Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jack_Porter
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1160788
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Christopher_Remington
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): ...
  5. Описание ситуации: Просто хотелось бы утвердить тот факт, что вердикт администратора верный и это не блат, покрытие НОН РП нарушения копа. Неужели подобные действия копа на самом деле не НОН РП поведение и не ПГ, а норма на РП сервере? То, что он воспользовался функционалом, а конкретно наручниками, как защитой от летящих в него пуль, нигде не под запретом, но это далеко не норма. К примеру когда я уезжаю от копов и они расстреляли мой ТС и я не выпрыгнул наружу, взорвался в нем, то это сразу же ПГ. Хотя я просто воспользовался функционалом игры и появился в больнице, избежал арест. Так же и он, избежал смерти будучи один против вооруженной толпы (5-6 чел), совсем честно и правдоподобно. В некоторых случаях функционал ПД становится слишком имбовой вещью, сравнимой с читами (помимо наручников посадка на мот не слезая с него, посадка в вертолет на лету). А читы это что? Значительное превосходство перед другими игроками. Функционал было бы разумнее использовать в зависимости от ситуации, а он даже ствол не достал. У ПД и без таких читерских выкидонов не мало примочек. Скоро как администраторы станут. Окажешь сопротивление ПДшнику, а он тебя сразу телепортирует в КПЗ. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Видео в ЖБ
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, иначе это несправедливо по отношению к остальным игрокам (не из ПД)
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Просто на АБС  выстроили такую систему, что все копы - это робокопы.
По мимо чит функционала на сервере, чтобы выкидывать людей на полной скорости, им разрешено  PG и nRP, также и читы, чтобы пробивать колёса за 50 км от автомобиля.

Админы всё это знают, но будут их прикрывать и промывать мозг обычным нормальным игрокам, якобы тут нет PG и всё было в рамках RP.
Хотя возможно я ошибаюсь и администрация реально в силу своего РПГ сервера просто на просто не знает и не понимает правил RP ситуаций, ведь на сервере его нет, лишь только жалкое подобие. На эти отыгровки даже смотреть смешно людям, которые играли на РП серверах, где действительно есть атмосфера и люди играют неплохие ситуации. А вы, пока не сделаете нормальные правила, как на нормальном РП сервере, так и будут все над вами смеяться, всё SAMP-коммьюнити.
Вы, если копов не наказываете за PG и даёте им поблажки, то делайте их хотя бы для всех игроков. А лучше идите поучитесь игре, посмотрите как копы играют погони и РП ситуации на других проектах. А то устроили тут какой-то общий блат копов, позорники!

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

На рассмотрении

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
1 час назад, 2ar3k сказал:

Просто на АБС  выстроили такую систему, что все копы - это робокопы.
По мимо чит функционала на сервере, чтобы выкидывать людей на полной скорости, им разрешено  PG и nRP, также и читы, чтобы пробивать колёса за 50 км от автомобиля.

Админы всё это знают, но будут их прикрывать и промывать мозг обычным нормальным игрокам, якобы тут нет PG и всё было в рамках RP.
Хотя возможно я ошибаюсь и администрация реально в силу своего РПГ сервера просто на просто не знает и не понимает правил RP ситуаций, ведь на сервере его нет, лишь только жалкое подобие. На эти отыгровки даже смотреть смешно людям, которые играли на РП серверах, где действительно есть атмосфера и люди играют неплохие ситуации. А вы, пока не сделаете нормальные правила, как на нормальном РП сервере, так и будут все над вами смеяться, всё SAMP-коммьюнити.
Вы, если копов не наказываете за PG и даёте им поблажки, то делайте их хотя бы для всех игроков. А лучше идите поучитесь игре, посмотрите как копы играют погони и РП ситуации на других проектах. А то устроили тут какой-то общий блат копов, позорники!

 

Потому что Сервер позиционирует как RPG проект, нежели RP. 
Этим словом можно и весь твой текст на место поставить.
Да, действительно здесь много бреда на самом деле, как и в плане написанных правил на Сервере, заканчивая обычным поведением игроков на этом Сервере. Вот например как на вашем видео, это своего рода PG. Объясню что это такое.

