Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Black_Afgan
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3051571
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Boddy_Harrison 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    8 января 2022, в 4:11:21 Админ Boddy_Harrison [3031321] посадил Black_Afgan [3051571] в тюрьму на 2ч с причиной: Нанесение урона + Отказ от RP
  5. Описание ситуации: мафиозник сказал паспорт потом он взял паспорт и через нон рп чат пишет показать паспорт я не могу ему показать так Как во первых у меня связаны руки а во вторых он ее забрал и открыл, и еще за нон рп поведении я связанным руками и мешком на голове по рп как, могу нон рп поведении сделать? если это все рп процесс
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Начале видео нон рп похищение 3:39 мафиозник забрал паспорт, 5:54 Боди посадил кпз, отказ от рп и нон рп
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):
  • Confused 1
  • Sad 1

Bez-imeni-2 (1) (1)-min.gif

           

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Black_Afgan сказал:
  1. Ваш ник: Black_Afgan
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3051571
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Boddy_Harrison 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    8 января 2022, в 4:11:21 Админ Boddy_Harrison [3031321] посадил Black_Afgan [3051571] в тюрьму на 2ч с причиной: Нанесение урона + Отказ от RP
  5. Описание ситуации: мафиозник сказал паспорт потом он взял паспорт и через нон рп чат пишет показать паспорт я не могу ему показать так Как во первых у меня связаны руки а во вторых он ее забрал и открыл, и еще за нон рп поведении я связанным руками и мешком на голове по рп как, могу нон рп поведении сделать? если это все рп процесс
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Начале видео нон рп похищение 3:39 мафиозник забрал паспорт, 5:54 Боди посадил кпз, отказ от рп и нон рп
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):

 

9 минут назад, Black_Afgan сказал:

мафиозник сказал паспорт потом он взял паспорт и через нон рп чат пишет показать паспорт я не могу ему показать

Так как я увижу содержание твоего паспорта если ты мне его системно не покажешь?) В этом и суть рп процесса, я сделал действие - ты его должен системно выполнить.

__

Тебя посадили за нанесение урона, а не нон рп поведение. Вот за что: тык

9 минут назад, Black_Afgan сказал:

я связанным руками и мешком на голове по рп как, могу нон рп поведении сделать

Изменено пользователем Олег Монгольский

07.03.2022 - 07.05.2022, Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oleg_Mongolski [3013913] лидером фракции Yakuza

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Олег Монгольский сказал:

Тебя посадили за нанесение урона, а не нон рп поведение. Вот за что: тык

ну можно и нанесение урона, ответ на вопрос? как при рп игре я могу тебя избит? во первых я связанными руками и во вторых я меня на голове мешок я нечего не вижу в нем 

  • Confused 1

Bez-imeni-2 (1) (1)-min.gif

           

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Black_Afgan сказал:

ну можно и нанесение урона, ответ на вопрос? как при рп игре я могу тебя избит? во первых я связанными руками и во вторых я меня на голове мешок я нечего не вижу в нем 

Ну ты же не обкуренный, а всего лишь в мешке)) Видно же как ты меня бьешь на скриншотах. А если тебе важно знать каким местом, то видно что грудью удары идут)

07.03.2022 - 07.05.2022, Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oleg_Mongolski [3013913] лидером фракции Yakuza

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег Монгольский сказал:

Ну ты же не обкуренный, а всего лишь в мешке)) Видно же как ты меня бьешь на скриншотах. А если тебе важно знать каким местом, то видно что грудью удары идут)

ахах, чел по рп ситуации, то я не могу тебя ударить так как, у меня связаны  руки и на голове мешок я ни знаю как тебе еще объяснить  

Bez-imeni-2 (1) (1)-min.gif

           

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Black_Afgan сказал:
  1. Ваш ник: Black_Afgan
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3051571
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Boddy_Harrison 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    8 января 2022, в 4:11:21 Админ Boddy_Harrison [3031321] посадил Black_Afgan [3051571] в тюрьму на 2ч с причиной: Нанесение урона + Отказ от RP
  5. Описание ситуации: мафиозник сказал паспорт потом он взял паспорт и через нон рп чат пишет показать паспорт я не могу ему показать так Как во первых у меня связаны руки а во вторых он ее забрал и открыл, и еще за нон рп поведении я связанным руками и мешком на голове по рп как, могу нон рп поведении сделать? если это все рп процесс
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Начале видео нон рп похищение 3:39 мафиозник забрал паспорт, 5:54 Боди посадил кпз, отказ от рп и нон рп
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):

Не нон рп поведении а нанесение урона 

Bez-imeni-2 (1) (1)-min.gif

           

Ссылка на комментарий

По поводу похищения в людном месте - пишите жалобу на мафиози, начали следить уже после и никаких NonRP действий не было.
По поводу паспорта, его не просили показать, его у вас насильно взяли, а вы в свою очередь должны были прописать .пас id , о чем вам неоднократно подсказывали в ООС чат, что говорит о стебе и наплевательском отношении к RP процессу с вашей стороны. А посмотреть его должны были для стоимости выкупа
Я сам следил в тот момент за ситуацией 

 ЖЕРТВАМ ПОХИЩЕНИЯ
► Запрещено пытаться бить вслепую и всячески проявлять агрессию, когда на вас надет мешок и связаны руки (PG)

Скрытый текст

QAyOU.png

Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...