варианты вывода отсчета времени от года до сек. (в подпапках и без них)
причем юзер может сам выбрать дату прямо в запросе. 
исправлены ошибки не полного показа длинного имени.
(новинка рунета)  обновлена

откат v(2)


позволяет добавить ключи с параметрам в запуск браузера  
смонтированы идеальные настройки подходят на любом хроме \ фокс
вещь полезная.

BB v4.3 (4)

и программисты не останутся в обиде:

Конвертер C++ Java + VBS

будет времечко посмотрите мои реализации в деле.

это интересно.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго вечера!
 
Уважаемые форумчане.

у меня небольшое обновление, касаемо части одного кода
хоть оно не влияет ни на-что, но все таки это обновление кода.
кому будет интересно,  посмотреть именно эту вер.

editor_cache - v4.7 4 (b)Pro

благодарю- заранее.
 

 

Ссылка на комментарий

Доброго дня.

Уважаемые форумчане - не обижайтесь ни накого.


 
выпустил еще одно обновление:
добавил несколько поправок касаемых общего функционала и всего остального.
кому будет интересно обо всем прочитать в справке.
к чему веду:
глав. задача вынимать нужный кеш из браузера
предлагаю на выбор 6 прогрессов копирования из кеша.
берет любой будь-то форматный, будь-то бесформатный.
на данный момент все прогрессы работают в норме.
преобразуя их в графические форматы и прямиком гонит на просмотр в папку
совместимость с любым кешем firefox xrom и соотвественно ie
кроме всего остального может сортировать по дате и размеру паралельно их вынимая
всю или частично графику и в том числе сортированных.
также тащит видео флешки и многое другое что есть в онлайн.
для удобства ввел возврат на исходный профиль по ум.
туда вложил инфу, как можно быстро найти флешки через мою прогу.
после недолгих раздумий пришел к оптимальному выводу по поводу отсуствующего в браузерах компонета.
в архиве расширения от хрома и фирефокса, так что скачивать походу их даже не придется.
хромовский google и edge в магазине вообще ничего не видят либо делают вид, что видят.
но я сразу не поверил, потому просвещаю, как через расширение удобнее брать флешки, если на них наложены табу.
у меня все это делается в один присест, за раз - без лишних хлопот.
имеется переключатель вида размера кеша в 4 вариантах- Б\KB\MB\GB
при выборе бесплатных программ, стараюсь искать такие чтоб бесплатны, правда не знаю относится ли муниципальная сельская школа к коммерческим организациям.
хотя есть софт, где конкретно указано, бесплатно для учебных организаций если таковая пометка есть, то естественно работаю с ним.
будет желание- прочтите.

editor_cache v4.7 (7)  Pro

Всем спасибо.

 

Ссылка на комментарий

Уважаемые друзья!

плеер обновил повторно:
самый последний выпуск:
 

player 7(47)  Pro  - (обновлен)

пожалуста, проявите интерес.
пользуютесь на здоровье и пишите у кого какие на этот счет возникли те или иные соображения.
большое вам спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем добра и развития!!
 
хочу вам предложить парочку необычного софта
в них сделал кое какие полезные доработки
 
BMB v4.3 (4) +
Все секреты браузеров собранные с миру по нитке + моя прога сопоставитель
обновлены настройки фокса и хрома. (практически доведены до совершенства)
он же делает любой браузер п умол. добавляя ключи юзера в параметры запусков.
Link
   
editor_cache v5 (Pro)
просмотр и сохранения кеша браузера на диск по выбору юзера на любом диске
по части кеша исправил два неудобных бага
доработал п.1
после удаления из кеша покажет точно число убранных
также в дроби показа отката не работал подсчет в суммарном
Link
 
cache v2 (5)
чистит любой кеш:
можно сразу все кеши и сценарии не залезая в далекие настройки браузера
работает по планировщику в днях (к примеру, можно запустить свой личный дефрагментатор)
неограничен в числе кеш-папок по сравнению с обычными чистильщиками.
доделал папку Media Cache, добавлена опера-stable
Link
 
откат v(2.0) - обновлен
кодовая рус. на некоторых ос 866 была не 1251 (перекодировал)
поиск с откатом в папке созд. файлов с любого диска с выбором от определенной даты
на выбор юзера ставится любая цифра отката в поиске Год - дни - ч - м - сек. (дальше нету)
Link
 
player 7(47) p  Pro - обновлен
в знаменитом проигрователе исправлена одна не точность, когда дисковод извлекается из главного меню то сис. выкидывает сообщалку о вставке его обратно
проблемку решил сохранением пути в pushd и возвратом popd
была достаточно не приятная помарка.
и вторая - сдвинутая строка от левого края на сообщалке в проигрывании альбома.
завершенная версия.
Link
 