ПГ- "Power Gaming" - Изображение из себя героя,например когда у тебя нет оружия и ты идешь на человека у которого оно есть , или например драка 5 против одного.

Да-да-да я без тебя знаю что это такое, но я все же пойду в бой против 6 один, ведь у меня же есть наручники, которые по сути и являются нестандартной ситуацией здесь в этом видео). Мы RP копы, и действуем строго все по RP! Настоящие RP копы на моей памяти играют в Департаменте LSPD. Не все конечно там своего рода RPшники, но все же они там есть. И это не просто RP копы, посмотрите на их патрули как они патрулят, и какие действия предпринимают) Но тут играет роль, что сам коп действует строго по правилам, которые придумали Админы, в которых все дозволено. Я на своем опыте прекрасно знаю ваши сказки что мы отыгрываем RP, а копы нет. Ведь именно вы - игроки плевали на RP, с вами коп хочет отыграть RP ситуацию, так отыграйте) 
Половина из вас будут писать слово "Реще выписывай штраф, быстрей, дай я оплачу штраф и уеду. И это не смотря на то что игрок даже не понимает за что выписывают ему штраф) Так что здесь 50 на 50. 


 

  • Like 1
  • Thanks 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
29 минут назад, ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ сказал:

Потому что Сервер позиционирует как RPG проект, нежели RP. 
Этим словом можно и весь твой текст на место поставить.
Да, действительно здесь много бреда на самом деле, как и в плане написанных правил на Сервере, заканчивая обычным поведением игроков на этом Сервере. Вот например как на вашем видео, это своего рода PG. Объясню что это такое.

ПГ- "Power Gaming" - Изображение из себя героя,например когда у тебя нет оружия и ты идешь на человека у которого оно есть , или например драка 5 против одного.

Да-да-да я без тебя знаю что это такое, но я все же пойду в бой против 6 один, ведь у меня же есть наручники, которые по сути и являются нестандартной ситуацией здесь в этом видео). Мы RP копы, и действуем строго все по RP! Настоящие RP копы на моей памяти играют в Департаменте LSPD. Не все конечно там своего рода RPшники, но все же они там есть. И это не просто RP копы, посмотрите на их патрули как они патрулят, и какие действия предпринимают) Но тут играет роль, что сам коп действует строго по правилам, которые придумали Админы, в которых все дозволено. Я на своем опыте прекрасно знаю ваши сказки что мы отыгрываем RP, а копы нет. Ведь именно вы - игроки плевали на RP, с вами коп хочет отыграть RP ситуацию, так отыграйте) 
Половина из вас будут писать слово "Реще выписывай штраф, быстрей, дай я оплачу штраф и уеду. И это не смотря на то что игрок даже не понимает за что выписывают ему штраф) Так что здесь 50 на 50. 


 

Как раз таки сервер себя позиционирует РП проектом, и в грудь себя бьют, крича, что это не РПГ....

Я тебе открою секрет, на этом сервере вообще нет РП! 
И то, что вы называете РП геймом, на любом фулл рп сервере назовут ашотством.
Справедливости ради, тут иногда появляются люди, которые шарят, но они также быстро испаряются, не найдя тут отклика своей игре.

О каком РП сервере может идти речь, если копам даётся чит-функционал, естественно они этим пользуются, раз это легально.
Тоже самое я могу и сказать о цивилах, никто тут не соблюдает РП режим!
Тут даже админы толком не понимают, что такое РП гейм... Либо понимают, но слепо следуют правилам, которые писались дегенератами для РПГ сервера.

Поэтому даже те люди, которые действительно шарят, не будут пытаться играть ситуацию, ибо нет смысла, тут это никто не оценит, да и смысл, если остальные играют на уровне: /me громко перданул, /do запахло жареным, /todo Обосрался*доставая мыло и направляясь к ванной, /try попытался отмыть штаны от дрисни.

