Перейти к публикации

Жалоба №814


Васю не трож

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Тарас Марков
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):
1478994
3) Ник нарушителя: Beatris Reno
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь)
2467586
5) Описание ситуации помеха работе,обиженый малой продолжает страдать херней,эти тела неадекватные ехали врезались в меня,я вылетел в лобовое,вышло это и слило треин!!!уменшили срок наказания,спасибо мля,теберь шваль всякая херней страдает по кд!!!

6) Доказательстваhttps://disk.yandex.ru/i/69OO0ReNq0GLlQ

Изменено пользователем Васю не трож
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Васю не трож сказал:

1) Ваш ник:Тарас Марков
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):
1478994
3) Ник нарушителя: Beatris Reno
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь)
2467586
5) Описание ситуации помеха работе,обиженый малой продолжает страдать херней,эти тела неадекватные ехали врезались в меня,я вылетел в лобовое,вышло это и слило треин!!!уменшили срок наказания,спасибо мля,теберь шваль всякая херней страдает по кд!!!

6) Доказательстваhttps://disk.yandex.ru/i/69OO0ReNq0GLlQ

 начни с того что ты ехала по встречке ! и два это не принимается жалобы с осками в самой жалобе если что) 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Adrian_Reno11 сказал:

 начни с того что ты ехала по встречке ! и два это не принимается жалобы с осками в самой жалобе если что) 

Отдыхай малыха, нехуй страдать херней неадекват, тебя вообще никто не трогал, Я мирный дядя, но ты решил в КПЗ переехать жить, не вопрос, будешь жить там

Ссылка на комментарий
1 час назад, Васю не трож сказал:

Отдыхай малыха, нехуй страдать херней неадекват, тебя вообще никто не трогал, Я мирный дядя, но ты решил в КПЗ переехать жить, не вопрос, будешь жить там

боже кого только **зда не родит!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Adrian_Reno11 сказал:

боже кого только **зда не родит!

Непонятно зачем ты про себя тут, но за свои действия надо отвечать малая, сам полез, непонятно почему, ну флаг тебе в руки, если нравится в кпз бомжей нюхать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...