WIFI v2.2
новенький:
от зависаний в трее wifi за счет доп. пинга www. перед подключением
может сама соединять и разъединять вай фай
у меня нойт asus беспроводной провисал уже на втором подключении,
а выйти из зависания никак не удавалось, так это и есть панацея от этих бед.
происходит это обычно на семерках, хотя случается и в более поздних сериях.
имею ввиду, как избавиться от зависаний трея значка, не прибегая к стандартному выходу из логина.
занимает мало места + маленький объём дистрибутива + функционал!
Link

 

если не трудно почитайте справку по их применению.
прошу рассмотреть данное предложение в правильном направлении.
многие пытались, но смогли не только лишь все, мало кто смог это сделать.

Кто нибудь напишет?
С августа уже полгода жду

Спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

Уважаемый народ!

есть обновления:

player 7.47 p - Pro  +
(ПОВЫШЕНА удобочитаемость справки)
Моя собственная Технология по сохранению и редактированию плейлистов любой форматности для компакт-дисков и cd-образов.
(ИГРАЕТ и РЕДАКТИРУЕТ ПЛЕЙЛИСТЫ)

линк


откат v 2.4  (обновлен)
разрешены ярлыки папок с переброской на значок проги
в архиве есть 2 аналога mklink которые работают идеально на хрюшах.
размер окна при запуске из cmd остается на том же месте (ps больше его не сбивает как раньше)
виды переключает в 5 вариантах.
очень интересная програмулька в плане обработки дат и их вывода в консоле.

линк


BMB v4.4  (дополнен дубликатом)
вдруг кому захочется B-B  а кому больше по душе BMB

линк


кеш значков- 1.5  - (обходит ограничения F5)
обновлены значки дисков в стили хаки
линк
 
компактно показывает пользовательские папки с текущей датой
линк

задача - 1.5
показывает автозагрузку и планировщика
линк


все мои программы вовсе не программы, а просто находка.
не поленитесь посмотреть как-нибудь мои труды в полном объеме
и почитайте справку по их применению.

удачи в освоении.

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Дорогие - форумчане!
 
есть обновление по проге: и видимо оно будет последним.
 
player 7.49 - (Pro)
новые улучшения + несколько важных фиксов.
1 ) сортировка не сохранялась в момент закрытия извне.
2) в разном пропадал том диска - исправлен
3) несколько фиксов по улучшению просмотра плейлистов
4) теперь меняет цвет разного плейлиста в архиве (при быстром просмотре чтобы не путать с другим плейлистом)
5) замена символа поиска в архиве и как его менять.
6) снята зависимость плеера от списка выводимых проигрователей а который по умол теперь работает прямо из файла.
остальную инфу с всеми исправлениями можно почерпнуть из справки.
(ИГРАЕТ и РЕДАКТИРУЕТ ПЛЕЙЛИСТЫ)
сохраняет свыше 1000 плейлистов с треками mp3 + cda и др..
   
линк

я считаю, что мои программы стоят немалых денег но для нашего человека они полностью бесплатны.
ну а если захочется отблагодарить, предлагать по курсу в виде предоплаты и в рублях
так сказать в знак уважения к автору и к его таланту.
еще можете напишите о своих впечатлениях. что больше всего понравилось, а что чересчур.
поскоку в моих идеях найти минусы просто практически невозможно.
не поленитесь посмотреть мои труды в полном объеме.
и все таки оставляю выбор за вами.

 

ПОПУТНОГО Ветра кораблю на подводной лодке.
-
пожалуста ознакомьтесь.

 

Ссылка на комментарий

 

Уважаемый форум!
 
може все таки кому понравится.
пришлось немного подретушировать справку, кое где не обошлось без грамматических ошибочек.
на этом этапе свою работу  -  считаю абсолютно законченной.
и напишите о своих впечатлениях по поводу новой справки.
а как это у меня получилось - посмотрите сами.

v7.49 v  - (в общем справка готова)
линк

приятного просмотра -
спасибо большое.

Ссылка на комментарий

Уважаемый форум!

може все таки кому понравится.
пришлось немного подчистить справку, кое где не обошлось без мелких помарочек.


v7.49 - (справка готова)

полная без дурацких шуточек.
линк

учтите эта версия самая последняя и обновляться в дальнейшем практически не будет.
и станьте счастливыми обладателями новой справки аналогов которой за рубежом не будет еще долго.

приятного просмотра.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

Уважаемый форум.
привет всем!
 
