Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Budda Supreme 3235821

Djamb_Gorcman

Посадил за ДБ, я начал ехать и чел под колёса прыгнул с лоу хп

10 января 2022, в 14:23:54 Админ Djamb_Gorcman [940645] посадил Budda_Supreme [3235821] в тюрьму на 5ч с причиной: DB

Как никогда.

  Админ Jules_Bianchi [61764] назначил Budda_Alvarez [131664] лидером фракции Los Santos Vagos
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Propaganda_Alvarez [298498] лидером фракции Varios Los Aztecas
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Buddinator_Alvarez [298498] лидером фракции The Ballas Gang
  Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Budda_Alvarez [1896739] лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий

Игрок перестреливался с вагосом. В момент наезда игрок стоял на прицеле с дигла и никуда не двигался и тем более никуда не прыгал. Вы просто помогли своему члену фракции в перестрелке наехав на противника.

Доказательства предоставляю проверяющему жалобу администратору.

Ожидайте ответа пожалуйста.

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Djamb Gorcman сказал:

Игрок перестреливался с вагосом. В момент наезда игрок стоял на прицеле с дигла и никуда не двигался и тем более никуда не прыгал. Вы просто помогли своему члену фракции в перестрелке наехав на противника.

Доказательства предоставляю проверяющему жалобу администратору.

Ожидайте ответа пожалуйста.

 

 

Я не хотел его убивать, я хотел его сбить, что-бы помочь члену фракции убить его, потом передумал, увидел как по ему прошла тыка и думал он его убил, и поехал.

  Админ Jules_Bianchi [61764] назначил Budda_Alvarez [131664] лидером фракции Los Santos Vagos
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Propaganda_Alvarez [298498] лидером фракции Varios Los Aztecas
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Buddinator_Alvarez [298498] лидером фракции The Ballas Gang
  Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Budda_Alvarez [1896739] лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...