РП игра, это когда ты задаёшь характер, привычки персонажу, а самое главное это взаимодействие с другими игроками, которого тут нет.
Единственное тут взаимодействие с игроками это купля-продажа и ДМ друг-друга...

За время игры на сервере, с 2018-го года, я от силы 5 человек встретил, которые действительно умели хорошо геймить.
Если сервер хочет стать РПшны, то надо начать с изменения правил сервер, затем надо компетентную администрацию набрать.
В общем работать надо, а тут этого никто не собирается делать, потому что для многих это нормально, они считают, что РП процесс так и выглядит.

Изменено пользователем 2ar3k
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, 2ar3k сказал:

Просто на АБС  выстроили такую систему, что все копы - это робокопы.

Ты не прав парень, есть нормальные копы, для коих и нужен функционал..(Да да, есть и такие)
А так, очень много ограничений у нормальных копов, именно из за тупизма остальных биндодрочеров..

 

2 часа назад, 2ar3k сказал:

Админы всё это знают, но будут их прикрывать и промывать мозг обычным нормальным игрокам, якобы тут нет PG и всё было в рамках RP.
Хотя возможно я ошибаюсь и администрация реально в силу своего РПГ сервера просто на просто не знает и не понимает правил RP ситуаций, ведь на сервере его нет, лишь только жалкое подобие. На эти отыгровки даже смотреть смешно людям, которые играли на РП серверах, где действительно есть атмосфера и люди играют неплохие ситуации. А вы, пока не сделаете нормальные правила, как на нормальном РП сервере, так и будут все над вами смеяться, всё SAMP-коммьюнити.
Вы, если копов не наказываете за PG и даёте им поблажки, то делайте их хотя бы для всех игроков. А лучше идите поучитесь игре, посмотрите как копы играют погони и РП ситуации на других проектах. А то устроили тут какой-то общий блат копов, позорники!

Ну знаешь, известный факт, что админам просто ничего не надо.
Тех, кто хочет и может что то сделать - единицы..
Более того, сами игроки..Думаешь им это надо?:D Они приходят со школ, универов и т.д и начинают страдать херней..
К сожалению, АБС уже давно не тот сервер, на котором можно играть RP..Так как играют всего 5-7% игроков..(из них 3-4% по предварительной договоренности)

59 минут назад, ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ сказал:

Настоящие RP копы на моей памяти играют в Департаменте LSPD. Не все конечно там своего рода RPшники, но все же они там есть. И это не просто RP копы, посмотрите на их патрули как они патрулят, и какие действия предпринимают)

К слову о единицах RP игроков..

1 час назад, ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ сказал:

Половина из вас будут писать слово "Реще выписывай штраф, быстрей, дай я оплачу штраф и уеду. И это не смотря на то что игрок даже не понимает за что выписывают ему штраф) Так что здесь 50 на 50. 

50 на 50? Серьезно? ахаха
Просто надо быть умнее, тебе чел орет, мол пиши штраф реще и т.д..Делаешь проще..
Чем больше он орет и несет ересь, тем дольше ты пишешь штраф..(не в плане отыгрываешь 10 мин 3 строчки, а играешь с ним как коп)..
После таких случаев (сколько я встречал) 70% игроков уже не орут, а ждут и содействуют игре..
Таким образом время их ожидания сокращается с 10 минут до максимум минуты пока я отыграю ситуацию)

 

37 минут назад, 2ar3k сказал:

Я тебе открою секрет, на этом сервере вообще нет РП! 
И то, что вы называете РП геймом, на любом фулл рп сервере назовут ашотством.
Справедливости ради, тут иногда появляются люди, которые шарят, но они также быстро испаряются, не найдя тут отклика своей игре.

В целом есть но даже 1% не наберется...
Однако, когда встречаешь такого, думаешь..Есть шанс..Но через минуту это чувство проходит :D

38 минут назад, 2ar3k сказал:

Если сервер хочет стать РПшны, то надо начать с изменения правил сервер, затем надо компетентную администрацию набрать.