У меня по плееру есть кое что новенькое:
плейлисты в архиве поимели доп. цвет для одного избранного
архив стал 3 цветным, а плейлисты в нем  2 цветными
как на новогодней елке -  архив запистрел  многоцветием с переливами всеми цветами радуги.
а, так приятно.
и кое что приукрасил в плане сериала.
думаю, новую версию оценить должны по достоинству, увлекает сразу.
она придется по душе, как любителям - так и профессионалам.
     
player 7 (49) p  (плеер обновлен)
линк
   
также обновил еще по другим:
   
откат v 2 4 (n) - доработан
оригинально показывает даты.
линк
    
BMB v4.4 (n) - с небольшой подсказкой
делает по умол. браузер с добавлением своих ключей.
совместимость с любым обозревателем.
линк
     
       
напомню, эта прога для редактирования свыше 1000 плейлистов
катит под любой проигрователь.
все остальное прилагается.
думаю, что новую версию оценят по высшей категории.
теперь это абсолютно реально и все благодаря мне.
   
надеюсь, что многим понравится.
   
С уважением к форуму!

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

Доброй ночи!

Уважаемый форум.

 

У меня есть еще обновление:  до  (v5  n)  тем кто забыл старая (v5 )
грабер получился  отличный на зависть другим аналогам.
главная задача вынимать нужный кеш из браузера
на выбор 6 прогрессов в копировании из кеша.
преобразует типы в форматы и в папку просмотра.
совместим с любым кешем firefox\xrom и ie
не важно какой,  - форматный и бесформатный.
присуствует сортировка по дате и размеру.
тащит всю графику, видео, флешки и всякое др.
добавлен 2 профиль с возвратом на исходный 1 профиль по умол.
просвещаю, как через расширение удобнее брать флешки.
у меня это делает за раз и без лишних хлопот.
показ размера в разных вариантах- Б\KB\MB\GB  д  (Гига в кеше не бывает)
добавлено разъяснение по ошибке прошлой в отдельном топике справки.
после исправления - удаления из кеша стало работать поточней. (п.1)
ввел откаты от даты создания файлов в кеше.
либо дробью:
1\2   - год назад показать последние 2 ф. созданных в кеше
2\5  - 2 часа назад показать последние 5  ф.  итд
точно дробь не помню, но смысл передал верно.
побольше подробностей  узнать из справки. (прилагается)
      
     
editor_cache v5 n - Pro
линк
        
надеюсь, моя работа кое-кого заинтересует.

естественно - кому это будет интересно.

 

приятного пользования.

 

  

 

 

  


 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Доброго всем вечера!

у меня одно обновление касаемо ком. cd
или сами исправьте:
вместо (cd) заменить на правильную ('cd')
сама прога в целом не менялась.

player 7.49 p (Pro) - 1 фикс
походу, в архиве хранит свыше 1000 плейлистов
также создает разное избранное из одиночных плейлистов
и много еще чего другого..

линк

прога, просто удивительная.
уверен, что большинству понравится.
     
пожалуста - изучайте!
и будьте здоровы.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 

Уважаемый форум!
        
МОЯ ТЕХНОЛОГИЯ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ!  (отред. 00:00 22.11.2019)
        
выпустил еще одну надбавочку по-своему граберу до v5.1 и выше.
причина обновления была в нехватки одной детали создающая полную картину интуитивно законченной работы.
если кому не трудно обязательно посмотрите что еще интересного сделано в новом выпуске.
разумеется умный, для себя там не мало откроет много чего интересного.
эта програмка делалась для всех категорий без исключительния
от рядовых до генералов, от генерала до адмирала, от лодок до кораблей.
для типичного человека тоже - короче всем подходит.
сам редактор получился таким любопытным что может быть достоен оскара с нобелевской в придачу.
но по прейскуранту не меньше миллиона просят за эту прогу.  (в чем я никогда не сомневался)
вот к примеру в случае отказа выдать браузером нужный элемент -
все работает по принципу:  забыл - посмотрел - вспомнил - забыл
и в обратном прогрессе, пропуская (вспомнил) заменяя в (кончил),
умно придумано,  не правда ли? - талант да и только и не придерешься, что-то типа наболевшего - ноу хау.
и может в одночасье выйти из любого положения, поскоку открытые страницы не всегда видит
по частям.
а этих элементов в кеше обычно гораздо больше, чем допустим изначально показано в самом браузере.
практически, нагло спрятанных в кеше и поначалу кажется, что совсем ничего не видишь, а с этой прогой увидишь все.
походу, еще туда вошла громоздкая справка, где по мере возможности подробно кое как излагается.
советую,там получше все поглядеть пока мы пребываем в здравом уме и памяти.
ведь живем раз, два и готово и будет великим грехом не увидеть сие творение крупного автора пока еще руссийской великой эпохи.
эпохи пушек и поражений - кораблей и адмиралов - поваров и капитанов итд.
думаю, что в остальном сами не плохо во всем разберетесь.
        
