Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Felix Coen
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1277254
  3. Ник Администратора: Hilis Shogunate
  4. Описание ситуации: Отказ апелляции на жалобу за блат.
    Данный администратор, по моему, не имеет понятия о чём говорит
    .

    " Так или иначе, это выглядит не очень. Сидеть с человеком, у которого розыск. " И что? Суть жалобы админ не понял.
    " ... 
    а он грубо говоря под вашим крылом спрятан" ну так пусть меня догоняют и останавливают, в чём проблема? 
    "От красной системы мы не избавимся, пока ее не фиксанут, поэтому она в любом случае на данный момент учитывается. Хоть и смотрится это очень паршиво со стороны. "
    Какая красная система? НИКИ?  Так они нужны чтобы знать у кого розыск, у кого нет, чтобы не останавливать всех подряд, но мы же на РП сервере, они сначала по РП должны узнать, что у него розыск, потом делать выводы, что я блачу. Наказание должно быть в виде нарушения УК (а именно 1.9.1 (неподчинение если не знаешь)), а не за блат. 

    "Касаемо ответа по жалобе, ну тут я согласна с министром. В какой-то степени, это послужит уроком для других, что подобное не приемлимо, раз играете роль полицейского."
    image.png.a2ac3727dc3e9e05b019ca4d86f99a6c.png Сама сказала отклонить жалобу, сама же со своим решением и согласна, утверждая, что это решение министра. Гениально я считаю.
    Что насчёт "блата".
    1) Я всего лишь с ним уезжал. Нет никаких доказательств, что человек что-то нарушил, а вдруг ему случайно розыск выдали?
    2) Из окна он не отстреливался и ничего не нарушал , то есть я даже по РП не мог знать, что именно за ним гонятся.
    3) Написали бы в РП чат, что со мной едет подозреваемый, я бы без проблем остановился, т.к. меня в IC чате об этом предупредили, а не в ООС.

  5. Доказательства(скриншоты/видео): Ссылка на жб за блат
  6. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/ktotakoi220
  • Like 1
  • Sad 1

IVJaJs.png

Ссылка на комментарий

Да, я был за отказ жалобу и изначально она была отказана. Потом мне написал сотрудник и мы стали рассматривать с Аней. Я всё же стоял на своем и считал, что по РП ты не знаешь, что она в розыске. В этом, в принципе, и были все аргументы.
НО тут больше сыграла роль как раз НРП причина, а именно красные ники. И было вынесено решение о пересмотре жалобы (с которым я согласен, отчасти). 
Блата тут может и нет, как такового, но, опять же, есть покрывательство преступника, за которое и было решено выдать наказание.

15 минут назад, Felix Coen сказал:

Сама сказала отклонить жалобу, сама же со своим решением и согласна, утверждая, что это решение министра. Гениально я считаю.

Решали мы вместе)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Да, я был за отказ жалобу и изначально она была отказана. Потом мне написал сотрудник и мы стали рассматривать с Аней. Я всё же стоял на своем и считал, что по РП ты не знаешь, что она в розыске. В этом, в принципе, и были все аргументы.
НО тут больше сыграла роль как раз НРП причина, а именно красные ники. И было вынесено решение о пересмотре жалобы (с которым я согласен, отчасти). 
Блата тут может и нет, как такового, но, опять же, есть покрывательство преступника, за которое и было решено выдать наказание.

Решали мы вместе)

Ну так если вы отчасти согласны, может не стоит наказывать в полной мере?
Ещё раз, прошу перевыдать наказание за нарушение устава - УК, а именно на выговор.

В системе наказаний про такие случаи ничего не говорится, опять же, там просто написано "Блат".
"но, опять же, есть покрывательство преступника, за которое и было решено выдать наказание."
Которого даже ещё не опознали по РП как преступника.
Эх ты, а говорил что ничего не будешь против писать))

IVJaJs.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Felix Coen сказал:

Эх ты, а говорил что ничего не будешь против писать))

Если рассматривать по РП, то, как я и говорил выше, — я за тебя полностью. Но здесь же сыграли роль красные ники.
Насчет перевыдачи наказания подумаем, но ничего обещать не могу. Все же нарушение должно наказываться в полной мере.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...