Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Markus Bundeswehr
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 533532
  3. Ник Администратора: [A] Hilis Shogunate
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): Не потребуется
  5. Описание ситуации: В разделе "жалобы на лидеров и министров", особенно, когда дело касается МВД. Данный администратор с блатом относиться к проверке жалобы или в сторону какого либо лидера/министра. Действия данного администратора примерно таковы: -Действия лидера/министра были обсуждены лично мной. То есть она хочет сказать, что она во всем права, если даже она не права в конкретном решении жалобы, не жалобы, закона и т.д. Игрокам сервера виднее, когда в определенных ситуациях тот или иной закон/проверка жб некоректный, и выглядит бредово. Потом лидеры/министры прикрываются за спиной, у этого старшего администратора под предлогом: -Мои действия были обсуждены лично с КУРАТОРОМ МВД и т.д, при этом ставляя смайлики по типу "мне пофиг", что и является блатом и злоупотреблением своей должности старшего адинистратора. Можно так же увидеть, что администратор не наказывает "предупреждениями/устными предами" своего подчиненного, даже, если жалоба была одобрена в отношении лидера/министра. Таким образом, я хочу, чтобы весь этот блат прекратилось. Благодоря, такими решениями и блатами, администратора, игрокам сервера становиться не по себе и конечный итог, они уходят из сервера и даже с проекта "абсолют". Я играл в этом сервере с 2015 года по 2020 год, хорошие были времена. 
  6. Доказательства(скриншоты/видео): Доказательства в разделе "жалобы на лидеров и министров" проверенные вышеуказанным администратором. 
  7. Ссылка на Ваш VK: xertek6
Изменено пользователем Sweet Dreams

 

Ссылка на комментарий

Если даже вы не будете наказывать, администратора, то просто прочтите это и на будущее честно работайте. Я ничего против вас не имею, так просто надоело, весь этот блат и пофигическое отношение к игрокам от некоторых администроторов. 

 

Ссылка на комментарий

 

Многие решения по жалобам на сотрудников МВД, с которыми просит помощь Министр обсуждаются не одним куратором МВД.
И все решения по жалобам на лидеров/министров тоже обсуждаются не одним куратором МВД. Каждое решение рассматривается и обдумывается всей командой кураторов. Старший Администратор же выносит окончательное решение и закрывает жалобу.
Поэтому, если думаете, что Старший Администратор дает решение по жалобе как захочет сам и закрывает ее сам, то Вы ошибаетесь.

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
17 минут назад, I ᴡ ᴇ ʀ ᴇ ɴ ᴅ I сказал:

 

Многие решения по жалобам на сотрудников МВД, с которыми просит помощь Министр обсуждаются не одним куратором МВД.
И все решения по жалобам на лидеров/министров тоже обсуждаются не одним куратором МВД. Каждое решение рассматривается и обдумывается всей командой кураторов. Старший Администратор же выносит окончательное решение и закрывает жалобу.
Поэтому, если думаете, что Старший Администратор дает решение по жалобе как захочет сам и закрывает ее сам, то Вы ошибаетесь.

Дополняйте уставы по наказанию лидеров, а так же правила по наказнию лидеров, уже с 2018 года, она банально устарела. Если жалоба была одобрена, то наказывайте, чем либо из устава или правила, тем самым дополняя правила новыми уставами по наказанию лидеров. 

Я смотрю, что некоторые жалобы одобрены, но никак не описано его наказание. Вместо этого напишут "жалоба была перепроверена", пусть лидеры тоже несут наказания за любые их ошибки и пробелы, так же Министры дают наказание за малейшие нарушения устава и сразу выгоняют из фракции. 

Так же скажу, что функционал и сама система МВД перестроилась в худшую сторону, например: Раньше лидеры лвпд, лспд, сфпд проверяли свои жалобы и создавали свои спецотряды, теперь что? Весь функционал идет только от министра, а от лидеров никакой работы вообще, юрисдикции..., они отменены, вы убрали все самое лучшее и вписали в систему, бред, которая не работает должным и эффективным образом.

Изменено пользователем Sweet Dreams

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Sweet Dreams сказал:

вы убрали все самое лучшее и вписали в систему

Если у Вас есть предложения по улучшению системы МВД, то в разделе МВД есть тема "Предложения по улучшению".
Все предложения рассматриваются, часть вводится.

По поводу спец.отрядов: система спец.отрядов существует и вводится каждым Генералом отдельно.

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

да, она меня блатит. вопросы?

Ахахаах, что за отношение? Вы неповторимы, Алексей. Как обычно лижешь ж*пы или уже всем отлизал?

 

Ссылка на комментарий

за столько времени стоило бы понять и разобраться в структуре. есть вещи обязательные для исполнения, они не обсуждаются, их итог всегда один и не мб другим, потому что в этом нет никакого резона. но подобное не может относиться ко всему. ты там как-то сам писал, что люди меняются, кто-то в лучшую сторону, а кто-то не очень. та же история с результатом. он разниться от крайности в крайность. админ это тот человек, который старается или пытается получить лучше результат из каждой ситуации. и это неотъемлемая часть структуры, которая и была изначально и больше всего подходит под разные ситуации. то к чему ты ведешь, это скорее пустить всех под одну гребенку. но так не делается. и тебе стоит задуматься, мб все эти твои выпады субъективны в основе которых лежит обида, или еще какая ерунда. тема не находит отклика, а наоборот люди хотят тебя угомонить. делаем выводы и пытаемся стать лучше

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...