Перейти к публикации

Cheerful_Averado [1963205]


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Марк Моро

Ваш номер аккаунта: 2054736

Ник нарушителя: Cheerful_Averado

Номер аккаунта нарушителя: 1963205

Описание ситуации: Была погоня, проезжал мимо военной базы, по мне без причин открыли огонь...

Доказательства: Видео (https://radikal.ru/video/Kp5elWKaDiH) c 0:30 NonRP стрельба, нанесение урона...

Изменено пользователем Марк Моро
Ошибся в никнейме

Моро.png

Ссылка на комментарий

Тебя чтоли роняли много раз?

6 июня 2021, в 18:55:20 Админ Sean_Exilon [765151] назначил Arturix_Averado [1146210] лидером фракции Varios Los Aztecas
5 февраля 2022, в 0:4:4 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Arturix_Averado [1663990] лидером фракции The Rifa Gang
5 сентября 2022, в 17:15:23 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Arturix_Averado [1663990] лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий

дак если у тебя погоня, зачем ты разворачиваешься и подъезжаешь к людям, которые нападают на военную базу, будучи копом ? 

 

Админ Woody_Inferno [128932] назначил Wyatt_Perry [239568] лидером фракции Los Santos Vagos
Админ Woody_Inferno [128932] назначил Owen_Delfazzo [239568] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий

я один не наблюдаю на  фрапсе артурикса аверадо? 

Админ Woody_Inferno [128932] назначил Wyatt_Perry [239568] лидером фракции Los Santos Vagos
Админ Woody_Inferno [128932] назначил Owen_Delfazzo [239568] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий
7 минут назад, cheerful сказал:

Нету там этого игрока, на кого жб тогда? :D

значит cheerful посодим

 

Изменено пользователем Flexide

Админ Woody_Inferno [128932] назначил Wyatt_Perry [239568] лидером фракции Los Santos Vagos
Админ Woody_Inferno [128932] назначил Owen_Delfazzo [239568] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Flexide сказал:

дак если у тебя погоня, зачем ты разворачиваешься и подъезжаешь к людям, которые нападают на военную базу, будучи копом ? 

 

Я проезжал мимо, по мне начали стрелять без причин, я подъехал узнать за что по мне открыли огонь...
Если бы там были адекватные, то объяснили причину а не продолжали по мне вести огонь...

Изменено пользователем Марк Моро

Моро.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, cheerful сказал:

Ты за братиком нашим гнался, помогали как могли!

Смешно... Не вижу смысла тут что то обсуждать, админы сами решат наказывать или нет...

Изменено пользователем Марк Моро

Моро.png

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Марк Моро сказал:

Я проезжал мимо, по мне начали стрелять без причин, я подъехал узнать за что по мне открыли огонь...
Если бы там были адекватные, то объяснили причину а не продолжали по мне вести огонь...

дак ты подъехал и остановился, что еще надо было им делать

Админ Woody_Inferno [128932] назначил Wyatt_Perry [239568] лидером фракции Los Santos Vagos
Админ Woody_Inferno [128932] назначил Owen_Delfazzo [239568] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий
1 час назад, Flexide сказал:

дак ты подъехал и остановился, что еще надо было им делать

я приказывал что то? я остановился узнать по какой причине стреляли, вы первые начали стрелять вообще...
Если бы вы были адекватные, вы могли сказать что ошиблись и т.д и при проверке документов уже убить как положено.. Но вы просто по мне стреляли без каких либо причин...

Вообщем ждём решения от администрации... 

Моро.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Марк Моро сказал:

я приказывал что то? я остановился узнать по какой причине стреляли, вы первые начали стрелять вообще...
Если бы вы были адекватные, вы могли сказать что ошиблись и т.д и при проверке документов уже убить как положено.. Но вы просто по мне стреляли без каких либо причин...

Вообщем ждём решения от администрации... 

натури, форумный воин

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Марк Моро сказал:

Ваш ник: Марк Моро

Ваш номер аккаунта: 2054736

Ник нарушителя: Cheerful_Averado

Номер аккаунта нарушителя: 1963205

Описание ситуации: Была погоня, проезжал мимо военной базы, по мне без причин открыли огонь...

Доказательства: Видео (https://radikal.ru/video/Kp5elWKaDiH) c 0:30 NonRP стрельба, нанесение урона...

очередное пг. чел в одно рыло пошёл на толпу бандюков. товарищи администраторы, примите это к сведению пожалуйста

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Марк Моро сказал:

я приказывал что то? я остановился узнать по какой причине стреляли, вы первые начали стрелять вообще...
Если бы вы были адекватные, вы могли сказать что ошиблись и т.д и при проверке документов уже убить как положено.. Но вы просто по мне стреляли без каких либо причин...

Вообщем ждём решения от администрации... 

а при чем здесь приказывать? приказать можешь ты максимум только себе, но никак не другим игрокам

 

Админ Woody_Inferno [128932] назначил Wyatt_Perry [239568] лидером фракции Los Santos Vagos
Админ Woody_Inferno [128932] назначил Owen_Delfazzo [239568] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий

 

Будет наказан.

[ЗАКРЫТО]

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...