Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Даниил Хомяков
    Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1737181
    Ник Администратора: Leonid_Roccuzzo
    Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  - 
    Описание ситуации: 
    Угоняю я от копов, заезжаю в респу и сижу кайфую. Тут же подлетает этот коп и бежит во двор, 
    я репорчу его как самый умный, а админ мне говорит, что разрешено ему там находиться, что? А терры я просто так рисовал или что?
    
    Далее идёт такой ответ в репорт: Это не ПГ
    
    Но опять же, для кого писались эти правила? 
    
    Полиция в доме/дворе(Дом и двор мафии/банды является запретной зоной для копов) мафии/банды - 1 час кпз (/т [id] 3600 PG)
    Арест в доме/дворе мафии/банды(Дом и двор мафии/банды является запретной зоной для копов) - 10 часов кпз (/т [id] 36000 НонРп коп)
    
    Я могу найти множество жалоб с тамими моментами, если конечно хотите.
      
    При всём при этом, он видел момент, когда коп был в терре, отреагировал, но не наказал из-за не знания правил, мне придётся обрезать видео, грузить в ютуб и писать жалобу, блин, ладно бы, он писал, уточню у админов или что-то в этом роде, но он же считает, что он прав.
      
    Доказательства(скриншоты/видео):  Всё выше, также хотел объяснить в ВК ему, но он важный, не отвечает.
    https://vk.com/pisos_1

    Pz6dO.pngPz6iv.png

  2. Pz65j.png

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Hilis Shogunate

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. 

Всей ситуации все равно не видел, зашел, репорт висел около минут 10, взял. Уточнил, ответили, что слежка была, когда коп находился в двух метрах от забора, как и на вашем скриншоте. Наказать все равно бы не смог, ибо всей ситуации не видел. Насчет ответа, то поторопился немного с выводами, в этом вину признаю. 

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий

Хелперу одобрено, тк сам не знал, что за двор наказание выдаётся, ведь считается ПГ.

Закрыто.

  • Like 2
  • Confused 1

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...