Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 Ты сам прекрасно понимаешь свою вину и что попытался уехать это РАЗ, два я не сотрудник LVPD, а в третьих жалоба не в тот раздел ведь я увез тебя в КПЗ, тут уже надо писать в раздел "Жалобы на игроков во фракциях".  Показываю доказательства попытки побега         нажми

 

 

Изменено пользователем Raynell_Lowed
Ссылка на комментарий
1 час назад, Raynell_Lowed сказал:

 Ты сам прекрасно понимаешь свою вину и что попытался уехать это РАЗ, два я не сотрудник LVPD, а в третьих жалоба не в тот раздел ведь я увез тебя в КПЗ, тут уже надо писать в раздел "Жалобы на игроков во фракциях".  Показываю доказательства попытки побега         нажми

 

 

красавчик вопросов нет

Ссылка на комментарий
1 час назад, Adrian_Reno11 сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Adrian Reno
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Raynell_Lowed номер 3375951
III. Подробное описание ситуации:  я подьехал на починку это подошло требует паспорт я ничего не успел сказать он выкинул из машини вместо того что бы проверить по КПК он накинул ук9.1 и всё это нормально ? или о проверке по кпк вы его не учили что есть такая функцыя 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  

 

Странный ты тип. Сам нарушаешь, при этом обрезаешь все фрапсы- хуяпсы, и вводишь в заблуждение. А потом как тебе навешивают розыск и везут в кпз, сразу бежишь на форум, при этом крича Ко-ко-ко, просто так дал розыск.

22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nick Sentiment сказал:

Странный ты тип. Сам нарушаешь, при этом обрезаешь все фрапсы- хуяпсы, и вводишь в заблуждение. А потом как тебе навешивают розыск и везут в кпз, сразу бежишь на форум, при этом крича Ко-ко-ко, просто так дал розыск.

стули своё Е***********О дадут тебе слово буш тяфкать а щас пожалуйста помолчи ок!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Adrian_Reno11 сказал:

есть пруф молодец 

 

с лспд сотрудник. 

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий

Не по форме
Закрыто.

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...