Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Тарас Марков
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )1478994
3. Ник лидера/министра:Marsello Nelson
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )3073287
5. Описание ситуации:буду краток!розыск без причины от супчика этого ну и посадка в кпз!!!проникновение на охраняемую терру,смешно,на кпп никого нет,заезжай кто хочет,а значит проникновения там небыло,тем более на охраняемую,как сказано ранее не охраняемая ни кем,кпп пусто шлагбаум открыт!!!
6. Доказательства: смотреть полностью https://disk.yandex.ru/i/iz2U0_zzH4LmAQ

Изменено пользователем Васю не трож
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Васю не трож сказал:

1. Ваш ник:Тарас Марков
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )1478994
3. Ник лидера/министра:Marsello Nelson
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )3073287
5. Описание ситуации:буду краток!розыск без причины от супчика этого ну и посадка в кпз!!!проникновение на охраняемую терру,смешно,на кпп никого нет,заезжай кто хочет,а значит проникновения там небыло,тем более на охраняемую,как сказано ранее не охраняемая ни кем,кпп пусто шлагбаум открыт!!!
6. Доказательства: смотреть полностью https://disk.yandex.ru/i/iz2U0_zzH4LmAQ

Если шлагбаум открыт, не значит что терра не Охраняемая :) и тебе 2 раза дали прогон, с последующим розыском и кпз, устав прочти, байтер

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ʟᴜɪs sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ シ сказал:

Если шлагбаум открыт, не значит что терра не Охраняемая :) и тебе 2 раза дали прогон, с последующим розыском и кпз, устав прочти, байтер

защищаешь трансагенерала своего!!!охраняемая от слова охрана,где она там была,я попал туда свободно без проникновения алеша,отак что не мусори тут своеми постами защитничек неадекватный,сидишь в кпз,сиди молча

Изменено пользователем Васю не трож
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Васю не трож сказал:

защищаешь трансагенерала своего!!!охраняемая от слова охрана,где она там была,я попал туда свободно без проникновения алеша,отак что не мусори тут своеми постами защитничек неадекватный,сидишь в кпз,сиди молча

сам понял че высрал?))) когда жалобу откажут, поймёшь) 

Изменено пользователем ʟᴜɪs sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ シ

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ʟᴜɪs sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ シ сказал:

сам понял че высрал?))) когда жалобу откажут, поймёшь) 

это он тебя вызвал чтобы ты слил меня,ты девочка по вызову???все не сри в жалобе!!!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Васю не трож сказал:

это он тебя вызвал чтобы ты слил меня,ты девочка по вызову???все не сри в жалобе!!!

как скажете, пидорас марков

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Minato Sakata сказал:

Отказано. Иди уроки делать

Отыграли прогон - съебись с терры, не нужно показывать себя

 

Согласен с минатой сакатой

  • Like 1

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Васю не трож сказал:

1. Ваш ник:Тарас Марков
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )1478994
3. Ник лидера/министра:Marsello Nelson
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )3073287
5. Описание ситуации:буду краток!розыск без причины от супчика этого ну и посадка в кпз!!!проникновение на охраняемую терру,смешно,на кпп никого нет,заезжай кто хочет,а значит проникновения там небыло,тем более на охраняемую,как сказано ранее не охраняемая ни кем,кпп пусто шлагбаум открыт!!!
6. Доказательства: смотреть полностью https://disk.yandex.ru/i/iz2U0_zzH4LmAQ

Прежде чем заезжать в гараж LSPD, подумай, стоит ли. А то смотри, укусят и не постыдятся, полицейские нынче отбитые, в принципе, как и Тарас
Видимо оставшиеся мозги пропил, что такую херню пишешь. Для начала правила PD почитай, а потом заезжай и байты выдвигай, плохо получается
1-6266-64

 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, ᴍᴀʀsᴇʟʟᴏ ɴᴇʟsᴏɴ сказал:

Прежде чем заезжать в гараж LSPD, подумай, стоит ли. А то смотри, укусят и не постыдятся, полицейские нынче отбитые, в принципе, как и Тарас
Видимо оставшиеся мозги пропил, что такую херню пишешь. Для начала правила PD почитай, а потом заезжай и байты выдвигай, плохо получается
1-6266-64

 

Мозги последние ты потерял в пд явно, проникновение на охраняемую территорию, я заехал туда без проблем, значит не такая охраняемая, заметь заехал, а не проник, хотя кому я это говорю, биндерному кому, который в ситуации не разбирается, шаблонно думает, сам себе противоречит, то доступ туда для всех есть, то проникновение шьют, шайка с шахты, хоть где-то власть почуять, попуститесь детки

Ссылка на комментарий

Мозги последние ты потерял в пд явно, проникновение на охраняемую территорию, я заехал туда без проблем, значит не такая охраняемая, заметь заехал, а не проник, хотя кому я это говорю, биндерному кому, который в ситуации не разбирается, шаблонно думает, сам себе противоречит, то доступ туда для всех есть, то проникновение шьют, шайка с шахты, хоть где-то власть почуять, попуститесь детки

Только что, Васю не трож сказал:

Мозги последние ты потерял в пд явно, проникновение на охраняемую территорию, я заехал туда без проблем, значит не такая охраняемая, заметь заехал, а не проник, хотя кому я это говорю, биндерному кому, который в ситуации не разбирается, шаблонно думает, сам себе противоречит, то доступ туда для всех есть, то проникновение шьют, шайка с шахты, хоть где-то власть почуять, попуститесь детки

 

Ссылка на комментарий

Какой-то новый уровень шизы.

  • Like 2
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Slim Oldwig сказал:

Что, тоже публикации нужны ?))

Я просто фанат Тараса. 

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Действия лидера верны.
Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...