может кого заинтересует:

       
editor_cache v5.1 Pro  -  (полный + масса примечательного туда чего вошло)

         
линк
        

на том и держит флаг и будет держаться наш мор флот во веки веков

низкой поклон который что то рыскал в море корсару  - однозначно.  (песня есть такая)

спасибо ешо раз.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 

ДОРОГИЕ форумчане!
 
есть несколько обновлений к старым версиям связанных с совместимостью.
ЧТО обновил:
   
player 7.49 p  Pro-  (дополнен новыми подсказкам)
https://disk.yandex.ru/d/4EOVMsbbnpfZaw
    
BMB v4.5
адекватный сопоставитель ссылок ко многим браузерам.
https://disk.yandex.ru/d/lmYtuAt7bmEg3g
   
откат v 2 5
работает в (ps v7-6)
широкий диапазон выбора откатов от любой даты.
https://disk.yandex.ru/d/PJbIK7sFUg4REg
    
delrename v2.0 - Pro   -  новый
переименование (ф) без подпапок с обрезанием любого числа символов.
больше новых функций и больше возможностей.
https://disk.yandex.ru/d/5LcBjl9Sw-G2NA
    
editor_cache v5.2 (Pro)  - работает с ps v7-6
главная задача вынимать нужный кеш из браузера
https://disk.yandex.ru/d/S8WsmJdLaaKFnQ
     
короткие имена - сокращает имена в dos
https://disk.yandex.ru/d/-k8VRD8wEHCeWw

ПЕРЕНОС НАСТРОЕК FIREFOX -  (способ неповторимый - зато мой)
https://disk.yandex.ru/d/AudOA9Q77JHyZw
 
 
обязательно посмотрите, если будет желание.
   
Приятного вам просмотра!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

Доброго всем дня!
   
есть небольшие патчи:
   
   
player 7.49 p (Pro)- RU - (обновлена подсказка по поводу архивных дисков)
это интересно.
https://disk.yandex.ru/d/28Wg1d99LMlSiA
   
delrename v2.0 - Pro -  (обновил)
может быть интересно.
https://disk.yandex.ru/d/2K7TPxcZ49iHrg
   
откат - v 2 5 - обновил
https://disk.yandex.ru/d/vdYXcOmozeTe8g
   
ПЕРЕНОС НАСТРОЕК FIREFOX - (метод интересный)
https://disk.yandex.ru/d/V2-WZxXLm5EMzg
   
   
будьте любезны, ознакомиться.
   
Приятного просмотра!
 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

 


Мои дорогие - форумчане!
Рад вас привествовать.
   
Честь имею представить свежий и последний выпуск своей проги - (под кодовым наз. - Рояль)  типа в музыке иногда что то звучит.
теперь это абсолютно реально и все благодаря мне.
напомню, прога вне всякой конкуренции - для редактирования свыше 1000 плейлистов.
катит под любой проигрователь. (более того сюда вошло свыше 100 патчей) и еще много др. инфы.
короче так - вошло все!
   
и сегодня я убежден, новый шедевр придется по душе, как любителям - так и профессионалам.
с вашей стороны постарайтесь ее заценить,- врать не буду, - увлекает туда навсегда.
все остальное прилагается.
   
player 7.75 (Pro) ru

https://disk.yandex.ru/d/YL8dvJWo7YxEaA
   
Всего наилучшего в изучении.
   
Спасибо - большое!
-

Ссылка на комментарий

 

Дорогие форумчане!
Рад снова вас привествовать.

Выражаю свои глубокие соболезнования в адрес своей предыдущей вер.
доработка текста оставляла желать лучшего в достойном понимании этого слова.
нецензурные выражения убраны.
нецензурные заголовки оставлены (в чистом виде)  т. е без мата.
но скорее всего мог быть оставлен его буквенный прототип ни что иное, как наш знаменитый - Букварь.
и это все благодаря мне.

вот с гордостью его и выкладываю на ваше обозрение:
новый хорошенько отрешутирован:
   
player 7.75 Pro  (ru)
https://disk.yandex.ru/d/rI0D7Hbo9IjDbQ
   
-
всего наилучшего в изучении.
   
Спасибо, вам конечно.
(просто, от всей души)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...