Ты ж понимаешь, что та же администрация бывшие игроки?
Они не будут менять ничего в целом, ибо привыкли плавать в дерьме..Делают минималки, мол есть что обновить, но понимания, что для RP это вредно никакого нет..

Посему, сервера уже не спасти..Опять же, давно известный факт..

 

По жалобе...
В целом, наручники в бою - PG...Ибо это превышение возможностей человека..(если верить самому термину)..
Однако, по правилам, юзать функционал не запрещено (что в целом является бредом в данном случае)..

Однако, смотря на ситу с другой стороны..
Отыграв пистолет, аля ранив тебя, ты ж не станешь кричать, мол сдаюсь..И бушь до упора стрелять..Ибо позволяет функционал..
Вот собсна и очевидные факты...

Для понимая автору..
Знаешь почему 80% копов в США никогда не стреляли из табельного оружия? (кроме учебных стрельб)
Потому что мало идиотов, кои полезут на рожон и будут стреляться с хорошо обученным бойцом патруля (не говоря уже о SWAT)..
Но наш сервер это позволяет..И РП никогда здесь не будет..Так как правила, написанные для облегчения игры, по большей части убивают атмосферу, и народ заходит как в шутер сюда..Пострелять и поиграть в каз..Вот и все..

Так что по правилам, админ прав..
Но по логике, это тупейшее решение, кое могло быть у админстрации..Ибо превышение возможностей на лицо..

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1

Немного истории

 

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4 20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Директор радиоцентра Los-Santos RP-4 12.04.2017 - 12.05.2017  Срок №1

12 апреля 2017 19:26:35 Админ Donny_Benz [402056] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос

12 мая 2017 18:54:28 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос


Министр Внутренних Дел RP-4 26.06.2017 - 16.08.2017 (1.5 месяца)

26 июня 2017 18:34:22 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Министерство внутренних дел

16 августа 2017 21:23:52 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Министерство внутренних дел

Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gifa2Kx8DDiH_4.jpg

Группа Los-Santos Police Departament | Platinum

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Olivka Nichols сказал:

Ты не прав парень, есть нормальные копы, для коих и нужен функционал..(Да да, есть и такие)
А так, очень много ограничений у нормальных копов, именно из за тупизма остальных биндодрочеров..

 

Ну знаешь, известный факт, что админам просто ничего не надо.
Тех, кто хочет и может что то сделать - единицы..
Более того, сами игроки..Думаешь им это надо?:D Они приходят со школ, универов и т.д и начинают страдать херней..
К сожалению, АБС уже давно не тот сервер, на котором можно играть RP..Так как играют всего 5-7% игроков..(из них 3-4% по предварительной договоренности)

К слову о единицах RP игроков..

50 на 50? Серьезно? ахаха
Просто надо быть умнее, тебе чел орет, мол пиши штраф реще и т.д..Делаешь проще..
Чем больше он орет и несет ересь, тем дольше ты пишешь штраф..(не в плане отыгрываешь 10 мин 3 строчки, а играешь с ним как коп)..
После таких случаев (сколько я встречал) 70% игроков уже не орут, а ждут и содействуют игре..
Таким образом время их ожидания сокращается с 10 минут до максимум минуты пока я отыграю ситуацию)

 

В целом есть но даже 1% не наберется...
Однако, когда встречаешь такого, думаешь..Есть шанс..Но через минуту это чувство проходит :D

Ты ж понимаешь, что та же администрация бывшие игроки?
Они не будут менять ничего в целом, ибо привыкли плавать в дерьме..Делают минималки, мол есть что обновить, но понимания, что для RP это вредно никакого нет..

Посему, сервера уже не спасти..Опять же, давно известный факт..

 

По жалобе...
В целом, наручники в бою - PG...Ибо это превышение возможностей человека..(если верить самому термину)..
Однако, по правилам, юзать функционал не запрещено (что в целом является бредом в данном случае)..

