Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Linnea_Merciless || 3125248

Sorya_Psiblades || 3421567 nonRP поведение + слив вне

Junkie_Thelpriader || 2949617 nonRP стрельба

Док-ва

Joseph_Mengele || 2640050 DM

1-64807-128

Изменено пользователем ʟɪɴɴᴇᴀ ᴍᴇʀᴄɪʟᴇss
  • Like 2

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ʟɪɴɴᴇᴀ ᴍᴇʀᴄɪʟᴇss сказал:

Linnea_Merciless || 3125248

Sorya_Psiblades || 3421567 nonRP поведение + слив вне

Junkie_Thelpriader || 2949617 nonRP стрельба

Док-ва

Joseph_Mengele || 2640050 DM

1-64807-128

Байтом, по этому и убил.

                                              QZwFW.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sorya psiblades сказал:

Байтом, по этому и убил.

Ну посидишь 6 часиков.

1-68172-128

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ʟɪɴɴᴇᴀ ᴍᴇʀᴄɪʟᴇss сказал:

Ну посидишь 6 часиков.

1-68172-128

Блять как ты меня заебала за все свои ебаные бесполезные жалобы блять. Я эти правила знаю лучше тебя, единственное что я проебался не дал кемпой нацелится, а так если бы он нацелился было бы похуй. Он не имеет права меня трогать за то что я по машине руками бил. Иди тт авс учи и правила самообороны.

  • Like 1

at4GFYT.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, pintuss 1000-7 zxc sss сказал:

Блять как ты меня заебала за все свои ебаные бесполезные жалобы блять. Я эти правила знаю лучше тебя, единственное что я проебался не дал кемпой нацелится, а так если бы он нацелился было бы похуй. Он не имеет права меня трогать за то что я по машине руками бил. Иди тт авс учи и правила самообороны.

Ну так он не нацелил, и не выстрелил в тебя, чел) А ты его просто взял и слил, так-то получается тебе надо идти и учить правила.

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
2 часа назад, pintuss 1000-7 zxc sss сказал:

Блять как ты меня заебала за все свои ебаные бесполезные жалобы блять. Я эти правила знаю лучше тебя, единственное что я проебался не дал кемпой нацелится, а так если бы он нацелился было бы похуй. Он не имеет права меня трогать за то что я по машине руками бил. Иди тт авс учи и правила самообороны

При чем тут тт авс?

Он не имеет права самообороняться за то, что ты кулаками бил по тс, но он тебя и не трогал.)

Вышел, прожал отыгровку, и все. После этих действий ты тоже не имеешь права самообороняться.

Одобрено. Закрыто. Увы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
27.01.2022 в 13:00, Espresso Merciless сказал:

При чем тут тт авс?

Он не имеет права самообороняться за то, что ты кулаками бил по тс, но он тебя и не трогал.)

Вышел, прожал отыгровку, и все. После этих действий ты тоже не имеешь права самообороняться.

Одобрено. Закрыто. Увы.

Еще 1 правило вед. Не имеет он права за удары по тс)

                                              QZwFW.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Josef Mengele сказал:

Ыахаха)) нормально нащёлкал тогда) там кст вареник сразу, но ты в след. раз предупреждай если фрапс-жб, рэт софт

Так тебе за другой дм дали варн и кпз, держу в курсе.

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
11 часов назад, sorya psiblades сказал:

Еще 1 правило вед. Не имеет он права за удары по тс)

На что он не имеет права? Он даже ган в руки не взял ( возможно у него его вообще небыло))) ), отыгровка не причина для самообороны )

Изменено пользователем Espresso Merciless
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...