Перейти к публикации

Kiborg | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. ·GhILIsKImITrIN·

2. 3777783

3. Kiborg

4. 1104405

5. Данный администратор сажает меня за потерю данных, и как бы чего тут непонятного? потеря и потеря, я должен её решать, но дело то в том что с потерей до 6% можно играть, а данный администратор оочень много раз садил меня за потерю меньше 6%, но даже если и была выше, то я её решал, но админу пофигу, видимо ему нельзя даже броню сносить, скоро наверно будет сажать за 0.1%, если ему буду сносить всё. ещё после потери ЦЕЛЫХ 2.1% он садит на 10м (или на 1ч если ему админчик поможет) Так же один раз администратор заглушил меня на 7д за дезинфу, и как бы где дезинфа? я сказал ему что если потеря меньше 6% то можно играть, видимо он даже правил не знает и сажает только тех кто ему мешает, а если бедные измученные игроки с наизнанку нервами пишут жалобу, например что нету аддона/чит.с аддоном/чит.скин и т.д. то он тупо игнорит, видители у него дела, какие дела? он эти дела делает каждую минуту или каждые пол минуты. И ещё, администратор посадил меня за потерю 10.9%, я зашёл в домик около лв аммо, вышел что бы так сказать перезагрузить инет, а там: 

19 декабря 2021, в 10:57:0 Админ Chintai [3539515] посадил ·GhILIsKImITrIN· [3777783] не в сети на 2д, причина: Исправить сетевые проблемы/играть бессмертным (Игнорирование требований)

6. Док/ва (логи): 

19 декабря 2021, в 10:43:47 Админ Kiborg [1104405] посадил ·GhILIsKImITrIN· [3777783] в тюрьму на 5м с причиной: Потеря данных: 10.9‰. Исправить лаги

 

18 декабря 2021, в 13:25:51 Админ Kiborg [1104405] посадил ·GhILIsKImITrIN· [3777783] в тюрьму на 10м с причиной: Потеря данных: 2.6‰. Исправить лаги

 

16 декабря 2021, в 16:9:2 Админ Kiborg [1104405] посадил ·GhILIsKImITrIN· [3777783] в тюрьму на 10м с причиной: Потеря данных: 11.0‰. Исправить лаги

 

14 декабря 2021, в 19:34:56 Админ Kiborg [1104405] посадил ·GhILIsKImITrIN· [3777783] в тюрьму на 5м с причиной: Потеря данных: 2.0‰. Исправить лаги


 

Ссылка на комментарий

Всё правильно - потеря с твоей стороны выглядит +- нормально, но со стороны противника в тебя будет сложнее попасть, ибо любой пакетлос очень сильно искривляет механику попадания, поэтому даже 2% дают преимущество.

1329588804_ezgif.com-gif-maker(1)(1)-min.gif.42523f3cecca55b89fcd4ce77005dcdd.gif

Ссылка на комментарий

Кто тебе сказал что разрешённая потеря 6%? Разрешённая потеря вообще < 2-3%. Исключительный случай когда у тебя ещё и пинг высокий.

Раз у тебя проблемы с сетевым соединением и ты не хочешь ее исправлять, играй в бессмертии, либо же все-таки исправляй лаги, тебе это уже неоднократно говорили, предупреждали - тебе все равно, ты продолжаешь играть.

Ссылка на комментарий

Админ Kiborg [1104405] посадил [ZFS]Rastaman [2439723] в тюрьму на 5м с причиной: Потеря данных: 1.5‰. Исправить лаги/ставить бессмертие

Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] посадил [ZFS]Rastaman [2439723] в тюрьму на 5м с причиной: Потеря данных: 1.2‰. Исправить лаги/ставить бессмертие

Смотри с какой потерей меня сажали, ты его не убивай и он тя сажать не будет бро :lol:

а так лучше возьми бессмертие себе , а то в следующий раз блокнут вообще) 

Вообще админ - состав мог бы дать возможность играть хотя бы с 2.0 потерей, не у всех есть возможность иметь нормальный инет,можно лояльно относится к таким же.. не думаю что кто то ныть будет из за такой потери 

Изменено пользователем RastamanZFS
Ссылка на комментарий

Как его не убивать? он свой банан и нос везде суёт, на тусах/ЛВ аммо/пушит тусу/лв аммо, крч он везде бывает, и не встречать его невозможно, он преследует всех

  • Haha 1


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AvAIpEr сказал:

Как его не убивать? он свой банан и нос везде суёт, на тусах/ЛВ аммо/пушит тусу/лв аммо, крч он везде бывает, и не встречать его невозможно, он преследует всех

Поддавайся ему бро!)) как я это делаю

Изменено пользователем RastamanZFS
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, RastamanZFS сказал:

Админ Kiborg [1104405] посадил [ZFS]Rastaman [2439723] в тюрьму на 5м с причиной: Потеря данных: 1.5‰. Исправить лаги/ставить бессмертие

Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] посадил [ZFS]Rastaman [2439723] в тюрьму на 5м с причиной: Потеря данных: 1.2‰. Исправить лаги/ставить бессмертие

Смотри с какой потерей меня сажали, ты его не убивай и он тя сажать не будет бро :lol:

а так лучше возьми бессмертие себе , а то в следующий раз блокнут вообще) 

Вообще админ - состав мог бы дать возможность играть хотя бы с 2.0 потерей, не у всех есть возможность иметь нормальный инет,можно лояльно относится к таким же.. не думаю что кто то ныть будет из за такой потери 

Ты чё, через телефонный интернет на границе Камчатки у Тёти-Зины сидишь в подвале на сене и играешь на абсе? Откуда могут блят возникать постоянные потери с не менее ахуенным пингом размером в 500?

Потери пакетов - нестабильное подключение к интернету. Я просто вахуях буду сидеть если увижу, как ты через проволоку подключаешься к компьютеру чтобы наебать очередняг на МПшке

Без негатива к другим пингерам, честно

Изменено пользователем v1r2o3
  • Like 2

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

А что, я, как Главный администратор тоже правил не знаю, которые писал и давал остальным администраторам указания, как поступать? Вот который раз за всю историю модерирования на проекте встречаю подобные заявления, взятые из воздуха. Ну можно хотя бы какое-нибудь доказательство того, что вы пишите, кто и когда сказал, что можно играть с определённым процентом потери передаваемых по сети данных.

Технически это невозможно предугадать, какая информация будет утеряна во время процесса синхронизации и как это повлияет на геймплей игрока и его взаимодействие с остальными. Поэтому тут скорее индивидуальный подход к каждому. Оценивается, имеются ли проблемы: урон/скорость, перемещение и т.д, на основе этого применяется санкция к игроку: предупреждение или ограничение игрового процесса. Как я вижу, это происходит неоднократно по отношению к автору, поэтому администраторы выдаёт уже сроки, отличные от нормальных, что в данном случае конечно оправданно.

Есть определённый стандарт качества связи, необходимо ему соответствовать во время участия в онлайн играх, иначе игра в равных условиях невозможна. А это значит, что я расценю игру с лагами, как использование читов и снова заблокирую доступ к серверу (https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/952932-fc3·ghiliskimitrin·-рассмотрено/).

За оффтоп в теме модератором ранее было выдано предупреждение, комментарий удалён. Так что ответ сейчас от автора я получить не смогу, да и не очень он требуется в сложившейся ситуации.

Применяй меры, чтобы устранить проблемы с сетью, либо меняй сам процесс времяпровождения на сервере - полно других занятий, которые можно осуществлять в режиме бессмертия и никому не мешать: Миссии, Гонки, Редактор карт и т.д.

 

  • Sad 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...