Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Masataka Bradberry
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Charley Redgrave 3190513
III. Подробное описание ситуации: Неверная выдача 11.3 УК, " печеня " не является оскорблением, далее убил меня с 2 звездами, когда по факту должен был посадить в полицейскую машину, я отказывался, но он должен был уже тогда дать 9.1ук ( вроде как, неподченение вообщем) уж тогда бы смог меня ликвидировать. 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/P9E2B

Ссылка на комментарий

Ахзфхыфыахзфзхвы бля буду facepalm какой ты забавный фрик, скажи мне, к чему весь этот цирк ? Так ты еще на своем же скрине после выдачи палишь свое "клоун", сразу видно что ты не в адеквате. Вот пожалуйста пруфы (первая строчка в чате) ~~> Тык

На счет 9.1 УК, да каюсь не успел выдать, но ты вместо того чтобы радоваться что повезло еще возникаешь, тебя очень много "доброжелательных" жителей штата желали спасти от меня, другой дбшил меня, а я просто не хотел тебя упускать и поэтому сразу дал тебе в жбан. Блять так ты еще заставляешь меня ненавидеть слово "печеня" хоть оно и прикольное.

Ответь мне, вот получу я выговор и что с того ? Тебе просто станет легче в жопе ? У тебя дома есть унитаз ? Если есть какого хуя ты срешь здесь ? Чел ты ошибся здесь не общественный санузел.

Хотя знаешь очень приятно что ради меня ты потратил щепотку времени своей жизни на меня, я вот ни разу в жизни не писал жб потому что мне лень, а ты вот не пожалел время молодец.

Всем кто посмотрел эту тему советую послушать песню ~~~> Post Malone - Circles

Screenshot_20211103-111756-1-1-1.jpg.08dce22d1966d06a83579ab023faa644.jpg

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем ᴄʜᴀʀʟᴇʏ
Ссылка на комментарий

Жду доказательства, причины ликвидации на месте.
Если, доказательств не будет, пишите жалобу в раздел "Жалобы на игроков во фракциях"

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий

Офицер получит выговор по 9.19 УПД, т.к. даже если бы розыск был уместен, второй уровень розыска лишний в данной ситуации.
По поводу ликвидации жалуйтесь в НонРП раздел.
Закрыто.

eugeneegl2-1.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...