Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:Samuel Corleone
  2. Ваш номер аккаунта:2009009
  3. Дата наказания:07.12.2021
  4. NickName администратора:Robert Wurgence
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):
    7 декабря 2021, в 17:32:56

    Админ Robert_Wurgence [1336373] посадил Samuel_Corleone [2009009] в тюрьму на 3ч с причиной: Жалоба на игроков во фракциях №1868

  6. Опра  https://youtu.be/cF5if16Pk7U
  7. Комментарий:Ну я думаю что я не виноват т.к я не видел кто в меня стрельнул по этому я считаю что опра должа быть принята
  8. (на видео видно то что я посмотрел да но кто из них стрельнул я не увидел т.к я не обратил внимание даже )

 

Изменено пользователем Сергей17
Ссылка на комментарий

Стрельбы от игрока Distortion Dark не видно.

                                                                                                                To protect and serve

Ссылка на комментарий
Только что, Robert Wurgence сказал:

Стрельбы от игрока Distortion Dark не видно.

Ну я ж говорю я не видел кто стрелял я не обращал внимание т.к я начал по тому чела стрелять т.к он меня убить хотел, если он в этом не виноват приношу ему извинения но за это садить это бред, т.к я реально не обратил внимание кто стрельнул

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сергей17 сказал:

Ну я ж говорю я не видел кто стрелял я не обращал внимание т.к я начал по тому чела стрелять т.к он меня убить хотел, если он в этом не виноват приношу ему извинения но за это садить это бред, т.к я реально не обратил внимание кто стрельнул

Если вы не были уверены, что этот игрок стрелял, то и не стоило убивать его.

                                                                                                                To protect and serve

Ссылка на комментарий
Только что, Robert Wurgence сказал:

Если вы не были уверены, что этот игрок стрелял, то и не стоило убивать его.

НУ по сути как всегда если бы тебя начали в реальности убивать и не понятно кто ты бы не стал его убивать а подождал бы пока тебя убъют Л-ЛОГИКА ГОДА

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сергей17 сказал:

НУ по сути как всегда если бы тебя начали в реальности убивать и не понятно кто ты бы не стал его убивать а подождал бы пока тебя убъют Л-ЛОГИКА ГОДА

На фрапсе вашем четко видно, что по вам стрелял игрок Devid Venquize, а значит уже понятно, кто стрелял, вот если бы его вы убили, то и вопросов к вам бы не было.

                                                                                                                To protect and serve

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Robert Wurgence сказал:

На фрапсе вашем четко видно, что по вам стрелял игрок Devid Venquize, а значит уже понятно, кто стрелял, вот если бы его вы убили, то и вопросов к вам бы не было.

По крайней мере я, не видел кто стрельнул т.к я на них даже внимания не обратил, я же говорю, если бы я видел кто! я бы его и убил, а так как дистирион дарк оскорбляет меня в игре и пытается спровоцировать как-то, поэтому я и подумал что это он, мне на них было пофиг тогда, но когда я увидел что у меня хп снялось, и ко мне бежит дистирион я естевственно подумал это дистрион, на видео было хорошо видно что я по тому челу не стрелял, который мне в спину стрельнул. А тот чел от которого я защищался он был за колонной

Изменено пользователем Сергей17
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Сергей17 сказал:

По крайней мере я, не видел кто стрельнул т.к я на них даже внимания не обратил, я же говорю, если бы я видел кто! я бы его и убил, а так как дистирион дарк оскорбляет меня в игре и пытается спровоцировать как-то, поэтому я и подумал что это он, мне на них было пофиг тогда, но когда я увидел что у меня хп снялось, и ко мне бежит дистирион я естевственно подумал это дистрион, на видео было хорошо видно что я по тому челу не стрелял, который мне в спину стрельнул. А тот чел от которого я защищался он был за колонной

Я высказал все в 3х сообщениях выше, ждите решения зГА.

  • Like 1

                                                                                                                To protect and serve

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Robert Wurgence сказал:

На фрапсе вашем четко видно, что по вам стрелял игрок Devid Venquize, а значит уже понятно, кто стрелял, вот если бы его вы убили, то и вопросов к вам бы не было.

Я ток по машинке(((

Он мою взорвал просто,а по нему не стал даже стрелять,он чет сам заагрился

сори за оффтоп

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...