Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Linnea Merciless || 3125248

Mariane_Tellawerelax || 3227918

DM + оск

Ливси

  • Like 1

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
1 час назад, maestro tellawerelax сказал:

попытка дб* ;)

Нет, ДБ. Меня после убили, соответственно ей 5ч выдадут. Не думай, что ты один здесь умный, прежде чем подавать жалобу, я у админов спрашивала)

Изменено пользователем ʟɪɴɴᴇᴀ ᴍᴇʀᴄɪʟᴇss

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ʟɪɴɴᴇᴀ ᴍᴇʀᴄɪʟᴇss сказал:

Нет, ДБ. Меня после убили, соответственно ей 5ч выдадут. Не думай, что ты один здесь умный, прежде чем подавать жалобу, я у админов спрашивала)

хорошо

 

Ссылка на комментарий

убила то не она;)

это если бы она нанесла урон машиной, и после убила оружием то это 5ч, а так убийство же не от неё) а от неё только нанесение урона

Изменено пользователем 丂卂ᗪ
Ссылка на комментарий
1 час назад, 丂卂ᗪ сказал:

убила то не она;)

это если бы она нанесла урон машиной, и после убила оружием то это 5ч, а так убийство же не от неё) а от неё только нанесение урона

Челик, твоё мнение я так-то не спрашивала, так что гуляй)

Мне достаточно того, что я знаю, а не какие-то нн.

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ʟɪɴɴᴇᴀ ᴍᴇʀᴄɪʟᴇss сказал:

Челик, твоё мнение я так-то не спрашивала, так что гуляй)

Мне достаточно того, что я знаю, а не какие-то нн.

Открою секрет, твоё мнение в остальных жалобах нахуй не кому не надо. 

 

  Админ Jules_Bianchi [61764] назначил Budda_Alvarez [131664] лидером фракции Los Santos Vagos
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Propaganda_Alvarez [298498] лидером фракции Varios Los Aztecas
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Buddinator_Alvarez [298498] лидером фракции The Ballas Gang
  Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Budda_Alvarez [1896739] лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий

Будет наказан за DB и оскорбление.

Одобрено. Закрыто.

Изменено пользователем Christopher Remington

Моя история лидерства на проекте ABS RP:

Скрытый текст

sQz64jm.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...