Перейти к публикации

Chibypeli Handcuffs [2659793]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Rene Dreamer
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Chibypeli Handcuffs [2659793]
III. Подробное описание ситуации: Я катался на машине с 6 розыском и этот молодой чебупель поехал за мной, погоня закончилась в лв в мою пользу. Дабы оторваться, я надел маску и поехал в сф, там я снова его встретил. Он стоял с каким то челом и арестовывал его, я решил его похвалить, ибо погоня была достаточно долгая, он посадил этого чела, а потом подпрыгнул ко мне и я улетел в кпз.
IV. Доказательства: скрин.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
09.12.2021 в 19:04, Rene_Dreamer сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Rene Dreamer
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Chibypeli Handcuffs [2659793]
III. Подробное описание ситуации: Я катался на машине с 6 розыском и этот молодой чебупель поехал за мной, погоня закончилась в лв в мою пользу. Дабы оторваться, я надел маску и поехал в сф, там я снова его встретил. Он стоял с каким то челом и арестовывал его, я решил его похвалить, ибо погоня была достаточно долгая, он посадил этого чела, а потом подпрыгнул ко мне и я улетел в кпз.
IV. Доказательства: скрин.

Недостаточно доказательств. Отказ однозначно.

QweJB.jpg

Ссылка на комментарий
09.12.2021 в 21:04, Rene_Dreamer сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Rene Dreamer
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Chibypeli Handcuffs [2659793]
III. Подробное описание ситуации: Я катался на машине с 6 розыском и этот молодой чебупель поехал за мной, погоня закончилась в лв в мою пользу. Дабы оторваться, я надел маску и поехал в сф, там я снова его встретил. Он стоял с каким то челом и арестовывал его, я решил его похвалить, ибо погоня была достаточно долгая, он посадил этого чела, а потом подпрыгнул ко мне и я улетел в кпз.
IV. Доказательства: скрин.

Нет тегов.

Ссылка на комментарий

Не по форме
Закрыто

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...