Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Имя фамилия: Nofam Longoria
 Пол: Мужской.
 Место рождения: Паломино Крик.
 Национальность: Испанец.
 Место проживания: г. Лас-Вентурас.
 Семейное положение: Не женат.
 Телосложение: Спортивное.
 Основные приметы (татуировки и так далее): Основных примет нет.
 Увлечения: Путешествия, и все что связанно с автомобилями.
 Дополнительная информация:

Глава 1. Детство.
В 1986 году родился в поселке Поломино-Крик замечательный ребенок с именем Nofam. Родился Nofam в обеспеченной, полной семье. Детство он провел замечательно, было много друзей, почти каждый день Nofam проводил на улице. Папа работал глав.врачом в больнице города Лас -Вентурас, а мама сидела дома с сыном. В 7 лет Nofam отпрвился в школу, там он сразу нашел себе новых друзей и новое общение. Себастьян учился отлично и ему нравилось учится в школе. Спустя 4 года у Nofam выпускной класс. И вот уже Nofam 14 лет и все у него хорошо и начинается Юношеская жизнь.
Глава 2. Юность.
Первое событие в юности - это переезд. Из поселка Поломино - Крик переезжает в г. Лос-Сантос и меняет школу. Прощается со своими одноклассниками было трудно.
Но тут у 
Nofam появляются новые друзья и первая любовь. Nofam влюбился в свою одноклассницу, но об этом он ей не говорил, они очень хорошо дружили, гуляли ,проводили время вместе, но через 4 месяца она уехала и Nofam не успел даже признаться ей в своих чувствах. Nofam мечтал о встрече с ней... Вот Nofam в 11 классе и уже выпускной и начнется взрослая жизнь...
Глава 3. Взрослая жизнь.
Nofam поступает на службу и хочет стать Капитаном 3 ранга. И тут случается чудо Nofam при вступление в Военно Морской флот встречает ту самую девочку со школы. Они друг друга узнают и оба рады этому. Вот наступает 17 июня и Nofam исполняется 18 лет. Проснувшись ему завязали глаза и повели на улицу , там открыв глаза Nofam увидел перед собой красивую машину, эмоции Nofam переполнялись. И вот Nofam уже 28 лет и он работает в Военно Морском флоте Капитан 3 ранга. Отец умер в аварии, а мать живет в Поломино - Крик.
 
T.S.B
 
Глава-Nofam Longoria т.222249
 
Состав семьи
Скрытый текст

1) Naomi Longoria [27.01.2022]

-

-

-

 

 
 
 
Изменено пользователем Rem Rezero

      Wy0YZ.gif

22 июля 2023, в 20:20:12 Админ Denny Heartless [1896153] назначил Kazuma Blaze [3693847] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...