Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Angel Lee
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Stanislav_Karpov || 2293527 || Raynell_Lowed || 3375951
III. Подробное описание ситуации: Stanislav_Karpov - выдал розыск за нарушение У.К 2.3, но это было случайно, а как мы знаем за случайно не наказываем и к тому же в У.К 2.3 сказано что "Преднамереный таран" - а я случайно. Raynell_Lowed посадил в КПЗ и попрошу заметить как он неуважительно относился, за это я думаю можно выдать наряд.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/PdvkU

Ссылка на комментарий

Я в тот момент не мог вести запись, думаю этих доказательств должно быть достаточно      и на них прекрасно виден преднамеренный таран, за выражения извиняюсь но я это считаю полным преднамеренным преступлением и меня бесят такие люди которые это отрицают, врезатся, подьехать рядом с нами и выйти из машины это "Случайность" . Вот кстати док-ва       КЛИК         И розыск выдал не я

              

Изменено пользователем Raynell_Lowed
Ссылка на комментарий

Насчёт запроса доказательств розыска я ошибся, да. Но суть нарушения я всё равно увидел, оба были в данной ситуации. И могу сказать, что действия офицеров верны, потому что Вы хоть как могли видеть офицеров справа от Вас, и не продолжать движение вперёд, а потом ещё и в зад в них въехать
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...