Перейти к публикации

Alexander_Fartooz  1362272


Рекомендованные сообщения

я смотрю все забыли про раздел правила подачи жалоб. Тема будет закрыта по причине что вы не указали время.

1273045137_AleksBlade.thumb.jpg.f6bdcd92664ad0317bab66e42ba0c7b9.jpgДоказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:

  1.  
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Knyaz Blade сказал:

я смотрю все забыли про раздел правила подачи жалоб. Тема будет закрыта по причине что вы не указали время.

1273045137_AleksBlade.thumb.jpg.f6bdcd92664ad0317bab66e42ba0c7b9.jpgДоказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:

  1.  

Надо фулл видос смотреть чел.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Arthur4ik сказал:

зачем мне твои звезды,эта немощь садит в кпз без причины.

Админы наказывают за нарушения игровые, а то что без причины это в раздел жалоб на сотрудников нужно, там запросят опру и будет понятно все...

Моро.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Марк Моро сказал:

Админы наказывают за нарушения игровые, а то что без причины это в раздел жалоб на сотрудников нужно, там запросят опру и будет понятно все...

иди в канаву зачем ты сюда пишешь чото

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Arthur4ik сказал:

Надо фулл видос смотреть чел.

По твоей логике если залить видос  грубо говоря в 10мин то админ должен тратить искать время где он нарушил? Чел без указаного времени тот видос и смотреть никто не будет лишняя морока

  • Like 1
Ссылка на комментарий

И если админ одобрит такую жалобу где не по правилам оформлено и накажет то на такого админа скорее нажалуются. Ради чего тогда те правила придумали. Хочеш что-то сделать - сделай это правильно

3 часа назад, Arthur4ik сказал:

Надо фулл видос смотреть чел.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...