Перейти к публикации

Donny Diablo про дрифт


Рекомендованные сообщения

Я долго тут у вас не был, а за это время успел полюбить дрифт сервера.

1. Насколько мне известно есть возможность дрифт-мод (на клавишу shift) впихивать в мод сервера. Так вот почему бы не добавить такой апгрейд к аккаунту в улучшения (донат привелегию)? Можно ограничить его на конкретные модели, так же полезно было бы запихать к этому регулируемый правой кнопкой мыши стирлок... steer.cs и steer.ini(файл настройки угла выворота) ну и сделать эти настройки не в клео папке а в меню сервера.

2. Не будет лишним увеличить денежные награды за дрифт (а не только за рекорды)

3. Было бы здорово переработать тюнинг авто. Можно взять готовый с других проектов и доработать. Чтобы тюнинговать авто можно было обширней и индивидуальней (подробности могу описать если будет необходимость). Можно донатные приколюхи добавить типа гидравлического прыжка и т.д. и т.п.

4. ДЛ клиент позволяет догружать файлы, многие авто есть практически в стандартном, но более красивом и реалистичном виде, в пределах разумного и с поддержкой тюнинга самп, подбор заменяемых моделей могу взять на себя. ФПС упадков гарантированно не будет, т.к. на слабом пк это всё уже проделывал, пока аддон не запретил лезть в игру.

5. Забиндить команду .п на клавишу Х например

Всё это разнообразит игровой процесс и даст возможность не просто тыкаться на аммо и военке, или на одних и тех же мп, по кругу передавая один и тот же донат. Если всё красиво проработать и обдуманно, то хоть донату будет куда ещё утекать, и стимул игрокам его тратить куда то ещё кроме випки. А кто скажет что мод слишком сложный и хорошо что тут хоть так всё работает - я отвечу что на 0.3.7 видел сервера с намного большим функционалом (не буду рекламировать) и всё там работает. Было бы желание творить у скриптеров. От себя могу предложить подбор моделей авто, подробное описание выгодных для сервера и интересных игрокам апгрейдов, ну и маппинг для дрифта.
Вопрос лишь в том, надо ли оно кому, да и будет ли кто этим заниматься на уровне pwn

Изменено пользователем Donny_Diablo
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...