Однако, смотря на ситу с другой стороны..
Отыграв пистолет, аля ранив тебя, ты ж не станешь кричать, мол сдаюсь..И бушь до упора стрелять..Ибо позволяет функционал..
Вот собсна и очевидные факты...

Для понимая автору..
Знаешь почему 80% копов в США никогда не стреляли из табельного оружия? (кроме учебных стрельб)
Потому что мало идиотов, кои полезут на рожон и будут стреляться с хорошо обученным бойцом патруля (не говоря уже о SWAT)..
Но наш сервер это позволяет..И РП никогда здесь не будет..Так как правила, написанные для облегчения игры, по большей части убивают атмосферу, и народ заходит как в шутер сюда..Пострелять и поиграть в каз..Вот и все..

Так что по правилам, админ прав..
Но по логике, это тупейшее решение, кое могло быть у админстрации..Ибо превышение возможностей на лицо..

капец ты додик поехавший. На улицу выйди, воздухом свежим подыши)

  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Позорные действия со стороны ПД, когда кучу людей стреляют по копам, коп бегая как ....., терминатор надевает всем наручники, даже не взирая на количество в наличии [2-3 штуки] и физические возможности человека.

Ну тут рил отвратительно смотрится. Хотя по правилам разрешено, но это уже перебор.

Изменено пользователем Gerald Scholz
  • Like 1

>🍒<

[LVPD | RP4 | 04.09.18 до 04.11.18] | [МВД | RP4 | 18.11.18 по 18.02.19] | [LSFM | RP4 | 28.11.19 по 28.01.20] | [LSPD | RP5 | 14.06.20 по 14.07.20] | [LVCH | RP5 | 20.12.20 по 20.01.21] | [LSFM | RP4 | 06.04.21 по 06.06.21] | [LSPD | RP1 | 12.07.21 по 12.09.21] | [LSCH | RP1 | 13.12.21 по 13.01.22] | [СВ | RP1 | 22.02.22 по 12.04.22 и с 04.05.22 по 04.06.22] | [LSPD | RP1 | 07.09.22 по 07.10.22] | [МВД | RP5 | 11.11.2022 по 10.01.2023 | LSFM | RP1 | 21.03.23 по 29.04.23] | [СМИ | RP1 | 29.04.23 по 11.08.23]

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Max22 сказал:

Просто хотелось бы утвердить тот факт, что вердикт администратора верный и это не блат, покрытие НОН РП нарушения копа.

А чтоб потом не плакать, что коп дал отпор толпе бичей наплевавших на правила сервера, попробуй не нарушать сам) Смотри лайфхак: не пытайся просто так убить кого-то, и он не будет предпринимать попыток по твоей ликвидации.

А так, первые нарушили, попадали и пошли на форум ныть, что вам поДМить не дали. Позорник

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кайл Брофловски сказал:

капец ты додик поехавший. На улицу выйди, воздухом свежим подыши)

У меня окно открыто, парень ;) Не переживай)

К чему вообще твои слова то? Или правда глаза колет?

Немного истории

 

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4 20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Директор радиоцентра Los-Santos RP-4 12.04.2017 - 12.05.2017  Срок №1

12 апреля 2017 19:26:35 Админ Donny_Benz [402056] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос

12 мая 2017 18:54:28 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос


Министр Внутренних Дел RP-4 26.06.2017 - 16.08.2017 (1.5 месяца)

26 июня 2017 18:34:22 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Министерство внутренних дел

16 августа 2017 21:23:52 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Министерство внутренних дел

Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gifa2Kx8DDiH_4.jpg

Группа Los-Santos Police Departament | Platinum

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

По сути правильно пишут, что прям массово за такое нет наказаний, но смотря на видео в жалобе я не считаю, что такое поведение копа не адекватное.
К администрации тут вопросов нет. Они отказали потому что прям прописанной этой истории нет, чтоб наказывать за подобное.
Я уже от себя пересматриваю эту жалобу и выдам наказание игроку. Потому что в целом по правилам пгшить запрещено на сервере и тут как раз ситуация такая, что через чуть наглое пг от копа.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...